Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не привык о чем-то просить но желание съездить на рыбалку вносит свои коррективы. Переехал в СПб недавно и соответственно товарищей по рыбной ловле да и рыболовных мест не знаю. Ловлю щуку, судака в заброс, как с берега так и с лодки,  при необходимости могу приобрести троллинговый набор. Не пью и не курю, бросил. Финансовые и физические составляющие в доле. Если есть рыбаки готовые показать мастер класс по ловле хищника могу составить компанию на рыбалку в выходные. Whatsapp и тел. +79650056927 Сергей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   В Карелию Северную, Белое море + озера , изба своя. Тролинг, судак, щука, окунь, Или кто хочет найти компанию. Знакомство. 

 15- или 20 сентября, 

Изменено пользователем Karjala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт к предложениям по судаку, собираюсь с 3.07 на 4.07 выезжаю в ночь район Сяси. Могу зацепить лодку (катер) на прицепе , авто с фаркопом. Тел в профиле.

Изменено пользователем М. Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет составлю компанию на рыбалку.хищник.все барахло имеется.в лодке рыбачу один.расходы в доле.могу на 6 дней макс.палатка устроит.петергоф .тел 8911282997восемь или ватсаб сообщением. нхнч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию для выезда на рыбалку или путешествие по воде с ночевками или без, ловлю на спиннинг и удочку, есть снасти, лодка, мотор, палатка, прицеп. В лодке рыбачу всегда один. Мне 49 лет, живу на севере СПБ, алкоголь почти не пью, матом не разговариваю, могу поехать даже в Териберку. Пишите в воц ап или телегу +7 951 6480164, на звонок не всегда могу ответить. Зовут Олег, мне 49 лет, жена и сын 8 лет могут также присоедениться, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...