Состав Орг Комитета 1. Глав ПУХ - кнб. 2. ГлавХранСайта (ведение сайта): Dreamer 3. ГлавПовар + Поварята (, заказ Нач обозу продуктов, приготовление Ухи, помывка (!) котлов): trehonin Поварята Polly, NORD WEST, Рыыыч, PALыч ВС 4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для Ухи, котлов, флагов а также всего, что потребуется неуемной фантазии Оргкомитета, а также вывоз обратно и складирование Клубного скарба ): Сергей Горюнов 5. ГлавПоОхр (поддержание порядка, организация охраны лодок и имущества):Ranunculusk Помощник Artur-K 6. Главфин (операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата): Петр 7. ГлавСудья + ГлавАрбитр (контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы): Океан, Дима СНАЙПЕР 8. Костровой и помощники (подготовка места костра, дрова, огонь для Ухи): k0styamba, ВодянойСпб, FEEDER 9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей): Василий82 ( + 7 906 259 41 01). Помощник - KowboyMax (+7-911-711-00-90 ) 10. ГлавПоЛодкам (контроль получения/сдачи лодок): 11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка): Artur-K дублирует Водяной СПб 12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых): 13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация взаимодействия родителей детей и организаторов культурной программы. 14. НачМед (оказание экстреной медицинской помощи): Катя Ф... 16. ГлавАукционист - urosil 17. Глав по Поляне (квартирьеры) - застолбить поляны, развесить банеры, установить клубную атрибутику и банера партнеров - 18. Глав по фейерверку - праздничное светошумовое шоу. NORD WEST 19. Заместители и Помощники: Дима СНАЙПЕР, NORD WEST
20. Welcome drink "BORSHCH": Polly, НадюХа 21. ГлавпоДУх (глав по детям Ухи)-Анюта Сумская, помощник Дюбанова Лиза.
график дежурства охраны
птн. 22-24.00 земля Рыыч, Sharpey, ТусклыЙ ВоблеР; 1 лодка Сергей Грюнов субб 00-2.00 земля Лесоруб, кнб, KowboyMax; 1 лодка Василий82 субб 02-4.00 ВодянойСпб ,вакансия, Лёха 598; 1 лодка Леха Прораб субб 04-6.00 земля Cardinal Bonelli вакансия; 1 лодка Снайпер субб 06-7.00 земля PavelV79, Viking, Urasil , лодка Andre суб. 22-24.00 земля Доктор, Fidelspb, Сом; 1 лодка modelist воскр 00-2.00 земля FEEDER, k0styamba, Малевич; лодка Макс 73 воскр 02-4.00 Казак, PALыч, Жуковский; лодка BuRiTTO воскр 04-6.00 земляAmateur, Lisnevsky, ВС ; 1 лодка Сумской воскр 06-8.00 земля Grey71, Ranunculusk, Валерий Салихович; 1 лодка Validol
Внимание участникам выезда УХА -2016!!! ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!
Рекомендованные сообщения
Опубликовал кнб,
Состоится 24-26 июня Место стоянки участников остров Большой Средний (Приозерский район оз.Вуокса, перед Некрасовским плесом).
сайт Ухи-2016
Состав Орг Комитета
1. Глав ПУХ - кнб.
2. ГлавХранСайта (ведение сайта): Dreamer
3. ГлавПовар + Поварята (, заказ Нач обозу продуктов, приготовление Ухи, помывка (!) котлов): trehonin Поварята Polly, NORD WEST, Рыыыч, PALыч ВС
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для Ухи, котлов, флагов а также всего, что потребуется неуемной фантазии Оргкомитета, а также вывоз обратно и складирование Клубного скарба ): Сергей Горюнов
5. ГлавПоОхр (поддержание порядка, организация охраны лодок и имущества):Ranunculusk Помощник Artur-K
6. Главфин (операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата): Петр
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр (контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы): Океан, Дима СНАЙПЕР
8. Костровой и помощники (подготовка места костра, дрова, огонь для Ухи): k0styamba, ВодянойСпб, FEEDER
9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей): Василий82 ( + 7 906 259 41 01). Помощник - KowboyMax (+7-911-711-00-90 )
10. ГлавПоЛодкам (контроль получения/сдачи лодок):
11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка): Artur-K дублирует Водяной СПб
12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых):
13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация взаимодействия родителей детей и организаторов культурной программы.
14. НачМед (оказание экстреной медицинской помощи): Катя Ф...
16. ГлавАукционист - urosil
17. Глав по Поляне (квартирьеры) - застолбить поляны, развесить банеры, установить клубную атрибутику и банера партнеров -
18. Глав по фейерверку - праздничное светошумовое шоу. NORD WEST
19. Заместители и Помощники: Дима СНАЙПЕР, NORD WEST
20. Welcome drink "BORSHCH": Polly, НадюХа
21. ГлавпоДУх (глав по детям Ухи)-Анюта Сумская, помощник Дюбанова Лиза.
график дежурства охраны
Внимание участникам выезда УХА -2016!!!
ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас