Перейти к публикации

Рыбалка по-женски

  • записи
    3
  • комментариев
    50
  • просмотров
    977

Об этом блоге

Блог о том, как мы с подругой постигаем азы рыбалки и пытаемся выловить "хоть что-нибудь"

20220707_235817.jpg

Записи в этом блоге

Река Свирь

На прошлых выходных открыли чудесную базу на реке Свирь. Абсолютно новая, даже недостроенная до конца. Очень уютные домики, все новенькое, аккуратное.  Есть лодки в аренду с мотором.  По ценам тоже все адекватно. Очень жаль, что не повезло с погодой и было мало времени на рыбалку. Но даже при таком раскладе получилось опробовать свой новый спиннинг ))) и новые блесны))) (Хорошо, когда друзья знают что дарить на день рожденья ) В итоге вот такого окуня вытащила

Sama_lepila

Sama_lepila

Канонерский остров

На канонерский остров мы ездим редко. Уж больно долго идти приходится до приличного места. Я то девушка, привыкшая к машине, ходить не люблю.  Но улов на канонерке радует практически всегда. Вот и сегодня- решили перед дачей заскочить на пару часиков.  И действительно ))))) Единственное что - задолбали ерши. Первый раз такое, что почти на каждый заброс вытаскивался ерш.... мелкий....

Sama_lepila

Sama_lepila

Бесценный опыт

Опубликовано на клубном канале Дзен В этом году первый раз выезжали на рыбалку с палаткой на 2 ночи. Вобще удивительно насколько плохо клюет в жару рыба(( и чем больше опыта, тем сильнее это чувствуется. Один мой хороший знакомый наконец то показал как он ловит щук и вобще... По итогу - 3 щуки приличного размера, судак и лещ. Мелочь даже не считаю. И столько всего было в первый раз!!!! Первый раз увидела как проходит ловля на живца и какой он вобще должен быть. Первый ра

Sama_lepila

Sama_lepila

×
×
  • Создать...