Перейти к публикации

Блог Ивана Н.

  • записи
    3
  • комментариев
    12
  • просмотр
    971

Об этом блоге

Рассказы и видео о моих выездах на интересные места, о природе и конечно же о рыбной ловле! 

 

Записи в этом блоге

Ловлю щук на жерлицы на Вуоксе! Такого клёва я давно не видел!

Всем приветы! Большие мартовские выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. Что из этого вышло найдете в видео! Приятного просмотра! 

В погоне за лещом Финского залива! Ловим на фидер!

Очередная поездка на наше излюбленное место. Рыба привередничала, но была поймана, хоть и не выдающихся размеров! Радует просто одна мысль о поездке на природу, от этой городской суеты, а если увидеть поклевку, да еще что либо поймать, вообще увеличивают эмоции в стократ! Делюсь с вами кадрами этой поездки, приятного просмотра!

Иван Новиков

Иван Новиков

Сплав в одиночку на вёсельной лодке по островам Выборгского залива. Ловля щуки на крупные приманки.

Видео о моем небольшом походе по островам Выборгского залива. Из трех дней моего отдыха гидрометцентр обещал осадки только на третий день, по факту уже вечером я отсиживался в палатке, по которой барабанил дождь и продлился он практически до вечера второго дня. Мы люди привычные, синоптики Ленинградской области постоянно промахиваются. Походить со спиннингом удалось лишь один вечер на второй день и пару часов перед отъездом на третий. Но и это было уже не мало, каждый выезд подарил по одному экз
×
×
  • Создать...