Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментариев
    16
  • просмотра
    1 182

Об этом блоге

Рыболов любитель идет на рыбалку не за уловом, он идет за ощущениями и эмоциями, если эти эмоции он сумеет качественно перевести в текст - рождается творчество.

Записи в этом блоге

Открытие сезона, или попытка в описание ощущений.

Если спрашивать рыболовов Санкт-Петербурга, то мало кто ответит, что никогда не был на Ладожском озере. Его расположение и расстояние до него просто располагает к посещению, а с началом эпохи массовой доступности автомобилей все стало еще проще. Ах эти запоминающиеся зимние названия на южном побережье: Черное, Леднево, Шальдиха, Кобона, Новая Ладога, толпы жаждущих улова и глотка морозного воздуха рыбаков ежегодно с началом декабря начинают штурм этих населенных мест в поисках полосатых окуней.

Leader-spb

Leader-spb

Любителям воспоминаний приготовиться, или Тихвинские этюды

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Было ли у вас в жизни такое время, когда в организме ярко и четко проявлялась та самая «легкость на подъем», когда была возможность просто взять и поехать куда то, просто потому, что захотелось и там «вот такие окуни»? Если ваш ответ «да» - поздравляю, вы были свободны, а если ваш ответ «у меня и сейчас такое время», поздравляю, вы счастливы. У меня такого времени уже нет, но, если оно было – значит навсегда остается где-то внутри. В те давние

Leader-spb

Leader-spb

История, в которой есть немного правды или Стрельнинские дворцы

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Так сложилось, что рыбачить я стал с тех самых времен, как появились силы поднять удочку. Воистину в те благословенные времена рыбы было столько, что ловилась она в любых количествах, лично для меня мерой измерения улова карасей был «чайник». Не современная поделка из пластика и стали марки МГ, а советский «люминиевый» с поломаной ручкой и давней историей. После карасей особо страдало летом рыбное население рек Номжа и Сендюга в костромской области

Leader-spb

Leader-spb

×
×
  • Создать...