Перейти к публикации
  • записей
    19
  • комментария
    64
  • просмотр
    2 731

Об этом блоге

Давно хотел махнуть свой комплект из Викинга 340 и Мерка 5 на чтонибудь побольше,и вот свершилось,Викинг 360 про и Ямка 9.9(15). В этом выпуске готовим лодку,запускаем новый мотор у Гусара и на воду,обкатывать.

Записи в этом блоге

Поездка на Турнир "Бурый Окунь".

В августе побывали на турнире по ловле спиннингом с лодок "Бурый окунь". Это наш первый опыт участия в таком мероприятии, на супер результат конечно не рассчитывали. Бороться с командами у которых моторы по 250 сил и Паноптиксы сложновато конечно. Но и в самом хвосте турнирной таблицы не остались, удалось подняться на 13 место.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Продолжение Рыбалки в Астрахани.

Помимо отдыха,который тоже конечно нужен, была у нас и рыбалка.За годы поездок в эти места точки все изучены и жерех и судак на них присутствует.Ну а вот сазана целенаправленно ловили впервой.В целом второй выпуск по рыбалке получился насыщенней. Получилось даже наловить раков.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Рыбалка в Астрахани,пос.Замьяны.

Друзья сразу камнями не кидайте,рыбалку в нашем регионе я очень люблю конечно,но хочется и для разнообразия в других местах половить.Такое место для нас Астрахань,база Золотые пески.Уже десять лет мы гоняем туда.Если кто планирует ехать в те места на рыбалку с удовольствием поделюсь информацией,но по рыбалке в краях Замьян.Увы уже 2/3 лета пролетело,так что не теряем времени,ловим,отдыхаем на природе.И всем НХНЧ.Видео прилагается.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Открытие фидерного сезона 2023.

Вот и состоялось открытие фидерного сезона. Посмотрев кучу отчётов в разных группах решил ехать на рыбалку. Далеко ехать желания не было поэтому выбрал ближайший, перспективный на мой взгляд водоём. Место хорошее, но вот топать от места парковки до точки лова прилично. В целом рыбалка получилась хорошая и это только начало сезона.  

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Рыбалка и отдых на Сямозере.

https://youtu.be/wzttmOpgauo   Всем форумчан приветствую, сразу скажу что тексты и писанина это не моё то ли знаний мало, то ли фантазии, а что бы не закидали камнями надо что-то написать. Запланированная, недельная поездка на Сямозеро не только ради рыбалки, а просто для отдыха, тем более что отличная, асфальтированная дорога теперь до самого озера. Отдыхающих на берегу очень много и не только местных, но как ни странно встали ровно на то же место, что и в том году. С погодой повезло, правда па

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Щука на жерлицы.Открыли сезон 20/21.

Всех рыбаков с открытием сезона твёрдой воды,наконец то в эти выходные и мы открыли зимний сезон,поехали на озеро Охотничье,по первому льду туда ехать безопаснее чем на другие озёра,глубина озера 50-60 см,провалишься,так больше испугаешься чем промокнешь.Щука активна,рыбачков много.Видос прилагается.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Кубок Бурый Окунь.Щука на трамвай.Константин Кузьмин и Сергей Апрелов о фестивале.

В прошлые выходные на реке Луга прошел Кубок Brown Perch по ловле рыбы спиннингом с берега,мы его посетили и ни на минуту не пожалели,погода этому способствовала,много позитивных участников,короче всё прошло супер.Видео отчёт прилагаеться,он конечно длинноват,но просто нельзя непоказать всё.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Рыбалка с ребёнком на фидер.

Рыбалка с ребёнком трудна,нужно заинтересовать и т.д и т.п,но не в моём случае,давно планировал с дочькой сгонять половить рыбки,весной на плотву не возьмёш,по нормальному на фидер рано.Попались мне как то фотки с сомиками в Лен. Обл.,а почему бы и нет,ребёнку эмоции и новые впечатления ну а для Вас обзорчик.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Традиционная весенняя рыбалка в СПб? плотва на Ладоге

Куда все рвутся в конце апреля, начале мая? конечно же за плотвой на Ладогу матушку и мы не исключение.Рыбалка конечно не всегда бывает как мы её планируем,но после зимний спячки,просто посидеть в лодке с поплавком уже кайф,вобщем смотрим и вспоминаем весну 2020.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Ямаха 9.9 и Викинг 360 про. Замер скорости.

В прошлом выпуске мы подготовили нашу лодку к эксплуатации,произвели первый запуск мотора и отправились его обкатывать. Теперь самое время узнать на что способна наша лодка. Замер скорости решили проводить в черте города,спустились на Большой Невке,взяли 2 родных и 2 доработанных винта,ну а результаты можно узнать из видосика.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

Простые и рабочие фидерные монтажи.

Всем любителям фидерной ловли привет,хочу рассказать Вам в этом видео о монтажах которыми я пользуюсь на своих рыбалках. Чем хороши эти монтажи, простотой изготовления,скоростью изготовления ну и надежностью. Все они  являються монтажами инлайн а значит разрешени к использованию на соревнованиях.

Сергей slaimeat

Сергей slaimeat

×
×
  • Создать...