Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    95
  • просмотр
    1 271

Записи в этом блоге

Как ловить ФОРЕЛЬ ? Советы новичкам от чемпиона России ! Хищный сезон. Первая серия.

Дорогие друзья всем привет ! Ну вот и настала пора упаковать карповые снасти в гараж и переходить на спиннинг , хищный сезон в полном разгаре и первым делом отправились на небольшой водоем к моему другу, чемпиону России и бронзовому призеру чемпионата мира Алексею Ивашкову на семинар по ловли форели. Я ни когда не ловил форель ,но всегда хотелось попытать счастья её половить. В общим друзья все самое интересное и познавательное в этом видео. Первую серию "Хищного сезона" представляю вам на обозр

fritsfishing

fritsfishing

Убийца карася, карпа, линя и всей мирной рыбы. Супер тесто для рыбалки. Быстро и просто.

Друзья всем привет! Сегодня я расскажу, как делать супер рыболовную насадку на карася, карпа и любой мирной рыбы. Я использовал его в прошлом видео, когда ловил карасика на поплавок, но это тесто можно использовать и в кормушке и забивать в пружину и , это очень эффективно и просто. Всем удачи.  

fritsfishing

fritsfishing

Суперская насадка для осеннего карася на поплавок . Рыбалка в преддверье зимы.

Друзья всем привет. Вот и наступает зима на пятки, а нам захотелось половить и пожарить карасика. Вода уже холодная, мирная рыба вялая, но нас это не останавливает. У нас в рукаве есть один верный способ ) думаю это крайняя рыбалка на поплавок в этом году.

fritsfishing

fritsfishing

Любите ли ВЫ рыбалку так, как люблю её Я ? ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ специально для вас !!!

Друзья всем привет...просто захотелось поделиться впечатлениями и поднять вам настроение) все конечно не поместилось, но некоторые моменты я хочу вам показать и пожелать здоровья и ни хвоста ни чешуи ) приятного просмотра !!!   

fritsfishing

fritsfishing

Лучшая прикормка для осеннего карася своими руками. Рецепт. Убийца осеннего карася. Легко и просто.

Дорогие друзья всем привет. Решил вам раскрыть давний рецепт, очень бюджетный и простой. Лучшая прикормка для осеннего карася своими руками. Все очень доступно. Поэтому ловите с удовольствием.

fritsfishing

fritsfishing

Спасали от гибели. Не будем равнодушными !!!

Друзья всем привет ! Рыбалка это дело хорошее, я провожу там очень много времени, наслаждаюсь природой, жду поклевки рыбы, а если рыбка то еще трофейная, то это доставляет массу удовольствия, но бывают моменты когда хочется сделать, что - нибудь полезное для всего этого. И призываю вас быть не равнодушными когда природа находится в беде.

fritsfishing

fritsfishing

Разловили утенка !!! Зубатые атакуют !!! DUCK FISHING !!!

Дорогие друзья всем привет. добрался я до этой необычной приманки. Сразу скажу думал будет все гораздо хуже, но мне понравилось, было весело и интересно.. на эту рыбалку меня побудил наш друг Николай Алексеев из ЮТУБ проекта Снасти Здрасьте, он разлавливал этих утят на иртыше..и меня это очень вдохновило попытать счастья разловить эту приманку в нашем кубанском водоеме.. получилась интересная рыбалка, думаю мы еще эту приманку по тестируем на других водоемах...в общем не буду томить все самое ин

fritsfishing

fritsfishing

Суперская насадка для осеннего карася на дикаре. Трофейный карась на диком водоеме.

Дорогие друзья всем привет...выехали отвести душу и половить крупных карасиков. Уже осень и мы решили проверить суперскую насадку на осеннего карасика. Не знакомое место, но результатом был очень доволен.. протестировали миниатюрные крючки , насладились природой в общим , что рассказывать смотрите сами. Всем хорошего просмотра и настроения.

fritsfishing

fritsfishing

Бюджетный спод. Обзор eastshark hermes 2 spod и катушки eastshark hermes 8000.

Дорогие друзья всем привет !!! Вот решил поделиться с вами моим бюджетным сподом, я им работал весь этот сезон , я покупал его еще в прошлом году, это бюджетная палка eastshark hermes 2 spod и катушка eastshark hermes 8000. Тоже перед тем как купить посмотрел обзор на официальном сайте... Думаю возьму, тогда для меня разницы не было, спод и спод, но всегда есть плюсы и минусы снастей которыми мы работаем на водоемах. Поэтому захотел для вас снять небольшой обзорчик , именно тех снастей которые и

fritsfishing

fritsfishing

Лучшая кукуруза для карпа и амура своими руками. Ферментированная кукуруза.

Дорогие друзья по многочисленным просьбам открываю наш секрет приготовления кукурузы для привлечения и ловли практически любой мирной рыбы, конечно наша цель это карп и амур. Это мой любимый и эффективный рецепт ферментированния кукурузы, с радостью им с вами делюсь.

fritsfishing

fritsfishing

Рыбалка с "снасти здрасьте!" ловим монстров! Часть вторая.

Дорогие друзья всем привет !!!! Выпускаю вашему вниманию вторую часть, о том как мы с командой МИНЕНКО ТИМ и теле проектом СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ поехали ловить трофейных карпов на прекрасный водоем в Ставропольском крае, который можете увидеть в этом видео , я поехал без оператора , взял с собой всего лишь экшен камеру...я не мог себе позволить оставить вас без этого видео, поэтому друзья не судите строго, старался как мог, не знал , что получится , как запишется звук...но в общем хочется вашего мнени

fritsfishing

fritsfishing

Монстры атакуют!!! Ловим гигантских карпов с Миненко тим и "Снасти здрасьте"!!! Первая часть.

Дорогие друзья всем привет !!!! Выпускаю вашему вниманию новый ролик, о том как мы с командой МИНЕНКО ТИМ и теле проектом "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ" поехали ловить трофейных карпов на прекрасный водоем в Ставропольском крае, который можете увидеть в этом видео , я поехал без оператора , взял с собой всего лишь экшен камеру...я не мог себе позволить оставить вас без этого видео, поэтому друзья не судите строго, старался как мог, не знал , что получится , как запишется звук...но в общем хочется вашего мнен

fritsfishing

fritsfishing

Лучшая насадка на карпа !!! РОЗЫГРЫШ!!! Ловля карпа в жару.

Дорогие  друзья всем привет !!! Очередной вам обзорчик с флэт фидерной рыбалки где я для себя открыл новую насадку, которая меня приятно удивила. теперь она для меня достойно заняла место фаворитов.

fritsfishing

fritsfishing

Как ловить щуку ? Ловим с чемпионами. Готовим с СЮФом.

Всем привет дорогие друзья !!!  Сегодня моими тренерами будут  много уважаемый АЛЕКСЕЙ ИВАШКОВ чемпион России по спиннинговой ловле , а так же он бронзовый призер чемпионата мира ) и несравненный девяти кратный чемпион мира, так сказать абсолютный чемпион UFC во всех весовых категориях по спиннингу АЛЕКСЕЙ ШАНИН, сегодня мы будем ловить щуку, расскажем много интересного, не каждый день они балуют своим присутствием, у кого еще брать уроки по спиннингу, как не у лучших специалистов своего дела.

fritsfishing

fritsfishing

Просто трейлер)

Дорогие друзья !!! Это просто трейлер который хотел добавить на главную страницу канала, он временный над основным еще работаем, собираем материалы и красивые кадры Он всего минуту времени ...просьба оценить по доброму ) увидимся на рыбалке )))

fritsfishing

fritsfishing

НА ЧТО ЛОВИТЬ ПОЗДНЕЙ ВЕСНОЙ ? И ЧТО ВЫБЕРЕТ КАРП ?

Дорогие друзья всем привет !!! Наступают тепленькие весенние деньки , а это значит пора переходить на фруктовые прикормки и миксы, но вода не совсем прогрелась и возник вопрос , а что сейчас в это время предпочтет карп или другая донная рыба ? вот и мы решили сделать эксперимент и за одно пройтись и по прикормке Миненко ПП. Конечно многие рыболовы ловят на рыбные запахи круглый год , но нам все таки интересно , что же сейчас выберет рыба ? вот именно для этого мы и решили сделать мини батл мик

fritsfishing

fritsfishing

САМЫЙ ПРОСТОЙ И УЛОВИСТЫЙ ПОВОДОК НА ФЛЕТ МЕТОД

Всем привет дорогие друзья !!! Не всё удается показать и рассказать на рыбалке, потому - что есть вещи которые требуют более пристального внимания, на основных рыбалках если рассказывать обо всем развернуто , то видео длилось бы более 3 часов) поэтому я решил снимать в отличное от рыбалок время ролики и рассказывать о каждых деталях по подробней. Что бы вы могли посмотреть все детально. На этот раз я решил рассказать о том как я вяжу поводок для флэт фидерной рыбалки, это тот самый поводок котор

fritsfishing

fritsfishing

БАТЛ ФИШИНГ !!! ФЛЕТ ФИДЕР vs КАРПФИШИНГА. 1 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ.

Дорогие друзья всех приветствую !!! Представляю вашему вниманию мой новый проект "Battle Fishing"  этот проект будет проводить мини соревнования и всякого рода рыболовные батлы, наша идея объединить всех любителей и профессионалов , блогеров и всех желающих создать свою лигу рыболовов , в общим создать рыболовный UFC )))  это пробный первый наш батл , в целом идея ловли заключается не только в разных методах ловли, но и в разновидности насадок и кормов... в общим мы начнем делать, есть желание п

fritsfishing

fritsfishing

РЫБАЛКА НА ПОПЛАВОК. ЛОВЛЯ ПЛОТВЫ 2020.

Всем привет дорогие друзья !!! вот чем старше становлюсь , тем все больше мне нравится рыбалка на поплавок) хочется вспомнить ранние годы как по сути начиналось мое знакомство с рыбалкой, только удочка была бамбуковая ) был теплый и без ветреный денёк , вот  решил вспомнить ранние годы, да и понаблюдать за поклёвками  визуально , а не прислушиваться к сигнализаторам ) это наш кубанский водоем , хотелось увидеть карасиков , но были поклевки только плотвы и подлещиков , протестировал  и разловил н

fritsfishing

fritsfishing

РЫБАЛКА. КАРП САЗАН НА ФЛЭТ МЕТОД.

Дорогие друзья всем привет ))) Сразу всем хочу пожелать здоровья и терпения, что бы быстрее закончился этот занудный карантин( Нам повезло до вступления режима самоизоляции вырваться на прекрасный водоем) В общим хочу сказать , что выехал на рыбалку в любимую базу "КАМЫШИ" Краснодарский край поселок Карла Маркса ,я часто здесь рыбачу на на спортивном водоеме , здесь есть еще любительский , много друзей мне писали и говорили, что на любительском водоеме нет рыбы или её там очень, очень мало , и б

fritsfishing

fritsfishing

ЛОВИМ КАРПА ВЕСНОЙ ПРИ СИЛЬНОМ ВЕТРЕ НА ФЛЭТ МЕТОД. [FLAT METHOD FEEDER]

Дорогие друзья привет всех с 1 Апреля ))) !!! руки очень чесались и не могли дождаться хорошей погоды выехали половить весенних карпов, вода еще не совсем успела прогреться , да и бушевал сильный ветер , но желание и жажда ощутить и увидеть весеннюю рыбку было при выше всего , выехали на новый водоем всего на один день с утра и до 18:00 вечера, для знакомства с новым местом, пока замаркерились, закормились настал уже обед))) но это не помешало нам увидеть двух красивых рыбок, ветер так до вечера

fritsfishing

fritsfishing

РЫБАЛКА. ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ПОПЛАВОК В МАРТЕ 2020

Всем привет дорогие друзья !!! Ну наконец - то ВЕСНА !!! , у нас наступают первые теплые деньки, рыбка начинает просыпаться от долгой спячки и я решил выехать размотать запыленные поплавочные снасти и половить мирную белую рыбку , и конечно хотелось отдохнуть от суеты и начать новый сезон 2020 именно с поплавка , посмотреть какая рыбка начала уже вести себя более активно... проверить новые прикормки и поделиться этими замечательными днями с вами )) На самом деле рыба еще не совсем активная, пого

fritsfishing

fritsfishing

РЫБАЛКА В ГЛУХОЗИМЬЕ !!! КОГДА ПОЕХАЛ С ДРУЗЬЯМИ НА РЫБАЛКУ!!!

Дорогие Питерские друзья всем привет !!! Не судите строго !) хочется что бы ваша жизнь была позитивной, и просмотры видео были для вас отдыхом ...поэтому прошу не относиться предвзято ...  В этот раз выехали с друзьями на рыбалку , как всегда это было весело и шумно )))преддверие весны ... хочется половить рыбу , у нас глухозимье ))) если это можно назвать глухозимьем ?) на самом деле льда мы уже не видим третий год, хочется зимней рыбалки , но приходится довольствоваться тем , что имеем ) в люб

fritsfishing

fritsfishing

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА РЫБАЛКЕ !!! ПОЕХАЛИ ЛОВИТЬ ЩУКУ, ВСЁ НЕ ТАК КАК У ВСЕХ ) НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !

Дорогие друзья всем привет !!! Вот решили 25 января 2020 перед нерестом выехать половить щуку) это наш местный водоем в станице Марьянская Краснодарский край. Давно хотели на него попасть. Как всегда без приключений не обошлось...водоем не большой 5 гектаров всего , но щуку сейчас поймать не просто , за две недели до этого клевала как из пулемета, в этот раз писать много не буду, но было весело и интересно ) всем ни хвоста ни чешуи... https://www.youtube.com/watch?v=6GFUH-uxYIY&t=

fritsfishing

fritsfishing

×
×
  • Создать...