Перейти к публикации

Только один

  • записей
    48
  • комментария
    122
  • просмотра
    7 653

Об этом блоге

Цитата

Рыбалка и подводные съемки

 

Кадр ВОТ ЭТО РЫБАЛКА! ЖОР РЫБЫ. МЕЧТА, А НЕ РЫБАЛКА. Бешеный клёв. Рыбалка на удочку с лодки (00-07-43).jpg

Записи в этом блоге

Рыбалка на поплавок - рыболовный канал. Видео о рыбалке (трейлер канала)

Привет! Я Александр и это канал - "Рыбалка на поплавок". Здесь видео, тема которых рыбалка и отдых на природе. Рыбалка Fishing Увлекаюсь рыбалкой летом и зимой, как по мирной рыбе, так и по хищной, а также делаю подводные съемки. Рыбалка на поплавок - популярный вид ловли среди рыбаков, а для меня любимый. Рыбалка с ночевкой, рыбалка на лодке и с берега, летняя и зимняя рыбалка. Ловля карася, карпа, щуки, окуня и плотвы на поплавочную удочку - все это есть на данном канале о рыбалке!

Александр5

Александр5

Рыбалка на поплавок в июне 2021. Поклёвки крупным планом.

Удачная рыбалка на поплавок 2021! Отличный клев карася и карпа на поплавочную удочку. Поклевки крупным планом. Приятного просмотра! Любите и берегите природу! http://www.youtube.com/channel/UCFWxKTwVCJeamWGUy5EZxiQ https://youtu.be/ZtRvD70DQF8 Еще мои видео ▼▼▼ Ловля карася на поплавочную удочку. Рыбалка на поплавок 2021 https://youtu.be/SlqjkRBS8Eg Рыбалка. Карп на поплавок. Рыбалка на карпа с лодки на поплавок 2020 https://youtu.be/acUyFCkCNjg Рыбалка с ночевкой! Чайка кида

Александр5

Александр5

Ловля карася осенью на удочку

Ловля карася осенью на удочку, не всегда успешна. Но моя рыбалка в этот раз закончилась с не плохим результатом, в улове карась. Ловил с берега на поплавочную удочку, и за несколько часов мне удалось поймать много рыбы. Для конца октября это отличный улов на одну поплавочную удочку с берега.

Александр5

Александр5

ЛОВЛЯ ОКУНЯ! РЫБАЛКА удочкой НА МАЛЬКА

Ловля окуня это азартная рыбалка. Его интересно ловить, как на малька на поплавочную удочку, так и на спиннинг. В моем случае я ловил окуня удочкой на малька с берега. Рыбалка в ноябре! Закинул поплавок и поперло... азартная ловля окуня! рыбалка удочкой на малька.

Александр5

Александр5

ЛЁД РАСТАЯЛ и РЫБА ПОПЁРЛА! ПЕРВАЯ УДАЧНАЯ РЫБАЛКА НА ПОПЛАВОК 2024! Рыбалка на карася ранней весной

Приветствую всех любителей рыбалки и предлагаю вашему вниманию уникальное видео о моей последней удачной рыбалке! Заядлые рыболовы знают, что нет ничего лучше, чем провести время на речке с удочкой в руках, особенно если удача улыбается и на крючке оказывается крупный карась. Рыбалка на речке – это не просто хобби, это настоящий вид искусства, который требует терпения, мастерства и, конечно же, удачи. Рыбалка видео – это возможность увидеть все прелести этого процесса и насладиться красотой прир

Александр5

Александр5

Рыбалка на карпа с лодки на поплавок 2020

Происходила ловля карпа с лодки на поплавочную удочку. Приехали вечером на рыбалку с ночевкой, заплыл я на лодке, пока нашел подходящее место с перепадом глубины для рыбалки, пока прикормил, оставалось до темна 2 часа. Поэтому вечернюю рыбалку я не снимал на видео, хоть и рыба клевала. Когда начало темнеть я еще раз обильно закормил место полным ведром корма, установил маячок для того чтоб рано утром стать на закормленную точку, и поплыл на ночь на берег. Рано утро, когда начало только сереть, я

Александр5

Александр5

Вот это жор - тут много рыбы!!! Ловля плотвы зимой на мормышку. Зимняя рыбалка 2021.

Рыбалка в морозы после оттепели. Плотву ловил на тесто, а на мотыля отказывалась... Много рыбы наловил и всю отдал мужику на живца для ловли щуки на жерлицы. Удачная получилась первая зимняя рыбалка 2021 года.

Александр5

Александр5

Смотрите что стало когда одел это на крючок! Рыбалка на поплавок 2021

Получилось выехать на рыбалку на поплавок, посмотреть на эти красивые поклевки. Рыбалка 2021 февраль. В этот раз рыбалка на карася на поплавочную удочку. Перепробовал все наживки, но когда одел это на крючок... рыбалка пошла полным ходом, и за 3 часа я наловил карасей.

Александр5

Александр5

Зимняя рыбалка 2020 - 2021 и опасный лед! Ловля зимой на мормышку. Подводная съемка.

Ловля плотвы зимой на мормышку - это увлекательная рыбалка. Это моя первая зимняя рыбалка 2020 - 2021 и она была удачной. Ловил на удочку с кивком, плотву на мормышку, и подсаживал тесто на неё. Так же в видео присутствуют элементы подводной съемки.  

Александр5

Александр5

Рыбалка 2021 когда нашел стаю рыбы - ловля на поплавок зимой

Смотреть зимнюю рыбалку на поплавок и кивок одно удовольствие, красивые поклевки и вываживание рыбы на тонкую леску... Так что оставляйте комментарии к видео, будет интересно почитать. Я планировал ловить плотву, но она почему-то отказывалась клевать, но после 2-3х часов поиска я нашел стаю рыбы и понеслась... Зима в этом году ужасная, были морозы -20 которые резко сменились на +5. Но все равно, получилась удачная зимняя рыбалка 2021.

Александр5

Александр5

Мега уловистая насадка для рыбалки! Овсяные плавающие мини бойлы

Друзья, в данном видео я коротко и наглядно показываю вам, как приготовить ПЛАВАЮЩИЕ МИНИ БОЙЛЫ из ОВСЯНЫХ хлопьев. Эту наживку я считаю лучшей для рыбалки на мирную рыбу, такие как карась, карп, лещ, подлещик, плотва.  Друзья если вам что-то не понятно спрашивайте в комментариях, по мере возможности я вам отвечу.

Александр5

Александр5

Ловля плотвы на поплавочную удочку после ливня. Рыбалка на поплавок летом 2021

Первая рыбалка на поплавок летом 2021 с лодки. Я ловлю плотву на поплавочную удочку после ливня вечером. Ловля плотвы всегда интересна, особенно летом, когда у нее высокая активность. Конечно, не всегда плотва ловится, бывают времена, когда эта рыба на отрез отказывается клевать. Спасибо за просмотр видео и огромных вам трофеев в 2021 году!   ______ О.М. Реклама канала

Александр5

Александр5

×
×
  • Создать...