Перейти к публикации

Только один

  • запись
    51
  • комментария
    134
  • просмотров
    8 195

Об этом блоге

Цитата

Рыбалка и подводные съемки

 

Кадр ВОТ ЭТО РЫБАЛКА! ЖОР РЫБЫ. МЕЧТА, А НЕ РЫБАЛКА. Бешеный клёв. Рыбалка на удочку с лодки (00-07-43).jpg

Записи в этом блоге

Прикормка для рыбалки. Лучший дедовский рецепт для плотвы.

Прикормка на плотву для рыбалки. Лучший рецепт прикормки которая работает зимой и летом. Прикормкой этой пользовались еще наши деды, так как она проста в приготовлении и не занимает много времени. Еще я показываю в этом видео, как эта прикорма работает по водой.

Александр5

Александр5

Рыбалка на карпа с лодки на поплавок 2020

Происходила ловля карпа с лодки на поплавочную удочку. Приехали вечером на рыбалку с ночевкой, заплыл я на лодке, пока нашел подходящее место с перепадом глубины для рыбалки, пока прикормил, оставалось до темна 2 часа. Поэтому вечернюю рыбалку я не снимал на видео, хоть и рыба клевала. Когда начало темнеть я еще раз обильно закормил место полным ведром корма, установил маячок для того чтоб рано утром стать на закормленную точку, и поплыл на ночь на берег. Рано утро, когда начало только сереть, я

Александр5

Александр5

Рыбалка с ночевкой! Чайка кидается. Ловля карпа и плотвы на лодке. Удочка и поплавок

Рыбалка с ночевкой. Цель - поймать трофейного карпа. Вечером поплыл на лодке, клевала крупная плотва на удочку с поплавком. На ночь закормил место. Утром выплыл на закормленную точку... и пошла жара! Клев карпа и плотвы. А еще не давала покоя чайка, кидалась...

Александр5

Александр5

Мега уловистая насадка для рыбалки! Овсяные плавающие мини бойлы

Друзья, в данном видео я коротко и наглядно показываю вам, как приготовить ПЛАВАЮЩИЕ МИНИ БОЙЛЫ из ОВСЯНЫХ хлопьев. Эту наживку я считаю лучшей для рыбалки на мирную рыбу, такие как карась, карп, лещ, подлещик, плотва.  Друзья если вам что-то не понятно спрашивайте в комментариях, по мере возможности я вам отвечу.

Александр5

Александр5

×
×
  • Создать...