Перейти к публикации

Только один

  • записей
    50
  • комментариев
    127
  • просмотра
    8 033

Об этом блоге

Цитата

Рыбалка и подводные съемки

 

Кадр ВОТ ЭТО РЫБАЛКА! ЖОР РЫБЫ. МЕЧТА, А НЕ РЫБАЛКА. Бешеный клёв. Рыбалка на удочку с лодки (00-07-43).jpg

Записи в этом блоге

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УДАЧНАЯ РЫБАЛКА НА КАРАСЯ 2024. БЕШЕНЫЙ КЛЁВ РЫБЫ! Рыбалка на удочку весной

Рыбалка весной: особенности и секреты успеха Весна – время пробуждения природы, а для рыболова – это период, когда начинается активный сезон рыбалки. Весенняя рыбалка 2024 имеет свои особенности, которые необходимо учитывать, чтобы не только насладиться процессом, но и вернуться домой с богатым уловом. Однако рыбалка весной таит в себе много секретов, зная которые можно добиться чтоб был бешеный клёв и отличный улов. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты и техники ловли рыбы весной,

Александр5

Александр5

УДАЧНАЯ РЫБАЛКА ВЕСНОЙ 2024 НА КАРАСЯ! Ловля на боковой кивок

Рыбалка всегда была одним из любимых времяпрепровождений любителей этого увлекательного занятия. Ловля на боковой кивок приносит массу удовольствия, особенно когда улов бывает щедрым. Весной особенно приятно отправиться на рыбалку - просыпающаяся природа, свежий воздух и пение птиц делают это занятие еще более приятным. Ловля карася весной - это один из самых популярных видов рыбалки. Карась - это мирная пресноводная рыба, которую можно ловить удочкой, используя поплавок и наживку. Рыбалка на ка

Александр5

Александр5

Ловля плотвы на поплавочную удочку весной

Рыбалка – это одно из древнейших занятий человека, которое не теряет своей популярности и по сей день. Существует множество видов рыбалки, но одним из самых увлекательных и доступных является рыбалка на поплавок. В 2024 году ожидается благоприятная погода для такого вида рыбалки, поэтому многие любители этого занятия с нетерпением ожидают открытия сезона. Одним из самых популярных направлений рыбалки на поплавок считается рыбалка на поплавочную удочку. Это простой и эффективный способ ловли рыбы

Александр5

Александр5

МИКРО РЕЧУШКА а РЫБЫ ПОЛНО! ПОПЛАВОЧЕК ПРЁТ УДОЧКА ГНЁТСЯ! Удачная весенняя рыбалка на поплавок 2024

Рыбалка – одно из самых любимых и популярных развлечений во всем мире. Она привлекает не только мужчин, но и женщин, детей и даже пожилых людей. Кто-то предпочитает рыбалку как способ отдохнуть от суеты и расслабиться на природе, кто-то – как возможность пообщаться с единомышленниками и завести новые знакомства, а кто-то видит в рыбалке спорт, требующий терпения, настойчивости и мастерства. С каждым годом популярность рыбалки только растет, и это неудивительно. Ведь весенняя рыбалка на поплавочн

Александр5

Александр5

На поплавок в речушке, клюют они! Удачная рыбалка на поплавок 2024! Ловля карася на маховую удочку.

Рыбалка – это увлекательное занятие, которое привлекает многих любителей природы и активного отдыха. Одним из самых популярных способов ловли карася является поплавочная рыбалка. Поплавок – это небольшой предмет, который помогает определить поклевку рыбы. Существует множество разновидностей поплавков, каждый из которых предназначен для определенных условий рыбалки 2024. Одним из самых распространенных видов рыб, которую можно поймать при помощи поплавка, является карась. Карась - это небольшая р

НАЛОВИЛ КУЧУ РЫБЫ В РЕЧУШКЕ! УДАЧНАЯ РЫБАЛКА НА ПОПЛАВОК 2024! Рыбалка на маховую удочку на карася

Рыбалка весной – это особенное удовольствие, которое приносит не только улов, но и наслаждение пробуждающейся природой. Весна – время обновления, когда все живое начинает просыпаться и оживать после зимнего сна. Вода в водоемах постепенно прогревается, а рыба становится более активной, что делает весеннюю рыбалку особенно интересной и результативной.

ЛЁД РАСТАЯЛ и РЫБА ПОПЁРЛА! ПЕРВАЯ УДАЧНАЯ РЫБАЛКА НА ПОПЛАВОК 2024! Рыбалка на карася ранней весной

Приветствую всех любителей рыбалки и предлагаю вашему вниманию уникальное видео о моей последней удачной рыбалке! Заядлые рыболовы знают, что нет ничего лучше, чем провести время на речке с удочкой в руках, особенно если удача улыбается и на крючке оказывается крупный карась. Рыбалка на речке – это не просто хобби, это настоящий вид искусства, который требует терпения, мастерства и, конечно же, удачи. Рыбалка видео – это возможность увидеть все прелести этого процесса и насладиться красотой прир

Александр5

Александр5

УДАЧНАЯ ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА БЕЛУЮ РЫБУ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ЛЬДУ! Ловля плотвы зимой на мормышку в глухозимье

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом зимней рыбалки на белую рыбу, когда лед уже стал тонким и опасным. Я покажу короткое видео о ловле плотвы - одной из самых популярных видов рыб, которую можно поймать зимой на мормышку. Наступила пора глухозимья - время, когда рыба становится особенно осторожной и непредсказуемой. Но мы не сдаемся и отправляемся на поиски удачи по последнему льду. Наш путь лежит к одной из небольших рек, где водится плотва. Мы начинаем подготовку к ры

Александр5

Александр5

УДАЧНАЯ ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА ВЫШЛА! БЕШЕНЫЙ КЛЕВ НА УДОЧКИ И МНОГО РЫБЫ! Ловля плотвы со льда в глухозимье

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим невероятным опытом зимней рыбалки. Зимняя рыбалка – это не просто увлечение, это настоящий адреналин и незабываемые эмоции. И я рад, что могу поделиться с вами этим незабываемым приключением! Зимняя рыбалка в 2024 году стала особенно удачной. С самого начала рыбалки меня ожидал бешеный клёв – такой, что я даже не мог представить. Рыбы было так много, что у меня не хватало места в ящике. Это была просто фантастическая рыбалка! Особенно мне за

Александр5

Александр5

Рыбалка на поплавок - рыболовный канал. Видео о рыбалке (трейлер канала)

Привет! Я Александр и это канал - "Рыбалка на поплавок". Здесь видео, тема которых рыбалка и отдых на природе. Рыбалка Fishing Увлекаюсь рыбалкой летом и зимой, как по мирной рыбе, так и по хищной, а также делаю подводные съемки. Рыбалка на поплавок - популярный вид ловли среди рыбаков, а для меня любимый. Рыбалка с ночевкой, рыбалка на лодке и с берега, летняя и зимняя рыбалка. Ловля карася, карпа, щуки, окуня и плотвы на поплавочную удочку - все это есть на данном канале о рыбалке!

Александр5

Александр5

ВПЕРВЫЕ ТАКАЯ РЫБАЛКА! Рыбалка 2021 на поплавок

Я давно не ловил эту рыбу, но решил попробовать поймать на поплавочную удочку. Было много поклёвок, но поймал только одного линя. Приятного просмотра! Любите и берегите природу! http://www.youtube.com/channel/UCFWxKTwVCJeamWGUy5EZxiQ https://youtu.be/4phx27gyJLM Еще мои видео ▼▼▼ КАРАСИ И КАРПЫ ГНУТ УДОЧКУ И ПРУТ В КАМЫШИ! ПОКЛЁВКИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ! Рыбалка на поплавок летом 2021 Ловля карася на поплавочную удочку. Рыбалка на поплавок 2021 https://youtu.be/SlqjkRBS8Eg Р

Александр5

Александр5

Рыбалка на поплавок в июне 2021. Поклёвки крупным планом.

Удачная рыбалка на поплавок 2021! Отличный клев карася и карпа на поплавочную удочку. Поклевки крупным планом. Приятного просмотра! Любите и берегите природу! http://www.youtube.com/channel/UCFWxKTwVCJeamWGUy5EZxiQ https://youtu.be/ZtRvD70DQF8 Еще мои видео ▼▼▼ Ловля карася на поплавочную удочку. Рыбалка на поплавок 2021 https://youtu.be/SlqjkRBS8Eg Рыбалка. Карп на поплавок. Рыбалка на карпа с лодки на поплавок 2020 https://youtu.be/acUyFCkCNjg Рыбалка с ночевкой! Чайка кида

Александр5

Александр5

Ловля плотвы на поплавочную удочку после ливня. Рыбалка на поплавок летом 2021

Первая рыбалка на поплавок летом 2021 с лодки. Я ловлю плотву на поплавочную удочку после ливня вечером. Ловля плотвы всегда интересна, особенно летом, когда у нее высокая активность. Конечно, не всегда плотва ловится, бывают времена, когда эта рыба на отрез отказывается клевать. Спасибо за просмотр видео и огромных вам трофеев в 2021 году!   ______ О.М. Реклама канала

Александр5

Александр5

Смотрите что стало когда одел это на крючок! Рыбалка на поплавок 2021

Получилось выехать на рыбалку на поплавок, посмотреть на эти красивые поклевки. Рыбалка 2021 февраль. В этот раз рыбалка на карася на поплавочную удочку. Перепробовал все наживки, но когда одел это на крючок... рыбалка пошла полным ходом, и за 3 часа я наловил карасей.

Александр5

Александр5

Рыбалка 2021 когда нашел стаю рыбы - ловля на поплавок зимой

Смотреть зимнюю рыбалку на поплавок и кивок одно удовольствие, красивые поклевки и вываживание рыбы на тонкую леску... Так что оставляйте комментарии к видео, будет интересно почитать. Я планировал ловить плотву, но она почему-то отказывалась клевать, но после 2-3х часов поиска я нашел стаю рыбы и понеслась... Зима в этом году ужасная, были морозы -20 которые резко сменились на +5. Но все равно, получилась удачная зимняя рыбалка 2021.

Александр5

Александр5

Что то пошло не так! Рыбалка на поплавок летом. Карась на удочку 2020

Простая рыбалка на карася с лодки на поплавочную удочку. Эта рыбалка на поплавок была в прошлом 2020 году. После 3-х часов рыбалки на лодке, что то пошло не так, и лодка начала быстро сдуваться. Мне пришлось очень быстро плыть на берег, и как оказалось, это не прокол в лодке а клапан пропускал воздух.

Александр5

Александр5

Вот это жор - тут много рыбы!!! Ловля плотвы зимой на мормышку. Зимняя рыбалка 2021.

Рыбалка в морозы после оттепели. Плотву ловил на тесто, а на мотыля отказывалась... Много рыбы наловил и всю отдал мужику на живца для ловли щуки на жерлицы. Удачная получилась первая зимняя рыбалка 2021 года.

Александр5

Александр5

Зимняя рыбалка 2020 - 2021 и опасный лед! Ловля зимой на мормышку. Подводная съемка.

Ловля плотвы зимой на мормышку - это увлекательная рыбалка. Это моя первая зимняя рыбалка 2020 - 2021 и она была удачной. Ловил на удочку с кивком, плотву на мормышку, и подсаживал тесто на неё. Так же в видео присутствуют элементы подводной съемки.  

Александр5

Александр5

ЛОВЛЯ ОКУНЯ! РЫБАЛКА удочкой НА МАЛЬКА

Ловля окуня это азартная рыбалка. Его интересно ловить, как на малька на поплавочную удочку, так и на спиннинг. В моем случае я ловил окуня удочкой на малька с берега. Рыбалка в ноябре! Закинул поплавок и поперло... азартная ловля окуня! рыбалка удочкой на малька.

Александр5

Александр5

Ловля щуки осенью на живца ► Рыбалка в ноябре на поплавочную удочку

Поплавочная ловля щуки осенью на живца. Удачная рыбалка в ноябре на поплавочную удочку. Осенью ловля щуки на живца на поплавочную удочку может продолжаться до тех пор, пока не станет первый лед. Рыбалка на щуку в ноябре может быть не комфортная, но это того стоит.

Александр5

Александр5

Ловля карася осенью на удочку

Ловля карася осенью на удочку, не всегда успешна. Но моя рыбалка в этот раз закончилась с не плохим результатом, в улове карась. Ловил с берега на поплавочную удочку, и за несколько часов мне удалось поймать много рыбы. Для конца октября это отличный улов на одну поплавочную удочку с берега.

Александр5

Александр5

Прикормка для рыбалки. Лучший дедовский рецепт для плотвы.

Прикормка на плотву для рыбалки. Лучший рецепт прикормки которая работает зимой и летом. Прикормкой этой пользовались еще наши деды, так как она проста в приготовлении и не занимает много времени. Еще я показываю в этом видео, как эта прикорма работает по водой.

Александр5

Александр5

×
×
  • Создать...