Перейти к публикации

Максим Ефимов

  • записей
    7
  • комментария
    72
  • просмотров
    1 487

Об этом блоге

 

Записи в этом блоге

Осенний судак Балахановского озера.

Этот год, с его теплой осенью, как никогда дает возможность половить рыбу в нормальных погодных условиях. Лично я не помню, что бы в октябре была такая теплая, а главное безветренная погода. Поэтому стараюсь использовать эти деньки по полной. Очередной свой выезд, я совершил на Балахановское озеро, находящееся в живописном районе Карельского перешейка. Я очень давно там не был, но по словам товарищей рыба там еще осталась и даже клюет. Главной целью был судак, но в планах стояла и щука. Осенни

max532

max532

Хариус и форель Карелии

Этот зимний сезон, я закрывал в Карелии на Пяозере, не поверите, но там до сих пор метровый лед. Рыбалка вышла очень запоминающейся, были и килограммовые хариусы и дикая форель и налимы, и борьба с суровыми погодными условиями и прекрасный ужин из только что пойманной рыбы . В общем получили массу положительных эмоций , так что смотрите.

max532

max532

Пяозеро март 2020

Так толком и не начавшийся зимний сезон, поехали закрывать в северную Карелию, на Пяозеро. Выезжая из Питера, под моросящий дождик, просто не верилось, что впереди может быть настоящая зима. Но чем дальше мы уезжали от города, тем сильнее все менялось. И уже за Петрозаводском, появились сугробы на обочинах и уверенность, что хоть где-то есть настоящая зима. Но подъезжая к Пяозерскому, на термометре показывало -10, так что зима была. Как выяснилось, лед на озере был под метр, а сугробы в лесу и т

max532

max532

Поездка на Каму

Похоже нормального льда в Питере в этом году не будет, поэтому приходится искать более "зимние" места. В этот раз решили совместить поездку на соревнования по мормышке, с любительской рыбалкой судака, что из этого вышло предлагаю посмотреть. https://youtu.be/GXIC3gsKiEE  

max532

max532

Проверяем узлы на разрывную нагрузку.

Александр Воробьев, проводит тест разнообразных узлов на разрывную нагрузку с помощью специальной машины. Полученная информация была проанализирована и сделаны довольно неожиданные выводы, особенно по некоторым узлам

max532

max532

×
×
  • Создать...