Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотра
    31 492

Записи в этом блоге

Как сделать приманку паук на судака, карпа, сома

Всем привет, в этом видео покажу как сделать своими руками уловистую приманку на судака, также она ловит карпа, и сома по холодной воде, перед льдом, снасть достаточно уловистая и обладает характеристиками для дальнего заброса, что отлично подойдет для береговой ловли на спиннинг.

FamilyFishing

FamilyFishing

Малек на окуня и судака из тапка на отводной поводок и микроджиг

Всем привет, в этом видео буду делать такую приманку как малек для ловли окуня,судака и щуки, покажу как связать такого малька без станка для мушек по-простому из простого тапка и сразу проведу тест на уловистость и покажу игру такого малька в воде с подводной съёмкой.

FamilyFishing

FamilyFishing

Крылатый джиг своими руками | снасть на щуку по холодной воде

В этом видео покажу как сделать такую оснастку на щуку и окуня как крылатый джиг своими руками, изобрела такую снасть компания "Асмак" я хочу её сделать сам, такая приманка должна хорошо работать по холодной воде, она даёт дополнительное время при падении приманки, что несомненно очень понравиться щуке и окуню, так же такую оснастку можно провести в закоряженных местах равномерной проводкой регулировав глубину погружения, можно также вести над водой равномерной проводкой.

FamilyFishing

FamilyFishing

КРУПНЫЙ ОКУНЬ НА НЕОНОВЫЙ СИЛИКОН | ловлю окуня на самодельный силикон

В этом видео будет рыбалка на окуня, окуня буду ловить на самодельный силикон в который добавил люминофор, он же светонакопительный пигмент, оснастка будет отводной поводок, силикон на окуня выдался достаточно уловистый, удалось разловить крупного окуня весом 415г. думаю это не предел, скоро наделаю новых силиконовых приманок в этот раз хочу сделать двухцветные, также добавить в них разный люминофор, скоро будет новое видео как я делаю такой силикон

FamilyFishing

FamilyFishing

×
×
  • Создать...