Перейти к публикации

Блог 1_one

  • записей
    26
  • комментариев
    297
  • просмотров
    17 935

Записи в этом блоге

Сжёг жерлицы на Вуоксе

Вот и у нас в Ленинградской области встал лед на озерах и мы наконец так и отправились на озеро Вуокса за щукой. Со мной поехали Леха и Паша Магрегор, последний как вы знаете невезучий в ловле на жерлицы. Пятый год он пытается поймать, что либо стоящее на жерлицу , к сожаленью у него ничего не получается. Толи руки кривые, толи просто невезенье. Но на этот раз я решил кардинально подойти к решению Пашиной проблемы…

1_one

1_one

ЯМАЛ. ЧТО ВНУТРИ У ЭТОЙ ЩУКИ? РЫБАЛКА НА СЕВЕРЕ. ЧАСТЬ 2

Продолжение рассказа о нашем путешествии на Ямал. Мы с Сергеем (StrikePro) отправились изучать водоём и искать интересные точки.. Это была незабываемая рыбалка , рыбалка - мечта. Поймано за весь день более сотни щук, это был незабываемый щучий триллер...

1_one

1_one

Как любить природу? Организация заповедника в Финляндии.

Дополнительный материал к нашему сплаву по Финскому заповеднику. Практически любой природный заповедник у нас ограничен для посещения, обязательно надо оформлять пропуска. Инфраструктуры нет! Организации никакой. В данном видео пример того, как можно и нужно ухаживать за заповедником. Важная ли тема?

1_one

1_one

Режем сети местных. Разговор по душам

Вырезка из нашего сплава по реке Оять. Во время сплава встретили просто огромное количество сетей. Юра не выдержал и стал их кромсать на куски. Затем встретились с этими местными "браконьерами"..Интересно было выслушать их точку зрения  

1_one

1_one

Рыбалка с ночёвкой. Ловля щуки с каяка

Наконец первая рыбалка с ночевкой в 2019. Расположились на острове , повесили гамаки, заночевали и утром отправились за щукой. Специально для тех кто будет писать о ловле в запрет - ловили в Псковской там запрет уже снят.

1_one

1_one

Охота и Рыболовство на Руси. Выставка 2019 Москва

В этом году мы решили посетить Московскую рыболовную выставку. Прежде всего нас интересовала хардовая программа. Беда в том , что приехали в последний день и конечно же ничего толком не успели посмотреть, т.к. к 2 часам большинство участников стали закрываться...

1_one

1_one

Флюорокарбоновый поводок от Antona Fisherman'a

Флюрокарбоновый или титановый поводок, этот вопрос всегда открыт. Антон делится своим методом вязания поводка из флюрокарбона. Этот вариант хорош тем ,что не травмирует заводное кольцо.

1_one

1_one

Туристический гамак-палатка Rebel Gears

Всем привет. Давно хотели себе гамак-палатку.Еще с прошлого года стали изучать тему. В Ленинградской области бывает так,что палатку просто не поставить... надежда только на гамак. Ждем сезона, чтобы полностью его протестировать, а пока смотр и первые впечатления.

1_one

1_one

Воблер CHIQUITITA - банан который ТАЩИТ!

Трудовая рыбалка продолжает рассказывать про свои любимые воблеры на щуку.   В этом выпуске обзор на необычный воблер Сhiquitita и Chiquitita Baby от японского производителя Halcyon System

1_one

1_one

Платник зло?

Приветствую рыболовы. Я знаю какие будут комментарии под эти блогом , ютубный спамер , да еще и ловля на платнике, лишь бы собрать просмотров. Но все же посмотрите. Мы показали ловлю на платнике немного с другого ракурса. Ждем Ваших комментариев.  Да и кстати все Вами любимый Lotarl присутствует в данном видео.

1_one

1_one

×
×
  • Создать...