Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    43 360

Записи в этом блоге

Всегда держи снасти сухими под рукой.

Когда ( но не часто) освещаются воспоминания прошлых лет многие писатели-соудочники талантливо воссоздают отмосферу былой популярности этого вида спорта в виде утренних вокзально-метрополитенных пейзажей того времени. Да колличество рыболовного брата казалось-бы уменьшенно теперь в разы. Но это не так. Просто рыболовное обмундирование и снаряжение пакуется теперь в багажники и салоны частных авто. Рыбаков поприбавилось, но колличество выходов на рыбалки каждого из них (скажем в год) резко сократ

Джеймс

Джеймс

Змееголов и Американский Сомик надоумили меня на уникальный метод ловли.

Днем на буднях в Балтиморе я развлекаюсь в дедском саду (название от слова дед). Богоугодно-медецинское заведение где старперов кормят, развлекают театрально. Привозят и развозят по домам и всё это нахаляву. Есть интернетные ноутбуки. Но главное раз два в неделю вывозят на природные пикники. Если там вода я с удочкой или в пяжном настроении с обслуживающим персоналом для лиц среднего и подилого возроста. Короче деваться больше некуда. Сейчас по рыбе выделяется клёв Кетфишь. Но Змееголов интересе

Джеймс

Джеймс

Зарыбление Налимом.

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Пенсионер Аполон Трибушистый подвинув полусонную молодую женщину едва успел дотяныться до слабозвучного телефона. На часах высвечивалось двенадцать по полудню. Федька! Ты что оболдел звонить в такую рань? Но пенсионер Федька не оболдел и объяснился мнгновенно. Поднимайся, опохмеляйся, собирайся. Я за тобой заеду. Ладно через пару часов.- Въехал в разговор Требушистый и отключил связь. Уже давненько приятели задумали свершить акт безкорыстного

Джеймс

Джеймс

Прибыльная демагогия о законах законоголосователей.

При случаях поучаствовать в политических дебатах я заверяю просителя, Да разбираюсь! Да знаю! Да готов! Хотя в действительности зачастую даже понятие не имею, о чём пойдет речь.Мастерство демагога высоко оплачиваемое везде. А конкретика служит лишь заголовкам к последующей лапше на ухи. Главное вовремя выбрать мало избитую тему для её развития. И вот как раз рыбалка может и стать временной кормушкой для прикорманивания ВЫДЕЛЯЕМЫХ государственных средств на Борьбу(((((. Средства выделяются в осно

Джеймс

Джеймс

А Балтиморская рыбалка была в разгаре.....

О Балтимор! Люблю твою погоду. Ну что-бы в Балтиморе мне не жить? Ведь на рыбалках здесь в любое время года. Всегда могу я выпить, закусить. Это было мною написано давно. А сейчас я временно совсем не пью, и практически не рыбачу. Форель (например) не таскаю мешками уже много лет. Вот не выдержал и пишу раньше обещанного т.к.отошел. До этого был злой. Ныне добрый. Ветер свирепый. Речки мутные. Законы сучьи. И так. До нового года всё же не удержался. Захотелось офорелиться и накопал че

Джеймс

Джеймс

Прикормка виновата

Опубликовано на клубном канале Дзен То что рыбу при ловли необходимо прикармливать известно испокон веков. Правда есть ситуации, когда более эффективно и быстрее. нащупать её ход пробросами а не приманить,. Но так или иначе против факта эффективности ловли с подкормкой не попрёшь.  Вот тут-то и начинаются ожесточённые споры между рыбаками, по поводу подкормочных ингредиентов содержимого. Запах:    Со времен введения в моду готовое покупной необходимки как грибы повылезали на рынок десятки

Джеймс

Джеймс

×
×
  • Создать...