Перейти к публикации

Блог Nistru

  • записей
    5
  • комментариев
    146
  • просмотров
    2 858

Записи в этом блоге

Мысля что сулит быть реализованной !

Утро 25.02.2019 после двух дней празднование чувствую что просыпаюсь, но в голове страх и боязнь открывать глаза, чтоб от дневного света что заполнял всю комнату вдруг не разболелось то самое "Серое" . И вдруг Ура ! нечего и не болит, и пьяные ноги ведут меня в сарай моего знакомого Шурика , так как праздновали за город у него дома, и казалось на тот момент мое быстрое движение в пространстве, хватаю бур ,ведерко , две удочки и коробку с опарышами и скатываюсь к небольшому озерцу. С трудом за бу

Nistru

Nistru

Злая и очень злая щука, но капризная !

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен  На что я готов ради одной поклёвки хитрой, пятнистой и зубастой торпеды?  Готов сначала оторвать точку от дивана, забыть на время о фидерной спокойной и без лишнего силозатратной ловли а также намотать километры на свой человеческий одометр. Осень понемногу принимает эстафету у лета, хотя уже целый календарный месяц, как она уже осень, а краски из её палитры только раскрываются.Сегодня путь до места лова занял на 18 минут больше чем

Nistru

Nistru

А форум не только о рыбалке.

Есть ли опасность в общения на рыболовных форумах ?   Сегодня ты поймал большую или же не очень большую рыбу , допустим такую . Решил поделиться радостью на форуме , или же написать кому-то на том же форуме комментарий. А комментарии с вашей стороны вроде безобидный адресату но неизвестно каким он ему покажется. А форум то классный Питерский и даже очень культурный, вот такой. А вот люди здесь могут быть не такими же культурными и даже очень агрессивные

Nistru

Nistru

Самый крутой подарок!

Сегодня получил два отличных подарка , даже одни из лучших. 1. Приехала тёща , что конечно не стоит развести здесь демагогию . 2. Реликвию . Реликвию советских времён. ( Ну как вам наборчик?) Распаковка конечно состоялось торжественная , даже заснял это на видео https://dzen.ru/video/watch/6511a5446662ac21dc431b85?share_to=link А также для вас для всех сделал пару фото того чем я буду в близлежащее время ловить рыбу. С такой катушкой не обещаю , так как к ней долго

Nistru

Nistru

Когда руки чешутся, а мазь не помогает .

Опубликовано  на клубном канаде Яндекс Дзен Так получилось что валялся хлыст в моём  рыболовном скарбе, и да конечно понимаю что проще и быстрее было бы купить удилку для зимнего блеснения, но не хотелось тратить деньги которых парой и не откуда их тратить. А в качестве ручки я приметил  две пробки от шампуня из КБ что валялись по дому и служили как игрушки сыну. Итог меня обрадовал, вполне так хороший  инструмент для блеснения получился . Даже  несколько полосатых выдернуть

Nistru

Nistru

×
×
  • Создать...