Перейти к публикации

Блог Tracker

  • записей
    55
  • комментариев
    146
  • просмотров
    107 836

Записи в этом блоге

Фидерная бюджетная катушка ALLUX Spin S4 Feeder

Видео-обзор с полной последовательной разборкой новой бюджетной фидерной катушки, которую можно в принципе использовать и для спиннинга, в тяжелом джиге например. Разобрал/собрал и подробно все записал и сфотографировал для возможного ТО в будущем. В описании к ролику на ютюбе все цифирки и небольшие коменты собраны.

Tracker

Tracker

Обзор новой фидерной катушки ALLUX Spin S6 Feeder

Обзор с полной последовательной разборкой новой фидерной катушки, которую можно в принципе использовать и для спиннинга, в тяжелом джиге например. Разобрал/собрал и подробно все записал и сфотографировал для возможного ТО в будущем. В описании к ролику на ютюбе все цифирки собраны.

Tracker

Tracker

Катушка ALLUX Velvet Area для UL

Ну вот и вдогонку обзорчик более бюджетной катюши для ультралайта - лайта готов. Цифры в ролике и в описании, выводы то же. Если сравнить с предыдущей, то эта модель бюджетнее, а если бронзовые втулки заменить на шарики в кнобе, то будет почти такой же, кроме массы разумеется - карбоновый корпус и ротор все же легче.

Tracker

Tracker

DAIWA Silver Creek-X 1500iA vs 13 Certate 2004.

Ну вот'с, собссно, как и обещал когда то - сравнительный обзорчик "Дайва против Дайва", и во второй части ролика обзор потрохов Silver Creek-X, плюс инфа в описании:

Tracker

Tracker

Удалено.

Небольшая развед-вылазка сразу на две речки. Медведи и птички не пострадали ))))).

Tracker

Tracker

Daiwa Certate 13. Катушка с защитой не только от воды.

Речь в ролике не столько о внутреннем устройстве катушки, сколько об оригинальном техническом решении, которое спасло мою катушку от серьезных повреждений после удара. Так сказать, о пользе пластмассы))

Tracker

Tracker

Сервис-обзор фидерной катушки BALZER Master Piece 8550.

Краткий обзор специализированной катушки для фидера. Новую катюшу по просьбе владельца решено было проверить на соответствие указанных в схеме деталей, в первую очередь подшипников, и на наличие смазки, а так же проверить общую работу и качество укладки шнура. Сам фидером не ловлю, поэтому некоторые нюансы могу толковать неверно, так что сильно тапками то не кидайтесь )))

Tracker

Tracker

Balzer Master Piece 8400LF. Обзор катушки для фидера и спиннинга.

Краткий обзор катушки, подходящей для фидера и спиннинга. Целью было проверить состояние внутренностей новой катушки и расположение указанных на схеме подшипников, а так же наличие заводской смазки и общее качество отдельных деталей и сборки в целом. https://www.youtube.com/watch?v=tV3wAR61uCk

Tracker

Tracker

Видео-обзор катушки Allux Carbon Match Ultra HD Evo.

Снимал как то видео разборки с комментариями (без мата ) для себя - мало ли когда придется обслуживать. Это не Шимано и Дайва, по которым обзоров полон интернет. Так что пардон'с за длинное кино с подробностями, может пригодится кому. Катушка Allux Carbon Match Ultra HD Evo. Это одна из самых продвинутых катушек этой фабрики.

Tracker

Tracker

Daiwa Certate 13 2004 – защита не только от воды.

В данной статье речь пойдет не столько о превосходных характеристиках и замечательных возможностях этой всем известной серии спиннинговых катушек. В интернете достаточно обзоров, подробных описаний и видеороликов об устройстве и эксплуатации катушек Certate 13 от компании Daiwa. Certate 13 2004  я приобрел еще в конце зимы, готовясь к рыболовным вылазкам на малые реки Севера и Северо-Запада. Выбор в пользу именно этой модели и этого размера был обусловлен,  прежде всего, необходимостью. К

Tracker

Tracker

SSOCHI M2 S562L, стримовый одночастник.

Уже целый месяц, как я рыбачу этой новой палочкой от JS Company.  Удилище интересное, оригинальное, запоминающееся. Поставляется, как обычно у JS, в солидном трехгранном тубусе терракотового цвета, куда помещается целиком в собранном виде. В разобранном виде, у спиннинга снимается только рукоятка, иногда такие удилища называют еще полуторачастниками. Сначала цифры. Длина удилища 5'6", тест по приманкам 4-18г, по леске 3-10lb. Диаметр кончика 1,3мм

Tracker

Tracker

RUTHENIUM EVO - поверхностный осмотр и неполная разборка.

На улице снова льет, как из ведра, поэтому вместо очередной рыбалки решил потратить время на тщательный осмотр новой игрушки. О катушках итальянской марки ALLUX наверняка уже слышали многие. После обзоров коллег, решился таки тоже завести себе такую вещь, как запасную к паре своих Твинов. Хотя кто знает, пару сезонов назад купил про запас  катю от ABU Garcia, так сейчас она в деле бывает почаще, чем Твин и Рарениум.  Ну, начнем собственно сам осмотр нашей пациентки :). В просторной глянцевой кор

Tracker

Tracker

Лучшие Трэвелы для разных условий.

Здесь уже наверно все в курсе, что я не просто заядлый спиннингист, а еще и спиннингист - путешественник. И в своих скитаниях по лесным диким речкам, давно уже всё себе доказал на счет необходимых мне снастей. Что бы не цепляться за кусты и ветки деревьев чехлами и тубусами стандартных удилищ - двухчастников, и не дай бог сломать их при переходах и перевозке, еще году этак в 2000-м, я обзавелся первым своим спиннингом - телескопом и спиннингом - трэвелом. За прошедшие 16 лет, я ни разу не усомни

Tracker

Tracker

×
×
  • Создать...