Перейти к публикации

Блог Игорь_СПБ

  • записи
    4
  • комментария
    32
  • просмотр
    10 931

Записи в этом блоге

Охота и рыболовство 2018 ЭКСПОФОРУМ

22.03.2018 занесла меня судьба в Экспофорум на выставку ЖКХ. Буквально вечером перед выставкой узнаю о первом дне охоты и рыболовства! Конференция ЖКХ начинается в 13:20, значит у меня есть более 3-х часов на выставку! Приехал к 11. Место на парковке поближе ко входу уже не найти. У входа нет уже привычного всем БРДМ от команды "RED BTR". Может ещё приедут на выходных. У главного входа на выставку как обычно стоит красивый стенд SPRUT с ковром и витринами. На витрине кстати представлен большой а

Игорь_СПБ

Игорь_СПБ

Открытие сезона жидкой воды 2018.

Чем занимается среднестатистический россиянин утром 1 января? Правильно! Срочно доедает все салаты, а то испортится. Ну и допивает недопитое. Но есть категория людей, для которых лучший праздник и лучший отдых, это рыбалка.  Приехав к 10:30 в центр я лицезрел, как выглядит постапокалипсис)) Метель, пустынные безлюдные улицы и набережные. И один я со спиннингом. Первые забросы результата не приносят, двигаюсь выше по течению, надев на лицо бафф, закрывающий от хлопьев снега, хаотично летящ

Игорь_СПБ

Игорь_СПБ

Спустя 4 года

Всем привет!  Немного предыстории. Летом 2013 я увидел объявление о фестивале "Невский джиг". Наверное у многих такое было. Среди всех своих знакомых ты ты имеешь титул "самый увлеченный рыбак". Именно рыбак, так как ловишь ты и на фидер и на поплавок и на спиннинг. В спиннинге приманка №1 у тебя блесна-вертушка. Есть пара воблеров, но ты им не доверяешь, на джиг ты ловишь равномеркой. Одним из важнейших критериев выбора удилища была рукоять из пробки. Тест? Длина? Я вас умоляю. Вот пробковая ру

Игорь_СПБ

Игорь_СПБ

Тайцы или тернистый путь к бейткастингу.

Наверное многие из вас смотрели видео с тайским стритфишем. Это те, на которых модные тайцы ловят змееголовов на разного рода лягушки. И ловят они кастингом.  Большинство не придало бы этому значения, а я заболел идеей поймать своего "змееголова". Дело было зимой, поэтому времени подготовиться было предостаточно. Началось изучение рынка снастей и понимания того, что мне нужно.  Выбор пал на новинку сезона (конец 2014 г.) Daiwa SS Air 8.1L, а из удилищ на авито был найден не юзанный MC Volkey 682

Игорь_СПБ

Игорь_СПБ

×
×
  • Создать...