Перейти к публикации

Блог Shindin

  • записей
    80
  • комментариев
    2 335
  • просмотров
    201 818

Записи в этом блоге

43-я международная выставка "Охота и рыболовство на Руси". Часть 2

Компания Shimano представила свету флагманскую катушку, абсолютную новинку 2018 года! Shimano 18 STELLA FJ, японцы до последнего скрывали ее от любопытных глаз, и вот этот день настал! В России проходит первая рыболовная выставка. В Европе выставок ещё не было! Мы первые, кто увидит это совершенное чудо рыбацкой техники! Мне выпала честь открывать презентацию и рассказывать о тех новых технологиях, которые были применены при разработке 2018 Stella FJ. Что же нового появилось в этой к

Shindin

Shindin

Тестирую фюорокарбон в зимних условиях.

Сегодня у меня появилась новая игрушка Shimano Calais 201A. Изучая особенности этого мультипликатора, оказалось, что американцы ей ловят в основном с флюорокарбоном или леской, а плетёные шнуры практически не используют. Интересно, а если поставить флюр и попробовать половить им сейчас, в минусовую температуру? Поразмышляв немного, я не стал экспериментировать с новой катушкой. Но я должен проверить, как флюорокарбон ведёт себя в зимний период. Очень радует тот факт, что в комплект с моей Shi

Shindin

Shindin

Морские щуки

Я недавно вернулся в Питер из жаркого Белгорода. Как же всё-таки у нас в Питере хорошо, не жарко и комфортно... Конечно же, начинаю с рыболовных новостей. Что происходило за время моего отсутствия?  Скажу так, особого жора я не пропустил... Но один мой друг нашёл чудесной красоты место, где ловится морская щука.  Так чего же мы ждём?? По коням! Что с собой брать? Глубины в этих местах 0,5- 1 м. Троста, кувшинки, камыш...  Соответственно, короткая мощная палка, так же доста

Shindin

Shindin

Марш-бросок за окунем.

Звонок от друга: - Виталя, я договорился, завтра у нас будет супер-рыбалка!!! - Куда едем?  - Кабона, 8 км, на снежике, окунь до пол кило, пока не распугали.  - На что берет?  - "Чёрная смерть" 8 см и Рапала 7 см с тройником-капелькой - Цвет? - Синяя спинка. Ну, отлично! Есть у меня и ЧС с синей спинкой и Рапала.  Мы решили поехать пораньше, чтобы точно успеть к раздаче.  Соответственно в 4:00 я уже забирал друга, и мы поехали.  Меня смущает только то, что сегодня поменялся ветер

Shindin

Shindin

В поисках трофея

На завтра обещают единственный дождливый день. Мне показалось, что это прекрасная возможность съездить за щукой на озеро. В этот раз я хочу протестировать новую приманку - лягушку-поппер-незацепляйку от компании Storm, SX-Soft Bloop Frog. Эта приманка - новинка 2017 года. И по этой приманке пока нет никаких отзывов и отчётов. Мне стало интересно проверить ее на практике. Ловля на попперы и в целом на топвотеры очень интересна и зрелищна. Когда видишь, что на приманку из глубины набрасывается

Shindin

Shindin

×
×
  • Создать...