Перейти к публикации

Блог блеснюк

  • записей
    6
  • комментария
    2
  • просмотра
    11 192

Записи в этом блоге

Первый сезон балансиров SPRUT

Первый сезон балансиров SPRUT Поздней осенью прошлого года попали ко мне несколько балансиров фирмы SPRUT. Своими воблерами, резиной и колебалками эта молодая питерская фирма известна уже не первый год, а вот балансиры - новинка 2015 года. Было очень интересно испытать их в боевых условиях. Начал пробовать ловлю на СПРУТовские балансы я ещё по открытой воде поздней осенью на Волхове . Кое какие результаты были, на ОНДОРИ №7 поклёвывали мелкие судачки, стало понятно, что балансиры рабочие

блеснюк

блеснюк

Отличный мелководник

Отличный мелководник На пике лета появился у меня интересный воблер от компании SPRUT под названием OKAMI. Если придерживаться американской классификации объёмных приманок, то это не воблер даже, а дартер, так как он не имеет заглубляющей лопасти. Заставляет его заныривать и придаёт игру оригинальная форма мордочки со скосом - выемкой. Середина лета, трава в реке разрослась, если где и не выходит на самую поверхность, то самую малость. В таких условиях лучше всего пок

блеснюк

блеснюк

Универсальный кренк

Универсальный кренк В прошедшее лето довелось опробовать довольно много новых приманок. Некоторые из них рыбы не принесли вовсе, некоторые что то ловили, но как то не впечатлили, а какие то сразу, как говорится запали в душу. Одной из таких понравившихся приманок стал воблер компании SPRUT под названием HIRAMI На одной из первых лодочных рыбалок этого лета этот кренк оригинальной расцветки отлично отработал по окушкам Пусть и некрупные, но многочисленные полосатики активно

блеснюк

блеснюк

Убойный малыш

Убойный малыш Об этом кренке от компании SPRUT уже сказано-пересказано на многих рыболовных интернет-порталах, но внесу и я свою лепту... Появился у меня UNI CRANK в симпатичном и не очень то распостранённом цвете "под рака" в начале этого лета. Этот пузатый толстячок при длине 36мм весит 4 грамма, что вообщем то почти на нижней границе теста самого лёгкого из моих спиннинговых удилищ - 3-15гр. Несмотря на это заброс с ним получался вполне себе отменным - дальше из имеющихся у меня м

блеснюк

блеснюк

Рыбалочка с колебалочкой

Рыбалочка с колебалочкой Осень, вода в Волхове уже сильно остыла -самое время пускать в ход незаслуженно забытые многими в последние годы колеблющиеся блёсны. В выдавшийся свободным холодный серенький денёк решил я испытать недавно обретённые железки от компании SPRUT - колебалки GECKO, KAISAKI и FUNAYUKI Открыв первую коробочку подивился имеющейся в ней вставке из пенопласта Может такое ноу-хау есть и у других производителей, но мне оно не встречалось, а штука полезная - сл

блеснюк

блеснюк

Клёвая минношка

Клёвая минношка В самом начале летнего сезона попал в мои руки интересный воблерок от компании SPRUT - UNAGI 110F в классической расцветке серебряно-голубой расцветке Форма интересная, фурнитура качественная, цвет - проверенный временем и вообще - глянулся мне этот воблер, так что на следующей же рыбалке его первым и повесил на снасть - уж больно хотелось испытать в деле новую минношку. Вода в Волхове в ту пору была ещё высокой, трава ещё не дошла до поверхности и на глубине око

блеснюк

блеснюк

×
×
  • Создать...