Перейти к публикации

Блог Санек

  • записей
    16
  • комментарий
    1
  • просмотров
    74 846

Записи в этом блоге

GAD-P21 HARRIER HRS762MXF 5-25 грамм.

Самые первые впечатления. GAD-P21 HARRIER HRS762MXF 5-25 грамм. Брал экстрафатовую, так нужно было что-то больше под джиг, чем под все остальное. Итак: собрано аккуратно для бюджетной удочки. Фурнитура Фуджи не может не радовать. Правда после ловли на К-концепт, хочется именно их. Баланс с Daiwa Certate 2508R http://photo.qip.ru/users/kibervampir/200654661/211011015/ Изгиб в статике (на зацепе) http://photo.qip.ru/users/kibervampir/200654661/21

Санек

Санек

GAD (Global Anglers Dedicated)

Пока был в небольшом отпуске успел погонять пару бюджетных спиннингов. Немного поделюсь инфой. 1. GAD Gancho 6 футов до 16 грамм Удилище жесткое, главное предназначение - рывковая анимация всякого рода приманок на небольших акваториях. На забросе любит резкий заброс. Тогда нагружается и пуляет достойно для своей длины. По рывку: комфортно на ТЕЧЕНИИ от Zip Baits Rigge 70 SR до Pontoon 21 CrackJack 98 SR SP. А вот такую же, но в версии MR, по мне уже дергать жестко не

Санек

Санек

Pontoon 21 Bet-A-Shad / Pontoon 21 Kalikana

Поскольку мне посчастливилось погонять предсерийные модели, дам небольшое описание этих двух воблеров. Не побоюсь сказать, что они входят в число самых замечательных и удивительных воблеров, которые у меня были за всю практику. Я просто очень люблю рывковые шеды и флэты. Bet-A-Shad 63 и 75 миллиметра , плавающий/суспендир Магнитная система дальности заброса с двумя внушительными шарами, за счет которой воблер летает более чем достойно. На равномерной проводке воблер очень

Санек

Санек

Palms Jetta JTS762L+XF 7'6" 3,0-12,0 грамм

На крайней рыбалке решаем с д. Вовой посетить речку еще раз. Но, совершив пеший марш-бросок, половить для меня на новых местах, для него на местах молодости.  Но нам везет, потому что присоединяется третий участник рыбалки, Саша с джипом. С собой беру два комплекта: 1. Спиннинг Palms Jetta JTS762L+XF 7'6" 3,0-12,0 грамм +катушка Daiwa Certate 2500R + нитка Pontoon 21 Extreema 1.0. Спиннинг новый, брал половить. 2. Спиннинг Pontoon 21 Taya TYS732M-T 7'3"/2,20 4.5-17.5 грам

Санек

Санек

GAD (Division of Pontoon 21) Chaser 76 до 14 грамм Экстрафас

Итак, самые свежие впечатления по GAD (Division of Pontoon 21) Chaser 76 до 14 грамм Экстрафаст. Масса 117 грамм. http://photo.qip.ru/users/kibervampir/200653674/210207974/ Палка жесткая. На забросе начинает раскрываться грамм с 8, заряжая воблер энергией будь здоров. По мне-одно их главных предназначений-рывковая анимация среднего диапазона воблеров. Такие девайсы как например ОСП ПоверДанк, Мегабасс Спиндрайв 58, Диповый Понтун 21 Гридди Гатс 66 СП-очень классно. Кончик

Санек

Санек

Palms Jetta JTS862MHXF 10-32 грамм

Красавица! Моя любимая.... Фактура изумительная. Кто хоть что-то понимает в джиге, тот все поймет по фото, поэтому писать много я не буду. А вот только представьте насколько сладка ударная поклевка вот тут... Я сегодня испытал этот кайф! А размахнуться, вложиться, положить джиг "в десяточку" под вот ту коряжку и тут же почувствовать - Тук!? А? Как истинная красавица сдалась не сразу: пришлось поухаживать, походить вокруг да около, подарить десяток джигов. Но...

Санек

Санек

Megabass Destroyer Blizzard

Рад сообщить, что компания Megabass заканчивает разработку серии спиннинговых удилищ исходя из наших требований к удилищам и традиций в спиннинговой ловле. Серия будет называется Megabass Destroyer Blizzard. На сегодняшний день запланировано 17 моделей. Внутри модельного ряда 4 подсерии. 1. «Light war». Две модели подсерии под микро и мини джиг. Хлыст цельный. BLWS742ULXF 7'4" 1,2-7,0 g 3-6 Lb строй X-Fast BLWS762LXF 7'6" 1,7-10,0 4-10 Lb стро

Санек

Санек

GAD Gosh - воблер, в котором живет космос!

В обозримом будущим на рынке появятся по очень доступным ценам воблеры GAD. Сегодня о воблере, в котором живет космос, - GAD Gosh Воблер-шед GAD Gosh в серии будет в двух размерах 6о мм и 70 мм, каждый размер в двух вариантах плавучести: суспендир и плавающий. В воблере присутствует система дальности заброса. На равномерной проводке этот шедик имеет очень агрессивную, мощную, яркую игру? относительно как продольной, так и горизонтальной оси. Но особо убойно он работае

Санек

Санек

Palms Rera Kamuy 76L

Мне сегодня приснился сон: как будто я поймал здорового язя прямо на пруду у себя в городе...Пруда ксати на яву то и нет. :biggrin: Но я чувствовал что это знак... :thumbup: :thumbup: На одной из речек Подмосковья лютовала жаба... По поклевкам просто феерия... Но хотел бы сказать о спиннинге. В руках была калмаровая палка Palms Rera Kamuy 76L. Привычного теста в граммах нет на бланке, там какие-то свой "кальмаровые" размерности. Но я бы оценил как 3-12...14 грамм. Вообщем лайт

Санек

Санек

Посвящается P21 Crackjack 78 SP/MR/DR

Сегодня. С утра мороз. По ощущениям под двадцатку. Речка парит так, что положить воблер точно под противоположный берег задача почти не решаемая. CrackJack'и 78 SP и MR оставлены дома, чтобы не отвлекаться. Первые часа два-три-НОЛЬ! Обратки под берегом забиты мальком, но рыбы нет. Самые злачные, стопроцентные места, молчат. Начинаю заниматься дурью. Бросаю так как никогда не бросал, туда куда не бросал, вести так как никогда не веду. И тут на одном из

Санек

Санек

AR Head Jig

В крайнее время пересмотрел видео одного японца, который любит ловить с берега, который любит ловить на силикон, который придумал массу убойных силиконовых приманок. Обратил внимание, что часто он использует джигголовки с защитным пластиковым усом. Я сам летом такими пользовался и остался крайне довольным… На выходных, т.е. сегодня, планировалось изучить неизученные участки Пехорки. А почему бы на Пехорке в борьбе с еще живыми водорослями попробовать не офсетный крючок с пулей, а д

Санек

Санек

Спиннинг Palms Rera Kamuy 86 L.

Спиннинг Palms Rera Kamuy 86 L. Эту взял под впечатлением о 76L спецом под джиг на средней Москва-реке. Это обычно 5-14 грамм. На приманке 2,5 гр+ ТсуникичиВорм 2'' удочка уже бросает. Хорошо бросает. Максимум фигачил 14 грамм+ аваруна 2,5 дюйма. Уже тяжеловато и дальности не прибавляет. Вообщем 12 грамм+небольшая приманка нормально так. На забросе нет самого главного "минуса", за что я терпеть не могу длинные лайты-ощущения шланга в руках. Когда вообще рукам непонятно ка

Санек

Санек

GAD Harrier HRS702MLF 3.5-16 грамм

Долой Пехорку и Брамарьино! Долой неудобные сапоги и термос! Да здравствует Стритфишинг, ботинки, уютные чебуречные и блинные на Пятницкой улице! Канал оттаял. Мосты подсветили. Красота! В некоторых местах теперь нескончаемый день! заехал погонять по просьбе из инета спиннинг GAD Harrier HRS702MLF 3.5-16 грамм. Итак: Джиг 4 грамма + некрупная приманка - кончик слабо отигрывает в комфортных условиях. 6 грамм + некрупная приманка пара дюймов - кончик

Санек

Санек

OSP Dolive Craw & Ima ShiraSnake

В субботу (14.12.2013) дул ураганный ветер, вырывающий на порывах спиннинг из рук. Я прятался от него на небольшой речке. Под водой лето: трава зеленая, а рыба теплая. Лягушек сегодня не видел, но они там есть .. и даже 14 декабря. Клевало точечно, поэтому много ходил. Но если нашел точку, то можно было несходя с места поймать несколько хвостиков. Хорошо ловилось из приямков, в обратках, в мусоре всяком. Стандартно и предсказуемо. Сегодня был день джига. Нет, то того, что "два об

Санек

Санек

Джиговая Pontoon 21 Taya

Будучи фанатом серии Taya никак не мог упустить возможность хотя бы немного половить предсерийным образцом джиговой модельки - 8ка до 22.5 грамм. Образец предсерийный и половил им немного, поэтому коротко: Фееричный!!! заброс во всем диапазоне теста. Летят хоть 6 грамм, хоть 22... Думаю перебросит очень многое, что у меня есть в похожей длине... Комфортно ловить "в руку" на джиг от 7 - 8 грамм. Строй экстрафаст, но не кивок, поэтому при необходимости можно и потвитчить миннош

Санек

Санек

×
×
  • Создать...