Перейти к публикации

Блог Майк

  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    8 210

Записи в этом блоге

Nix Pop Booster 702m 7-35 супер бюджет

Всех приветствую хочу рассказать о супер бюджетной новинке Nix Pop Booster 702m 7-35.Пользуясь открытыми участками речки 26 февраля поехал потестить данную палку. Палка для своего теста легкая,эргономичная,лично у меня в руке лежит удобно 4 пальца на фор грип указательный на бланк как я люблю.При силовом забросе также удобно обхватил фор грип всеми пальцами,что и при вываживание крупной рыбы будет тоже не сомненным плюсом.Удобный современный катушкодержатель с колечками,рукоять Eva фор грип

Майк

Майк

Bixod A214s802ml 7-28.гр.Джиговая классика.

Вот наконец то закончилась зима и настал долгожданный спиннинговый сезон.Многие речки ожили и освободились от льда.На одну из таких я поехал открывать сезон.Так как я люблю ловить на джиг я хотел открыть сезон именно с джиговым удилищем.Взяв у приятеля спиннинг от компании JS Bixod A214s802ML7-28.гр.именно токовым я его считаю,но это мое личное мнение со мной могут многие не согласиться.На этой речке вообще унцовки много,но взяв в руки спиннинг я подумал в самый раз ,для этого теста спиннинг реа

Майк

Майк

Nix Inshore782L 5-25.(Надёжный,дальнобойный товарищ)

С приходом весны я погрузился в приятные воспоминания прекрасного праздника рождества 2014.г.Он стал в двойне приятней потому-что льда на многих речках не было. .Выехав на реку я взял с собой на тот момент новинку от компании JS Никс Иншор 5-25.Собрав снасть был приятно удивлён и в тоже время насторожён,палочка приятно легла в руку и вес её совсем не ощущался особенно после Рэйншедоу.После первого заброса понял,что палка дальнобойная,лёгким движением руки она метала приманку будьте нати.Работал

Майк

Майк

Nixx BoosterNIB-S802ML 5-20g достойный бюджетный джиговик

Пользуясь случаем и свободным временем хочу написать о сегодняшнем тесте свои личные впечатления о спиннинге Nixx BoosterNIB-S802ML 8,0f 4-12 lb 5-20g.Заранее извиняюсь за грамматические ошибки. Понравилась бросковость удилища и точность заброса без усилия.По работе с джиг приманками 7.гр.местами в руку.10 четко в руку.Кончик рабочий при сильном ветре проводку отслеживал не напрягаясь.Рыбу вяжет прекрасно, достаточно мощный комель позволяет форсированно вывести рыбу на 5. Спиннингом килушку

Майк

Майк

Nixx BoosterNIB-S802ML 5-20g

Пользуясь случаем и свободным временем хочу написать о сегодняшнем тесте свои личные впечатления о спиннинге Nixx BoosterNIB-S802ML 8,0f 4-12 lb 5-20g.Заранее извиняюсь за грамматические ошибки. Понравилась бросковость удилища и точность заброса без усилия.По работе с джиг приманками 7.гр.местами в руку.10 четко в руку.Кончик рабочий при сильном ветре проводку отслеживал не напрягаясь.Рыбу вяжет прекрасно, достаточно мощный комель позволяет форсированно вывести рыбу на 5. Спиннингом килушку

Майк

Майк

Pantoon21.Detonada702mxf 5-21.гр.Джиг и твич.

Всех с добрым утром!!!Хочу поделиться личным впечатлением от недавно сделанной покупки спиннинга Pantoon21 Detonada702mxf 5-21.гр. Читал про неё отзывы много кто советовал,ну в общем решился на покупку,брал как лодочный вариант для джига и воблеров,а испытал её на не большой речке. На этой реке обычно ловлю Albakor battler802 ml 5-21.гр.и Rainshadow ist993f 7-14.гр.Думал в забросе проиграет детонада,был приятно удивлен кидает также и без силовых движений,джиг 5.гр.по кончику видно хор

Майк

Майк

×
×
  • Создать...