Перейти к публикации

Блог Silent

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотра
    13 193

Записи в этом блоге

JS Company NIXX MAVERICK

Всем доброго дня и продуктивной рабочей недели. На днях, а именно с 12 по 14 июня, мне удалось провести достаточно плотный тест двух достаточно интересных и перспективных джиговых удилищ. В качестве полигона была выбрана река Нарва , участок вблизи базы «ОМУТ». Классическая джиговая река, с ямами до 8м. крутыми бровками и конечно знаменитой наровской щукой, зачастую трофейного размера. Впечатлениями с этой рыбалки я и хочу поделиться. Итак: JS Company Nixx maverick 832ML (250см

Silent

Silent

BIXOD MEBARU 762UL

Итак продолжаю знакомиться и знакомить форумчан с продукцией JS Company. В этот раз речь пойдет о спиннинге Bixod mebaru 762UL. длина - 229см тест по приманкам - 0.6-8гр. тест по леске до 4lb В комплектации уже ставший привычным отличный жесткий тубус с ручкой для переноски, позволяющий кстати беспрепятственно запихать в него две палки. На однодневных рыбалках такого комплекта вполне хватает. Удобно ездить в общественном транспорте ,метро и т.п. Очень хорошая ручка. Лю

Silent

Silent

BIXOD BC672M (FH) 5-21 гр 2 часть

Итак ,продолжаю делиться впечатлениями о кастинговом биксоде 672М 5-21гр. (1 часть http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=943) задача по полной обкатать данную модель спиннинга в различных условиях, поближе познакомиться с продукцией компании JS. Пока щук после нереста еще греется на меляках, посвятил рыбалку ловле твичингом с лодки. в коробках появились новые приманки, решил их обкатать , попутно выбрав воблеры с которыми биксодом работать наиболее удобно. итак 1 июня, д.Кошкино (Ла

Silent

Silent

BIXOD BC672M (FH) 5-21 гр casting

Первая рыбалка новым для меня спиннингом JS Company из серии BIXOD. Основные задачи - проверить эргономику снасти (катушка использовалась ABU revo alt-hs-l со шнуром SALMO BE 12Lb). Работа с какими приманками наиболее удобна. Какие проводки лучше применять при ловле данным удилищем. Итак: Штатный тубус очень хорош - за удилище при транспортировке переживать не стоит. Качества его изготовления (молнии, ручки) на высоте, по самому спиннингу тоже не нашел к чему придраться. Тес

Silent

Silent

×
×
  • Создать...