Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотра
    228 742

Щуки на 4.2, 4.5 кг и 3 кг с одной лунки.

Liber

3 658 просмотров

Ну вот иё одна удачная рыбалка. По приезду сразу начали ловить живцов, но поймали всего около 7 штук. Выставили сколько было.Многие говорили что ловля щуки в глухозимье беспонтовое занятие. Но в итоге, что интересно, работала только 1 лунка. Все щуки были сняты с одного места на 4.2, 4.5 и около 3-3.5 кг. Удачная рыбалка вышла однако. Жаль конечно, что пришлось уезжать в середине дня, т.к. живцы не ловились и осталось всего 3 заряженные жерлицы. Но душу отвели и теперь будем ждать следующего раза.




  • Нравится 72



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Интересный парадокс: годный контент - куча лайков и минимум комментариев. Если же пишет Шиндин или Лемпаа, то сотня комментариев и 2 лайка)) А щуки конечно шикарные! Думаю, у многих "голодных" участников форума руки затряслись, когда рыбу опускали обратно в лунку))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А я вот заметил за собой, как бы это назвать, привыкание, что ли. У автора прекрасные видео, отличная рыбалка и результаты. Да еще и рыбу отпускает - вдвойне молодец. Вижу его новое видео, с удовольствием смотрю, но перестало удивлять. Надо какую-то новую струю в видео добавить. Может потому и не комментируем. Но автору постоянный респект и плюс!
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алексей, как насчет того, что бы ради разнообразия следующую щуку освежевать на котлеты в прямом эфире, в луже кровищи? А то Моделист заскучал, наблюдая как ты их нежно вколачиваешь обратно в лунки)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...