Перейти к публикации

Блог Tracker

  • записей
    55
  • комментариев
    146
  • просмотров
    107 838



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

ALLUX PRIDE FEEDER MASTER 6010 PRO - пользуюсь пару лет. ,,Мясорубка,, - огонь. Сочетание цена - качество на отлично. ИМХО. Рабочая лошадка... А PRESTON inovations PXR pro 5000 - в два раза дороже - разочаровал...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да это не обзор , разобрал катуху, пофотал ее , написал ее характеристики и все.Сначала надо бы ей отловить сезон и если она не загнется то можно и пильнуть обзорчик показав при этом внутренности после рыбалок. Не зашло , но обязательно пиши, старайся.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
На мой взгляд, полезный видос. Вот представьте, что у вас такая катуха и надо её, разбирать-собирать в первый раз. Посмотрев видос, вы уже представляете, что вас ждёт.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну, вы блин даете, как сказал бы Кузьмич )). Именно новую неизвестную катуху интересно разобрать и необходимо показать народу, что там и как, дабы знать все ли там на месте, и нет ли косяков. Ну и для себя любимого полезно, если потом после сезона, или двух - трех такую же на ремонт приволокут. зы. Давно собирался вторгнуться в ютюб с правильными обзорами, а то там по большей части "говорящие руки"))) достают катушки из коробки, крутят их и балаболят о том, как они круто крутятся ))))))))) Или разберут катушку "говорящими (подчас коряво) руками", похвалят что то внутри, или поругают со своей "колокольни"(а она у всех такая разная)), а что там за шарики, какого размера, каков диаметр шестерни, из чего там что - фик знает )))
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вот прямо вижу, покупает себе Тракер новый айфон, или даже.. автомобиль! И первым делом он его разбирает до винтика, выкладывает видосик)) Ну а потом, как маузер Папанина, собирает, а лишние детальки смахивает под ковер.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Я по малолетству тож любил чё нить разобрать и посмотреть чё внутри. Особо меня разочаровал калейдоскоп - разобрал , а там куча битых разноцветных стёклышек.(
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Tracker Да не обращай внимания, ребята прикалываются. Про видео скажу: коротко и ясно. Краткость-сестра таланта!Я бы даже сказал-гениально! Узнал все про катушку за 3,5 мин. А катя очень интересная, с запасом прочности. Была бы нужна, наверное купил бы. Давай еще видосы -краткие, но содержательные.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если честно, то такие видео отнимают времени больше, чем просто съемка одним разом - поставил камеру и курочишь катушку, выставляя потроха на показ. Если не надоест, то наверно еще сделаю пару видосов, потому как одну катушку точно обещали притащить на проверку после модернизации и еще кое что есть среди скопившихся видео и фотоматериалов. Да и зима для спиннингиста не самое активное время, вот и начинаешь занимать себя всякой фигней ))))))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Дядя Сирожа! Я попиздючеству разбирал заведенный будильник, типа Янтарь, но не ходил, он, сволочь! Даже лежа! И вот когда, я дошел до самой сути, в процессе познания его сути, те до пружины, она разметала по всей комнате все заявленные производителем рубины. Жалко. Но хоть на зрение не повлияло. А вообще я на Невскую ловлю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
моряк Самый большой процент подделки , именно у Шимано ... Да простят меня их поклонники... Так же как имитация кавказкой минеральной воды... Около 72%. Ну нет такого количества воды на кавказе , сколько продают ее в мире... Коллеги покупали , Шимано , в разное время... В одного задний фрикцион " дохлый " и переломаный. Катуха со стружкой внутри... Благо на лазерной сварке починил. У второго коллеги - сразу заказал 2 подшипника... Мне , лично в Шимано не нравится тонкая ( с цельной проволоки ) дужка... ИМХО. Предпочитаю более обьемную трубчатую . Там если щупаешь , то знаешь - маешь вещь.)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. А можно какую-то ссылочку подтверждающую что "самый большой процент подделки у Шимано". Просто точность люблю. ) Если это истина передающаяся из уст в уста, тоже смогу понять )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Так -же люблю точность. Были не только статьи ... Человек фанатично и очень подробно подходил к любому вопросу по снастям... Даже после ночной рыбалки , ехала на лучевую в Песочку и бегом в Итерфиш ( м. Озерки) поговорить с продавцом(рыболовом - спортсменом и статьи обсудить...). Если там чего не нравилось или спортсмен был в другом магазине. Не проблема... В другой так в другой... Рыболовные выставки , семинары спортсменов - рыболовов (побольше спросить у профи...) И тд... Любая покупка - глобальный сбор информации... Впитывала как губка все , что касается рыбалки... С Мира Охоты на м. Академическая просто не вытащить ... Золотая карта ее ,,заслуга,,))) Остальных рыболовных магазинов куча карт... Сейчас , к сожалению не уточнить у нее место, ссылочку, фамилии и тд... С огромной радостью все бы нашла... С ее подачи читал пару статей , но фамилий не вспомню... Вопрос в статистике какого года(2014 или 2015 г.) - этот процент. Важно в том числе , что по продажам в России, и в какой ценовой категории... Все что выше 8 -12 тысяч рублей смысла делать имитацию - нет... Сколько людей -столько и мнений... Сборка автомобиля в Европе и для нас тоже отличается... Если бы не перешли в хеви фидер, так бы и рыбачили на катуху за 1300 руб. С трудом отговорил покупать фидерное удилище за 20000 тыс. р. Р. С. Ничего не рекламирую и не пиарю...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Fisserman1 Любой производитель страдает от подделок... 50% тоже беда... Опять таки, какого года данные ? У каждого свой выбор по бренду. О вкусах не спорят... По мне , пусть и подделка , лишь бы была рабочей... У нас сложно подсчитать в % чего нибудь. Так как много вещей продается под одним и тем же серийным номером... Или наоборот. Покупают товар оптом , фасуют , наклейки шлепнул сделано в ... Это еще хорошо, если вещь сделана в Китае а не в подвале соседнего дома...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
моряк Ха! А как узнать-то? Что она толковая? Только из видосов, или... самому разбирать. Мясных Ш. не было у меня и не будет...Щас у китаепрома здеся конкурентов нет. Задавят они ДША тута точно! . Насчет мультов-грешен! Есть 3 шт. Ш. Только ш-ш-ш-ш... чтобы никто и Ш. не слышал.))) Недавно Курадо к получил (Али). В оттепель опробовал. Даже Рыпку поймал. Тормоза SVS-инфинити рулят!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...