Перейти к публикации

Блог Shindin

  • записей
    80
  • комментариев
    2 335
  • просмотра
    201 784



35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Шиндин пишит:Не думал, что вы так заскучаете без моих блогов))) Получите видосик, там есть, что обсудить... Лично мне понравился кусочек, где я к реке подхожу. ::: Не ШЕДЕВР когда вы всех своих друзей в тяжёлые канадские сапоги одеть хотите))). ,, К новому году не успеваешь Лемпу подвинуть, прогульщик !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Виталий, прекрасный выбор, мои поздравления! Но есть нюанс, эти чудесная обувь достаточно специфична. В лодке сидеть или пройтись по припорошенному льду при температуре до -10. Заявленная температура-это не температура комфорта, а показатель при котором, это изделия не встанет колом и не рассыпется на морозе. Толщина сапога из EVA способствует тому, что многочисленные порезы и царапины, не нарушат герметичность. Про теплоизоляцию я в обще молчу. Не очень понятно, как вы в них намерены, уже скоро, преодолевать прибрежную квашню при выходе в Ладогу в Лаврово? Аналогично и выдавленную воду, в тех же Креницах, да и любом другом месте. Как будете рыбачить при минус 17, когда узнаете, что рыба "порется"? Про -24, 27, 34 я в обще молчу. Газеты во вкладыш запихивать? А рыба то клюет. Жирррная).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 "Получите видосик, там есть, что обсудить.." Конечно есть! Это мы запросто. Видимо форель уже съедена, а на 2.24 будущий новогодний ужин "утка по пекински", устремляется к приманке. Но я бы не рекомендовал, в ней наверное вся таблица Менделеева. Хотя...кто-то и мотылем закусывает. (Виталий, это шутка ). Не надо закусывать мотылём)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Виталий у меня к вам вопрос , Вас не было неделю, это Вы что всю неделю не спали видос монтировали ? Про сапожки ? А в итоге , Пришёл Дуст и извиняюсь Вас прихлопнул ))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Некогда было, работы накопилось, не все же тут на форуме сидеть)) Вот ничего и не выкладывал. У меня тут ещё много чего интересного накопилось... постараюсь до НГ успеть Блог смастерить)) *Про носки не будет в ближайшее время.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Обычные сапоги с широким голенищем (что вполне удобно). Шипы нужны на льду! На сапогах по них имеется выступ (шпора). На снегу шипы и валенкам не нужны. У меня такие же. В этом году третий сезон пошел - обычные пенки.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Такое чувство, что Виталий не ходил по ладоге и заливу по 8-10 км. в валенках с бахилами от ОЗК. Вот там было тяжело и неудобно! А нынешние сапоги из ЭВА,это просто подарок судьбы! Но понятное дело, правильные пацаны выбирают рапалу и шимано) И ловят на секретное оружие :D
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...