Перейти к публикации

Блог Shindin

  • записей
    80
  • комментариев
    2 335
  • просмотра
    201 802



104 комментария


Рекомендованные комментарии



Не бережешь себя Виталик , ночами не спишь все шедевры свои монтируешь , обещай что на выходных не будет видосов , мы ещё те не переварили ,а ты уже следующий, да и тебе отдохнуть надо, боюсь надорвешься по дороге к вершине.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Особенно нравится "профессиональные". Я прям вижу, как здешние дремучие людишки, живущие доселе собирательством и бортничеством, отныне смогут открыть для себя достижение "Рыбалка". А то те единицы, что на коленке сами клепали любительские крючки из говна и веток, вызывали только жалость. Но - на их счастье - их обласкал взором наш сокол ясный, наш светоч профессиональной рыбалки...
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Мы с Виталиком одинаково небрежны: он клепает свои видосики в рабочее время, а я их смотрю в рабочее время (только никому). А так бы ни в жисть не стал тратить своё время: ни с кофейком, ни без кофейка.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поддерживаю, не бережет себя автор. Приходится рассказывать о таких технологических прорывах как коробочка, да ещё и цветастая. Но слава Нептуну-догнали Kamasan(!), который уже лет 20 так фасует. Но вот про "скользкое покрытие, которое позволяет быстрее на 50% воткнуть крючЁк в ткани рта рыбы"- это угарно. Обычно, после подсечки, крючЁк проникает в ткани рта рыбы минут через 10, теперь же, будет профессионально- минут за 5, можно пока видосик с кофеём посмотреть. Шедеврально, плюсую.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну вообще VMC уже как 35 лет всем фору даёт на мировом рынке. Только не у нас, т.к. незнает народ наш, про фишки и технологии. Привыкли, сами на коленке крюки точить)) А про проникновение волшебное в официальном источнике прочитал)) покрытие действительно интересное... хотя визуально я бы не сказал, что оно скользкое... матовое такое, не блестит и рыбу не должно отпугивать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"VMC уже как 35 лет всем фору даёт на мировом рынке,в официальном источнике прочитал))" Так оригинальней, и снимает с бложителя ответственность за глупость фишек маркетологов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"VMC уже как 35 лет всем фору даёт на мировом рынке. Только не у нас, т.к. незнает народ наш, про фишки и технологии. " В такое могут поверить только отшельники, наподобие Лыковых.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Щучий глаз А что тут удивительного? Я понимаю, что из Китая крючки тоннами везутся, но качественный продукт получается лишь у нескольких компаний, их можно на одной руке сосчитать. Среди них и VMC. А из тех что получились на одной руке, не в Китае производят только VMC. Вывод напрашивается сам собой. Или я говорю что-то сверх естественное? Нет, конечно же вы видели на упаковочкн Маде ин жапан. Но в это поверят лишь, те о ком Вы говорите ;-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Shindin Да ну, никакого вывода тут не напрашивается. К примеру, как посмотришь на некоторые вропейские воблеры Рапала, так сразу депрессия накатывает. А Китай, как страна изготовления, уже давно никого не пугает. Ну кроме автомобилей)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну я бы так не сказал)) Китай может и не пугает, когда нет альтернативы. А тут она есть)) И меня все устраивает. А то, что у тебя депрессия на Рапалу, ты это прекращай. У рыбака все должно быть! И на рыбалке никакой дипрессии, только наслаждение моментом.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Рапала и шимано это отличная тема для беседы, долгой, очень долгой беседы))) Я сейчас на рыбалке, ловлю Шимановский спиннингом на рапалу... надеюсь на улов... если поймаю что-то. То обязательно обсудим все в следующем блоге! Вот скажи. Ты когда-нибудь сталкивался с загнутым кончиком жала крючка? Или поломанным?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Понятно, вопрос бессмысленный) Вот у меня такая проблема раньше была. Теперь когда перешёл на VMC, вообще ни одного крючка нет с загнутым или поломанным жалом. Могу свою коробку показать. Крюки либо теряются при обрыве, либо служат как надо. Сам был этим очень удивлен.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...