Перейти к публикации

Блог Shindin

  • записей
    80
  • комментариев
    2 335
  • просмотра
    201 932

Продолжаем подготовку к зимней рыбалке. Балансиры. Видео.

Shindin

5 774 просмотра

Rapala Snap Rap

-Уникальный дизайн
-Хвостовое крыло для скольжения в воде
-Отличная забрасываемость
-Широкое хвостовое крыло для увеличения планирования
-Быстро тонет
-Фиксированные носовой и хвостовой крючки
-Центральный крючок VMC Black Nickel



Балансир RAPALA Flat Jig
-Плоское тело приманки
-Прочная, жесткая конструкция
-Длительное горизонтальное планирование
-Разработана для глубокой воды и сильного течения
-UV ( отражает больше света, что делает её более заметной) покрытие верхней части
-Крючки VMC Black Nickel


 



  • Нравится 12



90 комментариев


Рекомендованные комментарии



Виталик не перестает удивлять своими красивыми нарядами , с утра налил кофек а тут новый видосик и новая красная маечка. Класс , главное не останавливайся, каждое утро новый видосик а сегодня целых два. Ай порадовал молодца.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Shindin Отлично, вот теперь вопрос. У тебя в описании написано - отличная забрасываемость .Куда ты собрался его забрасывать? В лунку? Или вот быстро тонет - так балансы все быстро тонут))) фиксированный носовой и хвостовой крючки?!!! Это ноу хау какое-то?
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Виталик на рапалу перешел. Ну все. На каждый воблер-баланс можно блог написать. )) Ты на зимней рыбалке был вообще когда? Или только готовишься? ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1_one Да, как ни странно этим балансиром можно ловить на спиннинг. И я реально встречал людей, которые ловят судака на балансиры спиннингом. Я не пробовал, там где я ловлю зацепов много. Но надо будет попробовать))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Я зимнюю рыбалку раньше любил, когда в Белгороде жил. Там Лещ знатный)) Да и там вариантов с открытой водой нет. А в Питере есть... Вот прошлую зиму я на льду был всего раз 10. Больше по жидкой воде. В этом году посмотрим, думаю чаще выбираться на лёд буду. Столько обновок появилось, грех не ходить)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Shindin "... до 3:00 монтировал..." Я бы постеснялся тупую склейку называть монтажом. Ну а футболочка действительно нарядная. Откуда прикид берёте, модник Вы эдакий?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Склейка - ни склейка, а процесс достаточно муторный и долгий. Особенно для самоучки) на одно видео времени почти весь рабочий день убиваешь... Надеюсь, Вам понравился мой выбор) Цвета огонь!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
donpekc 100% ловит тот, что из первого видео. У ребят в прошлом году отличные результаты были, я маленьких сейчас себе набрал. Думаю первый будет Ивановский карьер, с него первые фотки буду выкладывать)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 было дело. Она частенько там срезает. Однажды удочку сломал при подсечке( Не ожидал, что щука ударит. Удилку жалко... самодельная была.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Скажу и я свое скромное, есть у меня это чудо,купил поддался на рекламу,отловил два сезона судаков ,окуней,щук и везде пробовал его забрасывать, ни одной поклевки на него не увидел,хотя на джиг параллельно все клевало,вообщем для спиннинга считаю пустые выкинутые деньги, зимой тоже пробовал на Свири по судаку, пусто, зато на жабу 8 от рапала в заглот клюет.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Разработана для глубокой воды и сильного течения" скажите пожалуйста, г-н Шиндин, а это анонс для ФЗ подходит, для 8-12 метров? судак будет ловиться? а то мы всё на блёсны... вдруг этот балансир шаробан судака наловит, что делать то тогда? вобщем я раздвоился, хотел с Инспектором посоветоваться, но он штаны после вчерашнего купания сушит... а Сергеич ваше слился, он то знаток, научил бы нас как балансы выбирать)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов "Разработана для глубокой воды и сильного течения" Так и есть, увеличеная масса и крыло (для такого объема приманки). Ловить будет, как и любой другой балансир. А если у вас тяжелая и быстрая приманка, то "махать" ей следует поаккуратнее, тем более на "меляке". Помните - тяжелая приманка может принести увечия судаку, попав ему по шаробану! Штаны высохли бысто, так как долго не барахтался и не плавал. Ткань очень даже прижимается водой к телу. По этой причине всегда штаны поверх сапог (практика). В мороз от сверления лунок образуется наледь на нижней части штанов, что очень неудобно. Вчера, однин сапог даже не успел полностью набраться водой. Второй набрался бысто, как выяснилось, не была застегнута молния на штанине.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Shindin Виталий, было бы круто если бы ты обзоры приманок сделал со льда, у лунки. Показал бы как они работают под водой, и как ловят рыбу. А так в комнате смотреть не интересно, да еще и качество изображения не очень, я про желто орнажевый цвет. Жду от тебя отчет с Невы. Про рыбалку у тебя интереснее получается писать. Лайк в любом случае от меня, за труды
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...