Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 673

Поездка в Донецк.

mosk12

6 714 просмотров

dwlkOO6rXHDuyjUZ4ruueyz5OyBpp6mD.JPG

Всем привет!

В ноябре посетил по работе Донецк. Давно нужно было туда поехать, но обстановка сами знаете, была не спокойная.

  Город красивый, в черте города течет река Кальмиус. На окраинах поставили дамбы, поэтому в центре города она достаточно широкая. Фауна реки : карась, сазан, окунь, судачки небольшого размера. Конечно же я задумал порыбачить.

Вышел я ранним утром, с рассветом я вышел поохотится на хищника. С собой взял свой спиннинг для поездок. Небольшую коробочку с приманками, блеснами и воблерами.

 Когда пришел на реку, благо идти нужно было метров 700, там уже ходил местный рыбак. Из улова небольшой окушок, которого он поймал практически при мне.


agAI8QcFk4dAQS9Isl2S2fBufTPkB9CM.JPG

Он рассказал мне, что в черте города рыбалка трудовая, рыба капризная. Трофеев мало. Но мне то важен сам процесс. И только я стал комбинировать приманки и искать ключик, и тут вмешалась погода. Пошел проливной дождь и мне пришлось собираться, не по рыболовному все таки я одет.

На этом мой рыболовный опыт на донецкой земле закончился, но я захотел поделиться им с вами.


MpCHBkiIskIsgFpjcNBTYWZjW2NhL6xx.JPG

  В один из вечеров удалось прогуляться по городу. Мне захотелось запечатлеть Донецк красивым, так как в большей степени видео в основном о бомбежках, которые я слышал в далеке и разрушениях, которые я видел на окраинах. И это конечно же печально........

  Dzcps5ej7SGgY6r5TdwFd28HWI9Tjh9X.JPG

 


  • Нравится 54



75 комментариев


Рекомендованные комментарии



mosk12 Да, про ЛЧ и его я слышал. Т.е. он В ЧУ играет, а на территории ДНР его и нет? Про стадион спросил, т.к. его обстреливали вроде. Mamsik Ну это как посмотреть. Ничего ругательного. У каждой народности есть такие, да и у нас. Ну, прекращаем, про это.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
О, узнал наконец-то, что это за логотип на моей чашечке (подарок). Точнее, догадывался, что что-то с футболом связано, но поскольку я далек от этих футбольных страстей, то и не особо раскапывал :) Кстати, прямо сейчас чайком балуюсь с печенюшками, блоги почитывая в перерыве, см. фото :) foto: http://fisher.spb.ru/forums/uploads/monthly_2017_12/prev_IMG_20171208_164642.jpg.0e7556fd78ed8840d8d4224fd0377676.jpg
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Чем - чашкой? Она памятная, тетя двоюродная привезла в подарок, у нас с ней, наверное, из всех моих многочисленных родственников на Украине, остались самые теплые отношения. А чай я после тенниса много раз всем предлагал, так что у меня все записано: "выбросил в пропасть, отказался" :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Администраторское - для автора: рыболовная ценность этой записи - несколько вставок со спиннингистом в ролике, не посмотрев - не поймешь, нафига это вообще здесь. Либо дополняйте про рыбалку, что там было у вас за полчаса и чтоб запись стала не про Донецк, а про рыбалку в Донецке, либо удаляйте. Даем сутки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АЕ Прошу прощения, если что-то не так сделал. Запись дополнил, постарался более подробно описать, проведенное время на водоеме.......
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Наверное надо сделать подраздел типа клоповника "блоги ни о чём и обо всем". И просмотры добавятся, и все такое. Намного интереснее этот блог, чем про "бодрящуюся" кумжу, или форель, жующую снег.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss За следованием редакционной политике следят все, кто имеет для этого инструменты. Более того, я как ответственный за бизнес сайта, еще и один из ее авторов. mosk12 Вижу, благодарю!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Вы не поверите, но просмотры после такого - убавятся. Ваша флуд-компания в шесть-семь человек сделает несколько сотен просмотров, а остальные сотни человек, которые приходят читать про снасти и рыбалки - перестанет возвращаться, плюс исчезнет трафик с поисковиков (никто ж не ищет в гугле "почитать Дига73"). И приобретая полтыщи просмотров ваших, мы теряем тысячи других. Понимаете, почему модераторы против флуда и против "давать вам тут общаться"? Сделайте в личке чятик и общайтесь, в новом форуме так можно. Я туда даже рекламу повесить могу, чтоб именно ваши просмотры даром не пропадали:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АЕ DIG73 Мужики ! Я не знал , что мой пост приведет к такому диалогу. Я просто хотел поделиться своими впечатлениями о городе , в котором побывал впервые. И попытался там порыбачить......О чем и написал в данном блоге.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 да не парьтесь, перейдём на "нелегальное положение") а этот блог и видос понравились. +1 вам от меня. АЕ дык "Либо дополняйте про рыбалку" а что теперь тока о рыбалке можно? а снасти, рыбные рынки, походы? икнулось...ик..ик.. Будьте любезны, объясните политику партии, пож. И хотелось бы вывесить тогда правила, о чём пишем в блогах, что там можно и как комментировать... А что делать..
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...