Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 637

Подарки-новинки.

Lylug

4 997 просмотров

Всем привет!

На недавней рыбалке удалось снять полноценное видео о ловле на подаренные мне на прошедший ДР первые в России "речные плотвицы" от компании Savage Gear - 3D River Roach. 22 см и 125 граммов чистого удовольствия). Хорошо иметь друзей среди представителей Savage Gear, знающих мою нежную привязанность к крупным рыбоподобным свимбейтам. Так же я подробно остановился на одном из вариантов оснащения приманки, и ещё удалось доловить немаленькую рыбу после быстрой смены приманки. Получилось сыграть на изменении горизонта проводки. В общем, смотрите видео))






  • Нравится 42



43 комментария


Рекомендованные комментарии



С удовольствием посмотрел.Хорошие трофеи... и их возвращение в родную стихию. А что за мыльница такая? Немного шумит. Шнур такой или гибриды поставлены?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Все понравилось кроме рекламы. Если назвать большие силиконовые приманки для ловли щуки будет вообще замечательно. По моему , бренд здесь не принципиален. Отдельное спасибо за отпускание рыбы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
искандер Если вы написали это для того, чтобы я прочитал, то могли бы яснее излагать мысли? Кто такой ЮС, о каких стандартах идёт речь? Если же написали для тех, кто называет себя негодяями, то можно не отвечать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Алексей, приветствую. Спасибо за видео и за обзор приманок. +1 Поделись пожалуйста информацией, какие штаны на тебе одеты и обувь? Я смотрю они мокрые и скорее всего внутренняя одежда не намокает иначе бы замерз.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Добрый день. Брюки у меня от костюма Provisor Gore-tex, я так понимаю это подразделение Дайвы. Покупал лет 6-7 назад в Адреналине. Они уже изношены, поэтому в области задницы протекают, если в лужу сесть. Куртка Адидас тоже с гором, и столь же изношена, но воду пока уверенно держит. Не холодно мне потому, что под этим два слоя так называемых поларовых "ползунков" и бадлон. Сапоги купил недавно - Nordman Eva -45. Пока очень нравятся.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Коллеги, А что в этом видео может не понравиться? Картинка хорошая, лишнего ни чего. Человек рассказал вам про приманки которые ловят, показал монтаж снасти. По моему нужно сказать спасибо. Как вы, те кто терпеть не может рекламу, узнаете о тех или иных товарах без рекламы? Это же развитие кругозора и возможностей! А в этом видео рекламы не было, был обзор! И вообще на правах НЕГОДЯЯ я, всем кто зациклен на рекламе говорю: вы меня бесите своим занудством! Ее не было в советском союзе по телевизору. Было всего два канала и чернобелый телевизор. Оставьте эту тему уже наконец то! Вот хоть бы один отчет или видео посмотреть тех, кто пишет что не нравиться, видите ли что то не так. Попробуй съезди, сними, расскажи членораздельно не запинающимся языком, потом смонтируй! P/S: Все кто сейчас будут оспаривать мой пост, подтвердят звание зануд! Ахххххааххххаахх
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Спасибо за совет:)) Дуст Нет времени встречаться. А если есть что обсудить или поучиться чему нибудь, можно и on line встречу устроить, вэбинар называется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Кстати, может кто то в курсе, почему в воскресенье на набережной от Благовещенского моста до троицкого и еще пол набережной в сторону Литейного моста было очень много спинингистов? Может соревнования проходили?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...