Перейти к публикации

Блог eugene l.

  • записей
    60
  • комментариев
    676
  • просмотров
    90 750

Чпок. Трейлер к сезону зимней блесны

eugene l.

4 333 просмотра

Трейлер к сезону ЗБ 2017
Ну что, господа спиннингисты? Темные силы уже проснулись. Чувствуете затылком влажное дыхание их отмороженных легких? Они уже лезут из холодных щелей и подвалов. Из карманов их ватников торчат наждаки и паяльники. Они уже тянут к вашим тонким шеям мозолистые пальцы, обтянутые черной обмороженной кожей. Их пенопластовые кобылки дворовым войском выстроились в изоляции для труб и канцелярских тубусах. Что ваши аристократические графитовые лидеры в дайвавских треногах против этой дьявольской армии!? Что ваши Nories и Forrest против их плюшек, клопов, удавов и марапедок? Что ваше ПО против их помойных ведер, сахарных мешков, санок и ящиков? Они уже потянулись медленными и угрюмыми колоннами в Шальдиху, Кобону, Черное, Леднево, Лаврово и Креники. Т-с-сс. Слышите, как гремят их корыта? Слышите, как хрустит снег под их гигантскими резиновыми подошвами? Слышите, как их ножи кромсают лед? Слышите, как вылетает флажок, и дешевая катушка начинает крутиться? Слышите, как со звуком вынутого из цилиндра поршня, окунь вылетает из лунки в руку? Чпок! 526ой! Готовьтесь! Скоро будет чпок.

bdPMx2La8tH5FmHZRSCSV0v3c1uXBHCM.jpg

f2OGjKbvKPE8J5ZcJxP8TVKiqaDXN233.jpg

Трейлер к сезону ЗБ 2018

Столбик ртути стремительно падает вниз. Все больше слоев одежды под курткой. Очереди на шиномонтажах. Пора вспомнить про функцию подогрева сидений. Скоро. Скоро придет сезон. Он будет жестким. Он будет 21+. Он будет насмерть. Исполненные ужаса глазенки зимних блеснильщиков переваливаются с одной стороны глазницы в другую, силясь найти ответы на главные вопросы предстоящего сезона. Будет ли ПКР-реюнион 2018 и смогут ли они продемонстрировать уровень игры прошлых лет? Раскрутиться ли начавший свое мощное движение маховик Артуды в полную силу? Или движение этого моховика остановит палка ССС? Продолжит ли команда Редбор свой killing spree? Повторит ли Саратов свою победу на Мытарке? Вспомнят ли Липецкие спортсмены о том, что они когда-то были призерами ЧР? Будут ли сюрпризы от молодых команд? И не появятся ли на сцене заслуженные ветераны зимний блесны команда РнР в своем классическом составе? Скоро. Смотрите на всех ледовых аренах страны. Зимняя блесна 2018!

UBZaBjcYD5IwXbEBjvbC12oD7bvqLzdF.jpg



  • Нравится 24



46 комментариев


Рекомендованные комментарии



Автор молодец. Зима и лёд - это круто, здесь на берегу редко встретишь разных шашлычников и прочих разных пьяных "туристов". "помойные ведра, сахарные мешки, санки и ящики". Видел раньше и пластиковые смывные чёрные бачки от унитазов, что были тогда в 70-е и 80-е, да и складные сани из шахматной доски с прикрученными к ней лыжами. А делали самоделки не только потому, что ничего не было, но из-за того, что со скарпом в вертолет не брали. Да и вообще были весёлые времена - ватные штаны и ватники, валенки, шапка - ушанка, да и проверенный временем незаменимый костюм ОЗК.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Автор, будет молодец, если ; с таким жестом походит по улице ,часок, другой, в людном месте и останется без травм..... ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Простой текст(как у Лембо) - фу гавно , турист , пешум)... Сложный текст(как у Юджина- фу гавно , непонятно, гейропа) ... молодой текст(как у Судака- фу гавно, сопляк, уважай дядек). Хэйтеры рулят? Пара смайлов ))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха Это твои личные фантазии, впрочем как обычно, "нам" -тоже неуместно, как обычно, за себя говори. А лучше промолчи, а то одно "гавно, гавно, гавно" Слишком много гавна. "... молодой текст"- дядек может не уважать, а тебя по прежнему слушать, писать и поучать чтобы главврач скорой помощи "оторвал свою пятую точку и сделал что-нибудь полезное." Отличная школа, молодец Прораб Леха!
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха Спасибо, что причислил и меня тоже к списку названных тобой особей, так как к поклонникам Петросяна себя не отношу. А мне нравится, когда вещи своими именами называют. В частности, оскорбительный жест - оскорбительным, не олицетворяя его с каким-то особо утонченным юмором. А насчет обилия говна, так ты правильно подметил - хороший текст сейчас действительно редкость.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сережа, я тебе в лицо готов сказать, что ты сноб и ханжа. И что? Люди разные . Имеешь право. ПКР объединяет разных людей. Это не мешало нам быть в общих оргкомитетах и приходить к консенсусу, так ведь? Для тебя - оскорбительный жест, для меня- прикол, не более. Где и куда я тебя причислил, ёмоё???

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха В отличии от тебя я стёкл как трезвышко). О чем с тобой говорить, если я тебя трижды спросил, а ты всё-время съезжаешь, как и сейчас? Впрочем как обычно. Ты чушь нёс публично (?)- так я тебя также и спросил, и заметь, с целью мирной. Т.ч гавна пиши поменьше, а лучше и вовсе его не пиши.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
раб Леха Нескромничай, тебе то либераст нормально, безобидно, Теперь ты при виде ФАКА восхищённо кайфуешь, так что РАДУЖНАЯ ГЕЙРОПА ЖДЁТ , всё по ФАК ту
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха Что-то ты сам так на этот фак несчастный перевозбудился, что навешал ярлыков на кучу хорошего народа, который, в общем-то спокойно и в рамках приличия выражал свое недовольство. Будем считать локальным помутнением)
  • Нравится 20

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...