Перейти к публикации

Блог Shindin

  • записей
    80
  • комментариев
    2 335
  • просмотров
    201 930

Немного видео о летних приманках и подготовка к зиме.

Shindin

3 322 просмотра

По воблеркам на щуку


По окуневым воблерам 

Мой костюм для зимней и осенней рыбалки. Пару хороших слов)




  • Нравится 6



34 комментария


Рекомендованные комментарии



Если Вам не нужны исключительно лавры,то повторите пост в ветке о приманках. Я его Там прочту,если интересуюсь. Да,и работа приманок в воде ,(в прозрачных условиях) нагляднее,чем над столом!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Shindin Я прочёл, написал,и ответ видел. Мы поняли друг друга,надеюсь. Но вот вопрос: Кому рыбаки верят ????? Если ответ нужен то : Рыбакам! И,если,кто то хочет представлять интересы фирм по продаже,то займитесь взаимодействием со среднестатическими рыболовами,раздайте им для эксперимента приманки,и получите Реальные отзывы. А рыбаки сами " в очередь выстроятся", если оно того, стоит ..И никакой лабуды !!!!
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Не помню, чтобы раздавали за так. Вроде корюшиные мормышки давали (электронные), но за это черт знает чего надо было наделать. Такая "халява" на фиг не нужна, кмк ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Что-то конечно же мне иногда дают, как и многим рыбакам здесь. Что касается данного видео. Костюм я себе этот купил, воблеры которые новинки мне прислали на тест прошлой зимой. Поппер рапала, ему уже лет так 10 точно, может и больше. Каунт даун, это вообще шедевр, он у меня каждую весну открывал лет так 20... конечно тот, что на видео, куплен весной. т.к. старичка оторвал в прошлом году к сожалению.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Ну,а ежели не за так,а, скажем,в некую аренду,с частичным выкупом? Но,честно,я в этом не особо...но "ноу хау" я я внёс ( а потому от преференции не отказываюсь),как пенсионер с малым доходом.. Или,за ненадобностью, с отказом. Мол,нахрен нужно.... Или,если не стыдно будет, отобрать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 В свое время магазин Альбакор, на одном из Хищников, раздал безвозмездно в вечное пользование всем желающим по 5 воблеров Салмо. И попросил всех половить на них в воскресенье на Хищнике и написать отзывы. Салмо тогда только выходили на рынок. Всем было приятно. И воблеры запомнили и с магазином дружили.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"в вечное пользование всем желающим по 5 воблеров Салмо" среди тех счастливцев наверное был наш коллега шураналовил, который понял так, что обязан всю жизнь ловить только на них....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Просто для истории. Года четыре назад на рынок выходили воблеры Райден. Тоже была раздача, была ветка на форуме, им посвященная. Вот пожалуй и все "халявы".
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Если дождик не сильный, то нормально. 4-5 часов можно смело ловить. Но один раз попал под хороший дождь. Через 5 часов промок в нескольких местах. Это было в прошлом году. Этот костюм конечно больше зимний. Снег ему по барабану. Дишит тоже хорошо. Ну скажу так, не NEXUS конечно :-)! Но за свои деньги меня устраивает)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Холодильщик modelist Раздачи проходят. В частности, на Бот-Параде даже лодки на тест-драйв давали, я брал и писал пост. Я вам больше скажу. Зачистка блогов, кроме недостойного поведения некоторых граждан, связана в том числе с тем, что в рекламную почту нам предлагают проводить акции с раздачей в обмен на отзыв, но просят, так скажем, следить за имиджем площадки. Мы пока не договорились, а вот на с-фишинг.про - уже выходят "продажные" материалы , смотрите по хештегу #luremax например, или марку "magera" .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 История про это вот тут: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1045 Хотя, признаюсь честно, этого спонсора мы в то время профукали по-злостному :(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Серега, ты о ком- чем? Кто профукал? Я чего то не знаю? Как ты умудрился так здорово "фукнуть"? Тему, согласно договоренностей сделали. Конкурс провели. Участники конкурса снегоход получили, поехали с ним согласно договоренностей, отчет сделали. Возможно не шедевр... но они были готовы продолжить, но в силу специфического везения Лехи Прораба, на второй поездке они утопили этот снегоход. Потом достали, починили, и у этого снежика уже другая история... А что касается отношений со спонсором, то, поскольку он дальневосточный производитель, ему интересно было в развитие получить представительство в Питере для продаж и сервиса. А это совсем другая тема, которой Клуб принципиально не занимается. Что же касается рекламы снегоходов Динго, так она везде как-то утихла. Так что на счет терминов... ты как то поаккуратней)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб Да, признаю, выразился не очень корректно. Я про то, что спонсор от нас желаемой отдачи не получил, так как мы сами тогда не очень готовы были его хорошо отпиарить. Сейчас у нас это гораздо лучше получилось бы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...