Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 845

Вот это я попал!

mosk12

5 552 просмотра

AGY7CRyHJ9Q8M6k6Eim4MPMd7bBlNvVn.PNG

Всем привет!

Морозным октябрьским утром, среди рабочей недели я поехал закрывать сезон по белой рыбе.

Начало рыбалки было очень печальным с 6.30 до 10.00 складывалось впечатление , что рыбы в пруду нет!

Но вот она первая поклевка! И зеркальный карпик у меня в руках! Настроение начало подниматься))))

Пока снаряжал карпа в садок, вторая поклевка! В общем процесс пошел!

Сезон закрыл на позитиве! Итог 9 кг карпиков, положены в морозилку на зиму.

На зимней рыбалке ни разу не был. Очень хочу начать, так как всю зиму без любимого хобби, это просто издевательство!

С уважением к форумчанам, Алексей.

1lVCbeTH6NWKC5cXnr28HUsaaGDSoHgp.JPG




  • Нравится 15



83 комментария


Рекомендованные комментарии



Можно было написать где это происходило. В каком регионе хотя бы. Видос не смотрел, но троста зеленая на фото. Ни фига себе "морозное октябрьское утро". ) На юге где-то?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, отличная рыбалка. Платник, видимо? На такую рыбалочку я бы с удовольствием съездил. Эх, уже прочел что Самара. Жаль, что не у нас.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Ну это как посмотреть. Я с него и пустым было дело приезжал.... Рядом рыбак в эту рыбалку поймал одного..... Платники разные бывают. В этом объем пруда приличный, Рыбу запускают с зимовальных ям только весной и все. А бывают платники, как я в Москве был, каждое утро запуск....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А я бы сходил с поплавочком на такой платник с удовольствием. Вот по хищной рыбе мне не интересно в пруду, а карпиком не побрезговал бы.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Да не то что бы интрига, просто пытаюсь абстрагировать от определенной местности..... Да и коммерческие водоемы не пиарю, так как могут принять за скрытую рекламу....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В рыбалке абстрагироваться от местности и водоема, мне кажется, не совсем верно. Это одна из важных составляющих всего процесса и ожидаемого улова. Если я вижу что человек таскает крупную экзотическую рыбу в знакомом мне водоёме, где я обнуляюсь, то это причина мне задуматься о том, что я делаю не так. А если человек ловит то же самое где-то в незнакомом мне регионе, то я уже смотрю иначе, радуюсь за него, но не примеряю на себя, не сравниваю со своими навыками, умением и опытом.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 карпик ничего такой, а у нас тут вроде такие не водятся. А налима не пробовали, вроде народ вовсю ловит, тока не пишет, у вас верю, получится поймать) Плюсану заочно, за налима)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Извините, если что не так, но видео, которое сделано в основном чисто для себя, предлагать смотреть тысячам человек - это не очень хорошо. Возможно, есть люди, которым доставляет удовольствие смотреть на Вашу руку, которая крутит катушку, но я уверен, что таких меньшинство. При всём при этом очень здорово, что Вы хорошо половили и получили удовольствие... От плюса воздержуся!:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Я тута покозлился исключительно из-за видео. Ну а если mosk12 наловит налимов или даже если не наловит, но сделает человечий видос, то я плюсану трижды!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Извините, так то ж киноискусство, а здесь - даже не домашнее видео, а хуже... Не думаю, что родственникам уважаемого mosk12 нравится смотреть и пересматривать это творение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...