Перейти к публикации

Блог Egor_anglerviking18

  • записи
    4
  • комментария
    162
  • просмотра
    5 974

Первые соревнования клуба ПКР

Egor_anglerviking18

1 961 просмотр

Всем привет!

Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. Ведь когда пишешь отчёт, вспоминая все интересные моменты, будто переживаешь их заново. Про тренировку я писал в предыдущем отчёте, поэтому сейчас будет только рассказ про сам кубок.

Встретились мы с друзьями рано утром и отправились на соревнования. Поездка не была скучной, пока ехали, мы обсуждали тактику и смотрели с каких блёсен лучше начать. Прошло какое то время и мы не заметили как прибыли на место. Мы вышли из машины, приготовили все снасти и пошли на жеребьёвку.

rbKtDUDMqaY.jpg

uIwfIOQjaQE.jpg

Результаты жеребьёвки показали, что мы с моим другом Димой будем в первом этапе выступать в одной зоне. Страсти накалялись, всё больше хотелось сделать первый заброс. Затем было сделано много интересных фотографий. 

zEp_dp0dUIQ.jpg


RNLTRNQHSkE.jpg


FpeayCLADCw.jpg


s1fvmVcgGuw.jpg


И вот уже до старта осталось несколько секунд, все разошлись по секторам........ И вот первый заброс. Дима ловит форель первым. Потом и вторую. Но я не дал ему расслабиться, и тут же поймал две штучки. Первый тур так и закончился 2:2.

pTRphkXAlGU.jpg

А в последующих турах мне удалось поймать лишь одну форель. Дима тоже поймал одну, но так сложились результаты, что он опередил меня на несколько позиций.

После соревнований было разрешено остаться и половить ещё немножко. В результате у нас с Димой ещё по одной поимке.

bttuBLxZ4Ag.jpg


RDElcDZ1pRU.jpg

Этот день мне запомнится на долго. На Кубке Рыбных прудов юыло получено много опыта и много положительных эмоций!

Спасибо всем, кто дочитал отчёт до конца!


  • Нравится 15



21 комментарий


Рекомендованные комментарии

"Встретились мы с друзьями рано утром и отправились на соревнования. Поездка не была скучной, пока ехали, мы обсуждали тактику и смотрели с каких блёсен лучше начать. Прошло какое то время и мы не заметили как прибыли на место. Мы вышли из машины, приготовили все снасти и пошли на жеребьёвку." Немного критики: тебе самому не режет глаз "мы" в каждом предложении?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мда... Егор)) без обид... Конечно хочется поделиться своими впечатлениями и эмоциями, рассказать, как вы здорово половили. Но, ты пойми, что у нас не школа, где в обязательном порядке каждый должен написать сочинение "Как я провел лето" или "Как я вижу образ героя в литературе современности" Уже есть как минимум два отчета с этих соревнований, уже были именно эти фотки, и почти ничего нового. Если тебя переполняли эмоции так, что ты не мог ничего не написать, то взял бы и добавил комменты в рассказ Димы. Ну, или договаривайтесь с ним, кто будет писать основной текст, кто комментировать, учитесь действовать командой не только на соревнованиях. А вобще вижу, что пора просто открыть под вашу команду тему, как и собирались на СК. Надеюсь, в воскресенье очно познакомимся, там и поговорим, как правильно писать))) Крылья не опускай, надеюсь это не последний твой отчет в блогах. Пока первый блин мягко говоря комковат)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Но вот на фото заметил, что в основном то там в регистрации стояли очень себе вполне взрослые дядьки. Егор, вы там были самыми молодыми?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, и, если есть возможность, поменяй пожалуйста в названии, или "Мои первые соревнования за "ПКР", или "Первое участие юношеской команды ПКР в соревнованиях" Или "Мой первый спортивный опыт"))) В общем, в зависимости от твоей скромности... Нашей, клубной скромности претит такое название))) Поскольку действительно у ПКР история соревнований больше, чем ты прожил, и есть чемпионы мира, и даже аккурат по форели. А вот, что твое, то твое... Поэтому, мы рады, что ты выступаешь за честь Клуба, и постараемся, что б это было интересно тебе, и Клубу, но... привыкай, тут по-взрослому будут к тебе относится)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб да, да, именно по взрослому. Что то похоже на отчёты с Судака, когда об одном и том же событии писал Океан и Сергеич. Предлагаю на соревах ПКР(не КПР) выбирать официального корреспондента, по качеству контента и фото, а то об одном и том же по три раза. Получается: Лебедь. Рак. И позже Щука...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб Да, мы были там самыми молодыми. Жаль что нам не устроили отдельное соревнование, для самых молодых, даже без призов просто ради спортивного азарта.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Ну мне, например, кажется, что это не совсем корректно. Если мы говорим о представлении ПКР во внешних СМИ, то да, официальное освещение мероприятия должно быть одно, по крайней мере от имени Клуба. Но , как мы не можем запретить нескольким СМИ самим по-разному писать о событиях, так и во внутреннем освещении тоже не стоит ограничивать одним автором. Вспомнить если отчеты о первых выездах Клуба, то что ни автор, то разный взгляд. Поэтому прямого запрета не будет Просто надо об'яснять авторам, тем более молодым, что переписывать друг у друга и выставлять одни и те же фото можно на своих страничках в соцсетях. А здесь это не приветствуется. Ну и взросдые авторы наверное слышали что то об "авторском праве")))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Плюсанул за молодость , но наверно, лучше будет вам делать единый командный отчет в будущем. Чтобы не не было самоповторов...Может акаунт создать , может тренера напрячь. Короче , кто-то должен думать что с этой энергией делать и как ее в нужное русло направлять..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не нужно вешать почти одинаковых фотографий: то с одним, то с другим. Никому это не интересно. Лучше разные эпизоды и в разных ракурсах. А так... "Вот я с этим, вот я с другим, вот я с тем....". Но, можно списать на молодость.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...