Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 978

С женой всегда везет на рыбалке!

mosk12

3 311 просмотров

LQTchTsDDIoA1xg3BAOygFa1k7Ft3NVP.JPG

Всем привет! 

Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не уезжаю.

Вот и на этой рыбалке без улова не остались! Хотя первые 4 часа просидели без поклевок......

Жена немного была расстроена(((((


lGicxOqfCsVJFJ0lXIyXSWee9neFmdmH.JPG

Я не любитель просто сидеть в безклевье, взял я спиннинг и решил попытать счастья на хищника. И дело пошло помаленьку!

В итоге Три щучки пойманы. Ну а бонусом в завершении рыбалки Карпик порадовал уверенной поклевкой!

Подробности в видеоотчете.....








  • Нравится 6



41 комментарий


Рекомендованные комментарии



Валерий Власов Как не чекист,но любитель логического мышления и дедукции,предполагаю,что ЮСа увидим не ранее,чем лёд встанет на 20 см.. Так что "терпение,мой друг,терпение..." P.s. С лапками будешь брать, Олегу привет передавай...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст "Да , я туда иногда захожу по дороге. Передатчики у меня на Энгельса 126 стоят." "Вот вы и попались, Штирлиц!"-подумал Мюллер. "Что они добавляют в шаверму?"-подумал Дуст.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик А зимы опять не будет, судя по прогнозам. По телику вещали, что средняя темп. будет выше нормы. Печаль. На лёд не выйти раньше января в меру упитаным мужчинам, покрупнее хоббита...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 , да я уж вернул. Ток дед тока в профиле виден , а в коментах хрен. После изменения на сайте , у всех так - ну кто авы поменял. Чёт башка плохо варит- пишу и забываю с чего начал. Вот до чего огненная вода старичков доводит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...