Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 913

Осенняя щука. Видео 18+. Детям не смотреть!

Freediwe

5 254 просмотра

Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.

Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто взял и раздарил почти все свои приманки друзьям, себе оставил всего три не больших коробочки. Думал тогда, пусть полежат, авось пригодятся. Видимо спинингистов бывших не бывает:) пригодились.

За окном холодная погода, ветрено, переменный дождь. Самое оно, на рыбалку! Собрались, поехали.

MOgh26n65JQT76oTLNgzJamanc98zkCl.jpg


Как только вышли в озеро начало задувать.

8TDaZ1h4K7YSenLZb2zUdV5A8eJHym3H.jpg

Быстро дошли до перспективных мест. Щуку искали в траве.

fGSeH9isghkuE6uP93KmZPX83GQC2Tji.jpg

Очередной заброс какой то финской колебалки с бусинкой по середине:))))))))))))))) и вот она поклевка!!!

AbwikPLB655LcABlElIDaFMemCQpvaH6.jpg


Как она забилась на крючке!!! Радостно работаю катушкой, счастье рядом.... но не настолько, что бы можно было потрогать руками.

srgUFgJG6kPp43MtpF3GWzcQPxCS9FwC.jpg


Рассказываю Андрею, о том, что это уже второй сход из за того, что крючки у меня плохие. А он ржот:) Я же все хорошие раздарил.

PL1ldVrfuffgpzyhXzUJWvWtAqyNstbi.jpg


Водяной меня любит. Делаю несколько забросов и опять поклевка. На этот раз давит гораздо сильнее. 

kOIQehr353N6u6BDG5TH4VS5y7nDt56O.jpg

Позже я понял, из за того, что я давно не рыбачил, вообще потерял понимание и ощущение размера рыбы на крючке, да и как спипнинг держать руками тоже забыл. Я думал там щука килограмм на 5, а оказалась 1,5-2. Но все равно, очень приятно. 

MfBcBQ2VJzxs6Oub1s9rRsLnPXJDlaM7.jpg

Сделали фото, селфи, в общем пофоткались. Должен заметить, щука активно сопротивлялась и это приятно.



AlaBkNUvqBtv924lWFxiKqIUgnjcrGo1.jpg


 Ну а дальше рыбалка закончилась. Было холодно, голодно. И весело.

LntrwvhVqYpBKEC8kIyukgzYFTnwnVm8.jpg

Обратите внимание, как грамотно я закрываю приманку с лопастью в ладонях:))))))))))))

Видео которое вчера не работало: 



  • Нравится 18



65 комментариев


Рекомендованные комментарии



моряк GEuSer Я смотрю угораете :)) А на счет спининга, он действительно актуален. У меня в лодке второй есть, ультра лайт от motomo кажется, я его выиграл в конкурсе. Так я на него щуку на 3 кг тянул, вошпе кайф:))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Хорошо что и Вы тоже ни чего не заметили). GEuSer Доведём же абсурд до крайности! Вы обратили внимание, что Freediwe давно и успешно рекламирует Beuchat?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Я на "ты". Раз уж приглашал смотреть видео, то читай коммент (я сейчас не по-негодяйски, а серьёзно). На сайте ПКР (прошу не путать с КРП) существуют следующие варианты ТОШНОТВОРНЫХ видосов: 1. Двадцать минут практически ничего не происходит. 2. Двадцать минут человек в непрерывном режиме тягает краснопёрку (плотву, фанеру и т.д.). 3. Рекламное видео, которое, кстати, бывает довольно качественным, но тошнотворно по своей сущности. 4. Домашнее видео. Это то, что обсуждению вообще не подлежит. 5. Обучающее видео, в котором человек дурным голосом вещает о том, как надо набивать кормушку и забрасывать фидер. Такие чуваки обычно засылают ссылку в НсВ. НО самое ужасное, что все эти псевдовидеоблогеры слыхом не слыхивали о Льве Владимировиче Кулешове и о его наследии... Твой видос - самый интересный (для меня) из всех виденных мною на ПКР. Короткий и динамичный. Я бы подрезал конец и начало секунд на тридцать и запикал матные слова: пиканье, которое прерывается нормальными словами, гораздо угарнее, чем матные слова вперемешку с нормальными... Ну как-то так...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Без обид: реклама для меня - блевантин полный, причём даже реклама профессиональная, ну если, конечно, в ней нет какой-нить изюминки...:)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Во, наконец посмотрел видос. Он по теме, понятен, не зануден, достаточно информативен. Как раз 3 минуты позволяют уложиться в ожидания зрителей. Молодец, понравилось. Ждём ещё интересные видосы. Теперь однозначно +1 автору от меня) Да, и на какую камеру снимали и какой редактор монтажа?
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
GEuSer Про "ты"-взаимно, чот я увлекся и не обратил внимания, хорошо что сам предложил. ... Ах он ещё и Norfin рекламирует ?! Предлагаю, по возможности, в дальнейшем уделять пристальное внимание его блогам, неприкрытая реклама не пройдет !. Но за пряники-мы ничего не видели). Благо автор с нормальным чувством юмора.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов У меня много разной фото техники, есть опыт с чем сравнить. Сейчас видео снимаю на экшен камеру Sony HDR AS300. К стати в блоге сделаны стоп кадры. Можно было по шаманить в редакторе и получились бы четкие фотки. Если интересно мое мнение могу в личку написать, а то тут заклюют наверное. Редактор Power Director

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Спасибо за подсказку. А кто заклюёт то? Ну наверно, обсуждение монтажа выходит за рамки комментариев к блогам) А так мы к вам с юмором, не обессудьте, проверяем можете ли вы держать удар( шутка). Вижу, можете. Но не всем это дано, Мамсик и моряк бьют сильно))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Как в армии, прописали.:)) подход только с пряниками:)) а насчет камеры, она реально стоит своих денег, на ebay можно значительно дешевле купить чем в России

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Согласитесь, это все-таки очень неплохой окунь, даже для Ладоги, особенно для этого места.  
    • А чему тут восхищаться, окунь в прилове обычное явление когда подходит на фидер уклейка, у меня и судак так же влетал на два опарика.
    • Влад, ты кому то сейчас платишь за порыбачить? Палыч, если объективно, то во всех отчётах мы присутствовали. А вот что мы "должны были получить"? - что хотели, то и получили. Огласку и печеньки - так по таким вещам надо на берегу договариваться, если преследуешь некую корыстную или амбициозную цель. Чистоты ради, многие из "кооператива" пришли  в клуб через выезды ЧВ: Джамбо, Шмель, Бахус, я, 75-ый, Глюкон, Корса ?), Лютик и ещё ряд людей. И ехали мы туда не за славой ПКР-а, а чуть по
    • Ну наконец-то нормальная рыба в отчете. Поздравляю, реально прекрасный окунь!  Желаю превысить килограммовую отметку по окушкам, в Ладоге такие пока ещё есть  
    • Никаких баррикад, не поведу людей под дубинки тех, кто в 45 на пенсию выйдет. Но! Много раз предлагал: 1 мая в составе экологического блока выйти на демонстрацию с лозунгами - Рыбалка должна быть бесплатной - озёра со свободным доступом - сети под полный запрет. Движуха только в рамках правового поля! Это намного сложнее чем мусор вывезти и шашлыков потом пожарить. Призываю всех персоналий "кипиратива извозчиков" вступать в ряды РОО ПКР и вывести клуб в информа
    • Мда, братцы. Помогать кому то убирать снег на его крыше, это дело богоугодное, но сначала стоило убрать дерьмо со своего крыльца. я с самого начала говорил, что некто в клетчатой рубашке пытается использовать ПКР в своих интересах. Вы(я в этом шоу филантропии не участвовал с самого начала, очень не люблю чтобы меня использовали в своих корыстных целях) помогли персонажу заслужить имя, почёт и благодарность властей.  Сами вы, слава Богу и вам лично, получили опыт общения с людьми занимающимися по
    • Заглядываю... Перекроют... И возможно вместе с кислородом... Пошли на баррикады? Организуй...
    • Через 5 лет, все озёра на перешейке перекроют. Или Шмель так далеко, не заглядывает ?  
    • Мы с Бахусом пришли в Клуб именно через ЧВ, да наверно не мы одни... Потому что помогать всем невозможно, а здесь наша специфика как раз нужна была... Пы.Сы. И "Шмулик", Жужик, Вжик я для единиц, с которыми "у костра сижу". Для остальных - Шмель.
×
×
  • Создать...