Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотр
    58 881

Осенняя щука. Видео 18+. Детям не смотреть!

Freediwe

5 221 просмотр

Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.

Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто взял и раздарил почти все свои приманки друзьям, себе оставил всего три не больших коробочки. Думал тогда, пусть полежат, авось пригодятся. Видимо спинингистов бывших не бывает:) пригодились.

За окном холодная погода, ветрено, переменный дождь. Самое оно, на рыбалку! Собрались, поехали.

MOgh26n65JQT76oTLNgzJamanc98zkCl.jpg


Как только вышли в озеро начало задувать.

8TDaZ1h4K7YSenLZb2zUdV5A8eJHym3H.jpg

Быстро дошли до перспективных мест. Щуку искали в траве.

fGSeH9isghkuE6uP93KmZPX83GQC2Tji.jpg

Очередной заброс какой то финской колебалки с бусинкой по середине:))))))))))))))) и вот она поклевка!!!

AbwikPLB655LcABlElIDaFMemCQpvaH6.jpg


Как она забилась на крючке!!! Радостно работаю катушкой, счастье рядом.... но не настолько, что бы можно было потрогать руками.

srgUFgJG6kPp43MtpF3GWzcQPxCS9FwC.jpg


Рассказываю Андрею, о том, что это уже второй сход из за того, что крючки у меня плохие. А он ржот:) Я же все хорошие раздарил.

PL1ldVrfuffgpzyhXzUJWvWtAqyNstbi.jpg


Водяной меня любит. Делаю несколько забросов и опять поклевка. На этот раз давит гораздо сильнее. 

kOIQehr353N6u6BDG5TH4VS5y7nDt56O.jpg

Позже я понял, из за того, что я давно не рыбачил, вообще потерял понимание и ощущение размера рыбы на крючке, да и как спипнинг держать руками тоже забыл. Я думал там щука килограмм на 5, а оказалась 1,5-2. Но все равно, очень приятно. 

MfBcBQ2VJzxs6Oub1s9rRsLnPXJDlaM7.jpg

Сделали фото, селфи, в общем пофоткались. Должен заметить, щука активно сопротивлялась и это приятно.



AlaBkNUvqBtv924lWFxiKqIUgnjcrGo1.jpg


 Ну а дальше рыбалка закончилась. Было холодно, голодно. И весело.

LntrwvhVqYpBKEC8kIyukgzYFTnwnVm8.jpg

Обратите внимание, как грамотно я закрываю приманку с лопастью в ладонях:))))))))))))

Видео которое вчера не работало: 



  • Нравится 18



65 комментариев


Рекомендованные комментарии



моряк От зоркого и опытного глаза мимо не прошло название. Кстати это мой первый спининг. Старенький уже. Может кто посоветует, как за пробковой ручкой ухаживать?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Извиняюсь, а можно ваши прорекламированные матюки хотя бы в текст не вставлять, пусть и в обрезанном виде?? Какие там крючки? Я не первый раз делаю замечание, не обессудьте.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Слов из песни не выкинешь. Если посмотрите мои посты, этот будет первый, где я в письменном виде недоматюгнулся. Комменты не считаются. Учту.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Если речь о рукоятке- хозяйственным мылом и мягкой щеткой. Просушка в комнатной t. По бланку,кольцам,соединению- омыть чистейшей водой, можно слезами скво от радости возвращения рыбака и протереть мягким полотенцем, можно из микрофибры. Полотенце потом отдать скво, пригодится. Самому, с деловым видом, как у неандертальца завалившего мамонта, проследовать на кухню, и величественно положить в раковину пакетик с тремя окунями грамм по 200, скромно, но не менее величественно произнеся: "Знатная добыча."... Но можно и ничего не делать. Тechnium как автомат Калашникова-добротно, надежно, хорошо. Shimano-вещь. У меня такой же.)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...