Перейти к публикации

Блог Океан

  • записей
    18
  • комментариев
    416
  • просмотров
    43 539

Первый Кубок Рыбных прудов P.S

Океан

2 004 просмотра

14 октября состоялись соревнования под названием Первый кубок Рыбных прудов.

Рыбные пруды - это форелевый платник.

Сам я не участвовал, а был тренером двух молодых спиннингистов Димы Пчелкина и Егора Ильина

Всего участвовало 43 именитых спортсмена, так как Кубок был рейтинговым и заработанные баллы будут учитываться при отборе на весенний PAL Trout 2018

Самое интересное что Дима и Егор оказались соперниками в 1 туре, т.е им обоим достался 17 сектор

hTMiQj96M1FXVgl7yPDZGoet6Y4UoTfG.jpg

Еще интереснее то, что в 1 туре они сыграли в ничью 2-2, т.е оба поймали по 2 форели за 20 минут.

Потом форель стала менее активной и было сложно ее поймать даже именитым, взрослым спортсменам.

Большинство туров ребята проигрывали, но в каких то побеждали или была ничья.

В итоге на первых в их жизни соревнованиях, по ловле прудовой форели, с профи, из 43 именитых спортсменов

Дима Пчелкин занял 31 место

Егор Ильин занял 39 место

t9YN9wTUHPV7zEVZTDr2w2Jy70k7ymo2.jpg

Интересно что они оба обловили своего наставника Александра Чепкасова -занявшего в прошлом году 3 место на детском кубке Нориес, которого я приглашал на их обучение.

Конечно в ловле форели есть доля везения, но я очень горжусь ребятами и тем что у ПКР возможно появится своя молодая команда, с униформой и атрибутикой ПКР и возможно даже детская рыболовная школа.

пысы просьба воздержаться от комментариев типа голубой или заманил конфеткой, это касается наших любителей флуда и спама, мы с ребятами поговорили об этом и они не будут обращать внимания на подобные комментарии и им и мне это просто противно читать, да и думаю другим форумчанам и больше мы к этой теме возвращаться не намерены


  • Нравится 9



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну хоть в этот раз нет скулежа о том, что ребята не заняли призовые места, а виноваты в этом Дуст, моряк, Неприятный, и то славно. Океан,1. а хто такие " наши любители флуда и спама"?, 2."наши"-это чьи, от чьего имени говорите?
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А вот тут я поддержу Океана. Ваши "голубые" наезды в той теме были, мягко говоря, не благородны. Но, дуэли давно не в ходу, поэтому какой спрос...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Разговоры про "это" - не то чтобы плохо, а, скорее, совершенно не к месту... Но уж как-то так получилось: типа слово за слово и поехали. Было бы неплохо удалить ту болтологию.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Айда на Снежную! ingvar1964 - чувак юморной. У него можно флудить до упаду, к тому же он иностранными словами обзываться не будет, хоть и владеет парой-тройкой языков в дополнение к русскому.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist "Наезда" не было, "наезд"-это по другому,т.ч фильтруем лексику. Парни обеспокоенные, мягко прощупали онлайн, и без встречи. Респект им. Про благородство. Расскажи, сколько в этом посте благородства? Океан 30.07.2017 14:20:00 Нравится1 Дуст, моряк, Неприятный, чем помочь в проведении (судьей например или фотографом) или самому поучаствовать, проще конечно сидеть дома и критиковать ---

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...