Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 876

Гребная лодка для быстрой, ходовой рыбалки.

Freediwe

3 268 просмотров

Привет всем.

Впереди жор щуки. Озадачился выбором лодки для не больших водоемов, речек. Для быстрой рыбалки. Искал такую лодку, что бы была легкая, собиралась максимально быстро, и что бы можно было поставить моторчик 2,5 силы. Соответственно должен быть навесной транец.

Большая лодка у меня есть, она с дном НДНД, размер 380.

mva3FNcyzNmVGX4e1l9tCoAMSNpOFYs2.jpg


Преимущества такого дна описывать не буду, предпочтения у всех разные. Но и маленькую лодку я хотел только с дном НДНД. В одной из Питерских компаний-производителей выпросил тестовую лодку для выезда на рыбалку, пообещав сделать честный обзор. На момент снятия видео ролика, названия у лодки не было. Думаю это видео будет полезным для тех, кто в поиске такого типа лодок. 

Я сделал два ролика. Это короткое, длинной всего 1 минуту, собраны все ключевые моменты :



А это длинный обзор, для тех кто любит посмаковать:





P.S: Кстати позже лодку нарекли именем Агент мини 






  • Нравится 3



44 комментария


Рекомендованные комментарии



Уважаемые модераторы ! Скажите пожалуйста, можно ли ввести здесь функцию отрицательных оценок (дизлайков) ? иногда лень писать камент, а намёк афтору сделать хочеЦЦа))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Друзья, решил сразу ответить на ваши возмущения по поводу рекламы и всего рядом лежащего с этим термином. Если посмотреть на весь ПКР, на отчеты с рыбалок, на блоги, мы увидим, везде сплошная реклама чего либо. Только вы в отчетах почему то не троллите тех, кто рассказывает, где ловил, на что ловил и т.д., а в блогах троллите. Проще к этому надо относиться. У вас у всех есть тот быт который вас окружает, я про ваш семейный быт, машины, хобби и как бы вы приобрели все это или узнали бы о чем либо если не было бы рекламы? Пока будут товары и услуги, всегда будет реклама и спрос. Форумы для того и созданы, что бы общаться, на форумах идет глобальный обмен информации. Вон, топ 10 блогов, там везде так или иначе есть реклама. У lempaa вообще что ни пост, то реклама, а вы и рады добродушного пенсионера тролить, а он с вами опытом делиться. Liber вообще "ведет пропоганду" ловли леща на Финские макароны:)) и т.д. Я такой человек, если мне что то нравиться, я обязательно поделюсь этой информацией. Задумайтесь над этим. Ведь кому то информация может быть и полезной.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Отвечу. Когда рекламируют достойных производителей, то я например только рад узнать о новинках. Когда рекламируют шлак, это вызывает неприязнь. Лично к вам неприязни нет особо )))))) А лодки X River уже заработали себе соответствующую репутацию.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
> "У вас у всех есть тот быт который вас окружает, я про ваш семейный быт, машины, хобби и как бы вы приобрели все это или узнали бы о чем либо если не было бы рекламы?" Так в этом и трудность. Я, например, крайне неохотно покупаю товар, который был засвечен в рекламе, особенно не дай бог с телека, или с другого канала "навязывания". Поэтому покупать становится все труднее и труднее :) Есть и еще один косвенный признак - допустим, много лет покупаешь какой-то товар, который хороший. Но как только пошла массовая реклама этого товара - то это значит, что скоро товар испортится и нужно будет искать другого производителя. Так что зря вы сравнение с каким-то окружающим бытом устроили. Отчет ваш пока еще не смотрел, так как тяжело заставить себя смотреть с интернета видео-отчет, обычно читаю только текст, но раз пошлы жалобы пользователей на рекламу, то придется глянуть :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Я тоже вечером посмотрю, хотя мне в 10 раз более в падлу чем тебе ))) Freediwe У нас тут есть старый участник форума с ником ХОБОТ, имеет хороший опыт. Он своё слово уже сказал. Мне этого достаточно. Ну и + прошлый видео отчет с мега крутыми ручками для дайвинга и "дельфином". Вы сами делаете антирекламу ! Вот в чем дело !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Я не понимаю, мы живем в современном мире. Если есть какой либо товар, человек который его ищет, найдет. Теми или иными средствами. Или товар его найдет в интернете и будет еще долго "догонять" высвечиваясь в браузерах. Получается вы приверженец каких нибудь самоделок:) и пока самоделки не вышли в массы вы ими пользуетесь. Вы глобально вдумайтесь, как бы вы тут постили, если бы у вас не было компа или телефона?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik Прогресс не стоит на месте, космические корабли падают, ошибки устраняют и они летят. Я тут не рекламирую, а делюсь своим опытом и мнением:))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Я смаковал со страшной силой. До сих пор смакую. Ну типа никак не могу остановиться... Жаль, что видос не три часа, поэтому приходится повторять раз за разом...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
> "Если есть какой либо товар, человек который его ищет, найдет. Теми или иными средствами. Или товар его найдет в интернете и будет еще долго "догонять" высвечиваясь в браузерах." Правильно. Если человек сам ищет. А если ему вдруг по разным каналам связи/восприятия начинает прилетать реклама товара, то лично меня (да и многих) такое только взбесить может, но вряд ли мотивировать к покупке. Это, кстати, очень распространенная ошибка рекламщиков, когда они наделяют себя полномочиями носителей некоторой "миссии по предоставлении общего блага", и говорят о том, что в рекламе есть огромная польза для людей. Она есть, но для продавцов :) Техника у меня проверенного производителя, но покупал я ее не из-за где-то увиденной рекламы уж точно :)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe "Если посмотреть на весь ПКР, на отчеты с рыбалок, на блоги, мы увидим, везде сплошная реклама чего либо. Только вы в отчетах почему то не троллите тех, кто рассказывает, где ловил, на что ловил и т.д., а в блогах троллите." А вот не соглашусь! Меня в блогах никто не троллит. Просто любое искусство, в том числе реклама, должно быть искусством, а не грубой топорной работой. Я, например, в своих блогах скрытно рекламирую алкоголь. Пока никто не раскусил. Изящнее надо работать, изящнее!
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist "... рекламирую алкоголь...! Блин! Наконец-то я всё понял: вот почему я абсолютно честно и бескорыстно полюбил алкоголь, а, благодаря Дусту, скоро начну поглощать чеснок!
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
У меня вообще появилось стойкое убеждение, что вы троллите всех новичков, а те кто сидят тут годами становятся авторитетами, с глубоким опытом во всех областях
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...