Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотр
    163 971

Рыбалка на спиннинг. Воблеры рулят! Волгоградский вечер № 1.

mosk12

3 486 просмотров

YaNMVJ7f1pDmKf0d4s6bgMnC6p6SlPlj.JPG

Всем привет ! В сентябре был я по рабочим делам в Волгограде. Несколько вечеров рыбачил на Волге и в заливчиках. Погонял щучек. Ну и без главной достопримечательности Волгограда не обошлось , побывал на Мамаевом Кургане. Всем приятного просмотра !
P.S Искренне простите за слово "воблера". Каюсь!!!!!!)))))




  • Нравится 9



40 комментариев


Рекомендованные комментарии



Очень долго в руках держите рыбу перед отпусканием. Это же стресс.А зимой еще и ожег. Поскольку руки наши теплее рыбы градусов на 30 с лишним.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Уныленькое видео... ни про что. Интересно, это нормально для видео блога? Или я просто предъявляю повышенные требования, после блогов Лемпы и Мамсика?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб кстати, про "ожог" Несколько лет назад плывем со своей в лодке. Уже или конец октября или начало ноября. Солнечно, наверное минус 1, ветра нет. Вода... ну градусов 6-7 может? Не мерил. Плывет в воде белка. Но не бодро, а так, по-чапаевски. Вот-вот потонет. До берега метров 50. Думаем не дотянет. Надо помочь. Подцепил я ее веслишком, положил в лодку (в руки не брал) . Ну она потрепыхалась минуту - и лапы поджала. Подохла короче. Жана чувствительная к такому, ну и мне жалко. Вот чего это было? Переохлаждение на воздухе из "теплой" воды? Или стресс от наших...моей скорее рожи? ))) Ну положили, мы ее сердешную, на камушек на берегу, думали вдруг от солнечных лучей отойдет. Не отошла. Вороны думаю обрадовались. Так что лишний раз убедился - (высказался нецензурно) такая помощь нужна. Природа отрегулирует сама.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Очень понравилось начало, конец тоже хороший. Я плюсую. Но у нас тут возникли непонятки: в чём заключается прикол агитации за подписку на Ваш канал?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Да знает он про ручку, наверняка. Видео посмотрел бегло, больше Мамаев курган. Хотели в этом году в Сталинград сгонять, но Бацька опять перемог. )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Про белку... Если "на улице" было примерно минус один, то белка вполне могла замерзнуть по-любому. Правда, если б доплыла до берега сама, то могла бы еще побегать и согреться, а в лодке без движения конечно стало ей похуже, поскольку теплоотдача с мокрой тушки сильная, а включить внутренний обогрев движением было никак. Но , впрочем если не смогла уйти от поимки, то скорее всего и не доплыла бы. В общем да... помогать животным надо с оглядкой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Да я в общем то согласен. Что так лучше, чем в телевизор. И более того, еще потом потрачено время, что б смонтировать, озвучить... Я просто обычно видео не делаю именно потому, что очень однообразно, смотреть например, как по пять минут мотается ручка катушки, поскольку автор то ли не отстроил камеру, то ли принципиально считает, что самое интересное - это как катушка крутится... (Это не совсем про вас) Ну а так то что, авторский контент прибывает, просмотры сайту накручивает, значит Клубу какой-никакой бонус с этого пойдет. Но вот щемит где-то внутре, хочется, что б видео было поинтереснее)) Без обид)))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб А мне нравится тратить время на монтаж. Я новичок, снимаю свои рыбалки, кому-то нравится, кому-то нет. Есть конечно же и круче видеоролики, нет пределу совершенства.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Это наверное разница поколений... Другие технологии. Я вот тоже люблю свои поездки озвучить на сайте, но больше все ж скорее написать, чем видео смонтировать... Ну и каждому свое. Кто то хочет почитать, прорисовывая видеоряд прочитанного в голове, кому - то интересно посмотреть воочию "как было на самом деле".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Вы ушли от вопроса. Всё-таки хочется увидеть реальный ответ. И вообще, здесь только Лемпаа может позволить себе не отвечать на вопросы, но ему можно, потому что он №1.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...