Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотра
    228 803

Щука на 3.5 кг и 5+ кг отбрывает плетёнку. Осенняя ловля щуки на небольшом водоёме.

Liber

3 444 просмотра

Первая рыбалка осени 2017. В этот раз поехали на небольшое озеро половить осеннюю щуку. За неделю до этого на том же озере щука 5+ кг оборвало плетёнку. В этот раз на том же месте щука на 3.5 кг была благополучно выловлена. Такое вот начало осени 2017. 3.5 кг конечно не трофей, но будет продолжать искать. Мелкая щука берёт стабильно, в некоторых местах стоят по несколько штук.



  • Нравится 18



14 комментариев


Рекомендованные комментарии

android73 В последние время батя делает меня тока так, я всё в джерки упираюсь ... а он классикой долбит xD Пора продавать джерк и покупать ведро колебалок xD

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Liber Все класно!!!хочу недели через две к вам (в финку)сьездить.заодно и покидаю спин.А мавра в данном случае, я имел ввиду блогера намбер ван.он походу всех заразил своей "челлой")))))).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Автор изобрёл новый глагол! Только, что сие "отбрывает" означает, можно только гадать. То ли отбривает, то ли обрывает, то ли и то и другое одновременно)))) И всё это в заголовке. Стыдобаааа!
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха Ну наверное моих "толянов" никто, кроме тебя не заметил, культура жеЖ))))))) Просто внимательно посмотрел второй раз на свой опус, ничего нигде не прогонял))) И никого я не чморнул, немного подколол, да, каюсь. Было бы по тексту, вообще не заметил бы, но в заголовке... Не смог с собой совладать))) Liber Жить нужно долго и счастливо!))) Особенно, когда хорошая рыба клюёт.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...