Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 519

Ловля щуки в дождливую и ветреную погоду на приманку, копирующую некрупного налима.

Lylug

2 234 просмотра

Всем доброго дня!

Новая рыбалка, новый свимбейт, новые поимки. Теперь налим-твистер Savage Gear 3D Burbot.
Есть видео c разбором достоинств и недостатков по этой новинке.




  • Нравится 18



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Mamsik, хорошая мысль. Надо будет с Виталием на эту тему пообщаться. Может, и вы в его блоге обо мне расскажете? Посодействуете, так сказать.))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • ну хрен его знает как они МЧС вызывать будут, у них конечно павербанк с аккумом машинном в рюкзаке. Я думаю один по компасу пойдет, второй по мху на деревьях. Тут с Андрюхой спорить бесполезно, он живет как ротан, думает как ротан, ест как ротан мотыля... 
    • У меня негативное отношение только к мистеру МэЖо. Все волонтёры принимавшие участие  душевные замечательные люди, искренне любящие природу!
    • Напиши в блог своё видение или после того как тебе не присвоили особый статус"друга клуба" - уже не достойно ?! Бред - это когда 25 мая волонтёры поедут на платный выезд, как оказалось. Всё-таки МэЖо не отличный организатор, а просто - ВЕЛИКИЙ, "Чёртов гений", как сейчас говорят
    • Я ж не турист, чтобы вот такой хренью заниматься. Вон, у Тайм Триала целая армия клиентов, которые на 2-килограммовых пупындрах на месяц в дикие места, или, скажем, Кольский поперёк по речкам пересекают. 
    • Да потрите этот бред. Личное мнение надо выкладывать на личной страничке, обсуждать с друзьями, или держать при себе. 
    • @vlad bagrov, "...Если кого забыл упомянуть – напишите в комментариях,  буду дополнять текст и фото..." Чистоты ради, много кого ты не упомянул в истории Вуоксы за лет .... под 15, я думаю: Алексей Зверев - клуб "Вуокса" - параллельный старт проекта, коллаборация с ПКР, состояние многих мест, концерты - его участие и заслуга, Миша Шарпей, Полинка, Танюлька КНБ, НТЦ, Катя Фельдшер, Afanas, Сережка Ольховая, Тусклый Воблер, Кирилл Лютик, Maks73, Горюновы, Прорабы... еще люди были, н
    • Не знаю, при чем здесь уха и при чем здесь туалеты и моё неприятие антисанитарии  и нерациональных трат на неё. Если ты, написав это, действително понимал значение слова "копрофилия", а не брякнул его ради красного словца, то проблема чуть глубже и серьезнее, чем я думал
    • Выход из РОО мне нужен был, чтобы автоматом выйти из совета клуба досрочно. Почему эта ноша стала в тот момент непосильной, я не буду здесь писать, но точно не ради демонстрации Что касается переживаний, то клуб, это очень большая часть моей жизни, я им буквально жил много лет. У меня есть повод за него попереживать вообще не зависимо от членства или статуса под аватаркой. Ты вот обзавелся сейчас статусом члена РОО, стал можно сказать официальным лицом клуба. Так сохраняй его, а не оку
    • прикалываешься, через сутки МЧС вызывать будет, чтоб его спасали
×
×
  • Создать...