Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 505

Savagear 3D Backlip Herring 135 45g S и ловля летней щуки.

Lylug

1 902 просмотра

Всем привет!

Ещё на весенней выставке в Москве приметил я эту нетипичную приманку компании Savage Gear - полувоблер-полуколебалку. Не так давно приобрёл её, отловил две полноценные рыбалки и по достоинству оценил как положительные, так и отрицательные рабочие качества и свойства. Отменная дальность заброса, способность чётко держать горизонт проводки, объёмный корпус и два тройника, этот набор как раз подходит для облова мелководий в поиске активной щуки, но желателен несильный тюнинг в виде замены тройников на более крупные и жёсткие. Итак, Savagear 3D Backlip Herring 135 45g S и ловля летней щуки. 





  • Нравится 12



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот, как смотрю обзоры людей в рекламных рыболовных одеждах, сразу перестаю верить. Чисто опыт. Разговор со спортсменами тет-а-тет, часто очень полезен. А вот как СМИ, так всё... Ничего личного, просто из практики. А личное, это совершенно другие впечатления от этой приманки. Но, как я обычно говорю, я не профи, могу заблуждацца. )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist, тоже мнение, почему бы и нет. И я его уважаю. Я в данном случае не говорю о исключительности именно этой приманки, а просто знакомлю с ней интересующихся. Вот Вы знали о её существовании до этого видео?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий, да хотелось бы на топвотеры, а ей подавай профиль приманки под водой. Поэтому в тех условиях, когда местами почти сразу "ёлки" под водой, или незацепляйки, или вот такие полуколебалки с чётким горизонтом.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...