Перейти к публикации

Блог Veternsk

  • записи
    24
  • комментариев
    156
  • просмотров
    48 017

Ловля щуки на спиннинг 2017

Veternsk

2 565 просмотров

Первый выезд на большую реку за щукой. Рыбачили два дня, пробивая старые и ища новые перспективные места. Два дня дул восточный ветер, который очень не любит хищник. В итоге за этот день было поймано несколько не крупных щучек. Выручили приманки темного цвета. На них было больше всего поклевок.

Это первая часть видео этой поездки. Чуть позже будет вторая )






13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прочтя название "Рыбалка на хищника", ожидал увидеть, как хищник будет использоваться в качестве живца. Повеселила попытка взять липгрипом первую щучку. И подсак без ручки тоже зачёт! )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
android73 А какой конкурс? Если это "Балтийский судак 2017", то не поучаствую, хотя желание изначально было, но, естественно, в том случае, если бы ещё пара-тройка негодяев объявилась на набережной. Но я сейчас в отпуске, и мы в с Вольдемаром послезавтра рвём когти в сторону Пяозера на недельку...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik как же так, вы нас бросаете... "если бы ещё пара-тройка негодяев объявилась" а я не пойду, так как судаки уже при открытии морозилки начинают вываливаться, куды их ещё то....
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Они вываливаются оттуда, потому что некий Валерий Власов, дай Бог ему здоровья, слишком хорошо умеет их ловить. У меня дык, например, морозилка не закрывается от плотвы, но это, как известно, не рыба, а сами знаете что. Поэтому и хочу на Пя. Там, говорят, даже такой бестолковый рыболов, как я, может словить чё-нить приличное.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik "хочу на Пя. Там, говорят, даже такой бестолковый рыболов, как я, может словить чё-нить приличное." Я в 2015 ваще ничего приличного там не поймал. Вымок по самые не балуйся. Харьюзы не в счет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik А чего стыдиться, если Родину, такую разную, любишь, и всего, что нужно или хотца, ЗДЕСЬ хватает и достаточно? Это респект и уважуха. "Мудрец узнает о мире не покидая пределов дома (двора)" Народная индийская поговорка.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...