Перейти к публикации

Блог Finzaliv

  • записи
    23
  • комментариев
    168
  • просмотров
    25 726

Рыбалка в Кольском районе Мурманской области | часть 2

Finzaliv

4 401 просмотр


Предлагаю к Вашему просмотру видеозарисовку второго дня рыбалки в Кольском районе Мурманской области. С учетом общей усталости с дороги, а также ярого истребления храброй жидкости, на берег выползли только к 9.30 утра. Из интересного в этот день было выловлено пара кумжин, еще одна сошла, пара хариусов и щука на 3 кг. Не удалось реализовать поклевку, чего то крупного. Сложно сказать кто это был, но до лодки рывков не было, а у лодки торпеда просто ушла на глубину разорвав шнур 30lb и утащив любимого Нильса с собой. По приманкам рулят Мепсовские вертушки, но из за того, что в окунь жрал их через каждые 5 минут, пытались ловить на воблеры побольше. Что у нас из этого получилось смотрите сами.

Да, если у Вас есть замечания и предложения по качеству видео контента, напишите пожалуйста, еще 4 дня монтировать :)



  • Нравится 9



48 комментариев


Рекомендованные комментарии



Айван наблюдая за вашей гниловатой доверчивостью, прошу вспомнить когда я давал гнилые комментарии в ваш адрес ? Имея дом в Финке ,за семь лет ,щук до десятки поймано очень много, чаще на рыбалке надо бывать, тогда поймёте как себя ведёт крупная щука

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
)))) "Когда ты веришь обманывающим людям, это проблема их лживости, а не твоей доверчивости". Вам нравится уличать человека во лжи? Ни у Вас, ни у него нет доказательств, но он Вам ничего и не должен доказывать, а грязь разводите только Вы. Причем напрасно. Мне не доводилось зацеплять крокодила. А дядя мой в Керети тоже думал, что зацеп поймал, пока этот двухметровый "зацеп" не всплыл рядом с лодкой, постоял, а потом так же спокойно ушел, словно его на гнилой нитке держали, а не на леске 0.5.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Оскорблений в моих сомнениях, тем более грязи нет !!! А вот шнур 30lb порвать на рыбе? На 15lb ,посреди озера ,щуку 9кг без особых проблем! Или высказать своё мнение, без оскорблений запрещено?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Может мне показалось, но глядя со стороны, это не рыба, сильный напряг спиннинга потом ослабление итд , очень похоже на вываживание зацепа

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Вы упорствуете в уличении, хотя автор уже и пояснил, и отшутился. Это просто странно. Ваше "мнение", при том что Вас там и рядом не было, очень ценно в этой ситуации.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
По поводу доверчивости, лжи и т.д. Ребята ни я, ни вы не знаем, что там было! Я могу отличить глухой зацеп от рыбы! Я представил свои "видеоэмоции" и ни кого не хочу обманывать, а вы делаете выводы для себя! По технике вываживания я сплоховал!
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Через день после этой рыбалки вытащил окуня на 1.3 кг, как знал, что его на электронных весах Rapala видео-зафиксировать надо для сомневающихся :) Но это в следующих сериях.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен ну вот, а Вы лож, да гниль, обвинения, за чем эти эмоциональные фразы. Нормально же можно всё обсудить, а лучше с юмором, что бы не грузить друг друга

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Finzaliv и спичечные коробки пожалуйста, есть у нас с Дустом к этому определенный интерес). Видео понравилось. Манагерфишинг это замечательно, но наконец то показать в красивом и рыбном месте КАК работает Катана и отлаженная снасть, удалось именно Вам. 8,14; 8,40-очень.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 а еще говорится, что рыбаки на рыбалке только бухают и больше ничего не делают )) Настоящему рыбаку преувеличивать незачем. Поэтому, знаете, изначально слова про зацеп были лишними - они четко символизируют пренебрежение к тому, что рассказывает автор. Это не очень красиво.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен , кто то видет, а кто то не видет, пренебрежений у меня точно нет, может Вам пересмотреть своё острое восприятие ? В переписке с оппонентом надо бы употреблять тот текст , который вы при личной встрече скажите глядя человеку в глаза
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 ну так идите и скажите автору в глаза, что он врет, и что там был зацеп, а не рыба. И докажите еще обоснованность таких предъяв. О чем тут спорить вообще...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...