Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотров
    644 147

Праздник ПКР на берегу Невы.

lempaa

9 056 просмотров


28 июля на Свердловской набережной Невы состоялась встреча рыбаков из Питерского
Клуба Рыбаков ( ПКР ) под предлогом состязаний по ночной ловле судаков. Регистрация
началась ещё засветло в 21 час. Собралось более сорока человек.

xCweciyQq-E.jpg
  Старт был открытый: прийти на старт, зарегистрироваться и принять участие мог любой рыбак даже не член ПКР.
  Кроме судаков попадались и другие хищники. Вот у этого молодого человека оказался самый широкий диапазон: щука, судак и окунь.
oGheEAN5U9s.jpg
   Его судак оказался самым крупным из всех пойманных за это мероприятие. Рыбак за свой профессионализм был заслуженно награждён судейством.
x3ve8jAFLyU.jpg
   Главный судья и организатор состязаний был в трудных условиях: пришлось бегать по километровому участку набережной, взвешивать пойманных рыб и вести протокол в «полевых условиях», но он справился.
UZkxdN0PuvA.jpg
   Все лидеры были заслуженно награждены и это не вызвало ни у кого  претензий.
c6oRFPhEF7k.jpg
   Награждались рыбаки по нескольким критериям.
yXck98SkM_g.jpg
    Призы были разные: от приманок до удилищ.    Внимательный судья наградил и рыбачек.
BShhGOILPxo.jpg
    Был награждён и  рыбачёнок. Он стойко продержался от заката до окончания соревнований.
4JiQ42urXHY.jpg
  Вот так закончился первый этап городских интересных и весёлых соревновании по рыбалке.
На следующий этап я постараюсь обезательно попасть тоже - мне понравилось!

 



  • Нравится 12



171 комментарий


Рекомендованные комментарии



android73 Я предлагаю скинуться баблом и секретно откомандировать Сергеича на Ахтубу в качестве репортёра, предварительно сбрив ему бороду, чтобы никто его там не опознал. Потом участники манерного турнира Zander Pro Cup полюбуются на себя в "репортаже" и обломаются как печенюшки. Вот и скучно не будет.:)
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
До пяти утра не спал. Крутился с боку на бок. Всё думал о бренности нашего бытия. И моряк куда то запропастился. Надо было бахнуть маленькую , как все приличные люди , и всё вери окей.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст А чё о ней думать-то, об этой бренности? Тока расстройство одно. Все равно все ТАМ когда-нибудь будем... Отпуск-то закончился уже?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik На рабочем компе винда крякнула. Пока поднял , да малость поработал вот и припозднился с ответом. Работаю уж вторую неделю. А по поводу командировки Сергеича - я за. Если конечно он согласится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст продолжим нашу беседу. не сочтите за труд пояснить, не догоняю после вчерашнего,что за нытье и поиск виновных тут происходит, кого еще зовут Юрий Сергеевич, к которому я обращался,и кто его оскорбил?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
моряк Да тут некоторых "гавриков" считают не позитивными. Ну и вроде кому -то что -то показалось. Эх блин , винда левая да кривая. Надо малость повозится.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Samogonshik ok. тогда познания его в китайском употребим на пользу. посмотрим переводчик он или бол, китайские партнеры проверят синтаксис и пунктуацию. --- и прежде чем ответить на то, где предполагается мой ответ, развернутый вопрос имею. не относится к негодяям( они же "неадекваты" по формулировке ЮСа). Бедные что ли, или не хватает? ни у кого 3-4 тысяч нет, чтобы ВАШЕМУ отцу, деду и блогеру прикупить палку с катушкой, лесок на 10 лет и пр.через опт? Видяху видел недавно, дубье и желтая изолента. Что за хрень в принципе и отношение к нему, в частности?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Нам всем надо брать пример с Сергеича. Позитивнейший человек! Гоняет по ночам на лисапеде и знай себе без устали тычет пальцем в клавиатуру на радость поклонникам, создавая шедевры.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
пьяные профессионалы подтянулись). рад вам, джентльмены. Океан переход на личности и выпад в неуместных претензиях списываю на усталость. остальное в личке. Дуст про негодяев понравилось)). да будет так! Mamsik горит не только спирт, но и напалм). респект. Fisserman1 я же уже делал замечание на предмет корректного общения.в чем сложность понимания?объясняю еще раз: я против говночсрача в блогах и НСВ. И напоминаю: ни сотня мух, ни две, ни тысяча, не убедят меня что гАвно -это вкусно. если эта еда доставляет Вам удовольствие- ноу проблем, хоть с лопаты, хоть ложками и причмокивая. Только не надо дышать в мою сторону и негодяев. РинатПитер -переведите на китайский, эти простые, но значимые слова.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст моряк Mamsik Эхх... парни, парни, отстал от дискуссии, пока был на работе... Кто Сергеича то оскорбил и чем, собственно!? Если мы слегка пикируемся и пишем в ироничной форме о похождениях главблогера, то енто на пользу, но до конца не уверен, не врач)) Как человек имеющий некоторое отношение к прессе, предлагаю назначить Сергеича главным фотографом и летописцем событий ПКР. Чувствую, есть у него способности. Конечно с окладом и содержанием. Он рвётся, рвётся, а вы не видите его душевный порыв, не цените... Тогда база, опарыши и челла ему будут пофигу и станет он писать блоги не рекламные. Во я как завернул))
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Я тоже имею отношение к прессе. Про меня в газете "На страже Заполярья" писали , правда без фото. Я в пьяном безобразии на прожекторе по ВПП гонял. Жалко , что без фоты , а тоб ща хвастался и газетой тряс. Про отца помню тож часто в газетах писали , но по приличному поводу.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов про "летописцем событий ПКР" тут уж не нам решать, а идея интересная. я отбуду наверное надолго, Вы уж не дайте повода для упрека в оскорблении, хоть это и неважно для приговора о расстреле-Вы тоже из негодяев. Причем злостных) Ежели не проявлюсь, поздравляю с наступающим праздником всех имеющих отношение, Слава ВДВ!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Что бы вы не писали, и я что бы не писал, как бы не упирались и не напрягались, но блогер номер один принадлежит Сергеевичу, мы жалкие подготовишки, грамотная подача материала,плюс творческий подход, плюс реклама всяких вещей и конкретного места, плюс похуизм что и как подумают позже, это признаки настоящего современного журналиста, а не блогера, нам надо расти, учиться и учиться, делать выводы.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Дык мы и не спорим. Мы просто пытаемся погреться в лучиках его славы. Ну может и нам малёхо перепадёт. Будут ЮСа вспоминать и флудочелл с негодяями тож припомнят. Слава оно такое дело - главное в историю попасть. СЛАВА ЮСтсасу ! Ну и нам тоже. Главное , шоб наш Моцарт с напитками не перебарщивал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Вот я и говорю, в летописцы ПКР Сергеича надо. О, слава великому ЮС! Я только за. Не знаю только, одобрит ли кандидата начальство в лице Dreamerа и Айвена... Хотя если у Папы Карло получился Буратино, то здесь перспективы более заманчивые)) Дуст моцарт похоже сегодня перебрал...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст это я к тому, что если подстрогать - подучить, фотик хороший купить, то вполне получится официальный репортёр от ПКР. Но может и так получиться: Какая разница между "Правдой" и "Известиями"? В "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды)) Хотя... как сказал моряк нас расстреляют или если случится худшее - зарэжут... Да, как то зло получилось, с сатирой...а може и не...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...