Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотра
    644 143

Праздник ПКР на берегу Невы.

lempaa

9 055 просмотров


28 июля на Свердловской набережной Невы состоялась встреча рыбаков из Питерского
Клуба Рыбаков ( ПКР ) под предлогом состязаний по ночной ловле судаков. Регистрация
началась ещё засветло в 21 час. Собралось более сорока человек.

xCweciyQq-E.jpg
  Старт был открытый: прийти на старт, зарегистрироваться и принять участие мог любой рыбак даже не член ПКР.
  Кроме судаков попадались и другие хищники. Вот у этого молодого человека оказался самый широкий диапазон: щука, судак и окунь.
oGheEAN5U9s.jpg
   Его судак оказался самым крупным из всех пойманных за это мероприятие. Рыбак за свой профессионализм был заслуженно награждён судейством.
x3ve8jAFLyU.jpg
   Главный судья и организатор состязаний был в трудных условиях: пришлось бегать по километровому участку набережной, взвешивать пойманных рыб и вести протокол в «полевых условиях», но он справился.
UZkxdN0PuvA.jpg
   Все лидеры были заслуженно награждены и это не вызвало ни у кого  претензий.
c6oRFPhEF7k.jpg
   Награждались рыбаки по нескольким критериям.
yXck98SkM_g.jpg
    Призы были разные: от приманок до удилищ.    Внимательный судья наградил и рыбачек.
BShhGOILPxo.jpg
    Был награждён и  рыбачёнок. Он стойко продержался от заката до окончания соревнований.
4JiQ42urXHY.jpg
  Вот так закончился первый этап городских интересных и весёлых соревновании по рыбалке.
На следующий этап я постараюсь обезательно попасть тоже - мне понравилось!

 



  • Нравится 12



171 комментарий


Рекомендованные комментарии



Bearloga. Не каждый способен, снимать ночью. Тут свои хитрости. Днем можно сфоткать и спичечной коробкой (если кто знает такой способ, я в одно время экспериментировал: в темноте кладешь кадр из черно-бело

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Bearloga. Не каждый способен, снимать ночью. Тут свои хитрости. Днем можно сфоткать и спичечной коробкой (если кто знает такой способ, я в одно время экспериментировал: в темноте кладешь кадр из черно-бело

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Bearloga. Не каждый способен, снимать ночью. Тут свои хитрости. Днем можно сфоткать и спичечной коробкой (если кто знает такой способ, я в одно время экспериментировал: в темноте кладешь кадр из черно-бело

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Bearloga. Не каждый способен, снимать ночью. Тут свои хитрости. Днем можно сфоткать и спичечной коробкой (если кто знает такой способ, я в одно время экспериментировал: в темноте кладешь кадр из черно-бело

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Bearloga. Не каждый способен, снимать ночью. Тут свои хитрости. Днем можно сфоткать и спичечной коробкой (если кто знает такой способ, я в одно время экспериментировал: в темноте кладешь кадр из черно-бело

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Уважайте хотя бы возраст человека. Если бы вашего отца или брата оскорбили, как бы вы поступили? Ну а если вы сами сможете написать хороший очерк с сочными и контрастными фотографиями, то дерзайте на зависть Лемпаа. Но если не в силах что то сделать кроме критики, идите лучше в баню. С легким паром, критиканов!
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ринат мы не тупые нам 3 раза не надо повторять - двух достаточно-)) А ночью хитрость называется вспышкой-))) Коробок с магнием носишь с собой. Подводишь к объекту и резко поджигаешь. И снимаешь на свой дневной коробок-))
  • Нравится 18

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер Может сфоткаешь второй этап сорев? Хочется разницу глянуть, между снимками на калькулятор и спичечный коробок.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Лемпа, в следующий раз, когда соберетесь делать репортаж о рыболовных соревнованиях, неплохо чтобы в кадрах была и рыба, судаки, щуки..., а не только награды.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Это предложение - суть блога. Оно оставляет интригу... modelist Вообще конечно слово "рыбаков" не очень рифмуется дважды. Подходит и другое слово :D Ну и конечно "под предлогом состязаний" так же оставляет ещё одну интригу :D
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Рыбак за свой профессионализм был заслуженно награждён судейством." /С/ Сие означает, что "молодой человек" стал судьёй! Он, что, действительно стал судьёй? Сомневаюсь. Скорее всего, имелось в виду: Награжден судьями, или членами судейской комиссии.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist дык могут дело пришить за незаконный и не санкционированный митинг)) Надо Лемпаа в разведку выдвигать, в нато как узнают, что есть такой человек, который может калькулятором фотать, а топором бриться, вмиг от нас отстанут, куда им до таких технологий.. А вообще надо приехать на велике на парад 7 ноября, на Красную площадь, сфотать его спичечным коробком и объявить себя презыдентом)) Ну или хотя бы его прессекретарём, а что вдруг прокатит? РинатПитер, а вы лодку то свою до конца жизни продавать собираетесь на пкр? товаристч один её фотой заинтесовался, но когда узнал, что вы её на коробок сфотали, отказался и в магазине дешевле купил.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Ну а как вы думали, профессиональная критика - это искусство. Без вас звезда Сергеича, как главного блогера будет сиять, но не так ярко. И без Мамсика и Моряка тоже))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Состоялась встреча рыбаков из Питерского Клуба Рыбаков. Под предлогом состязаний собралось более сорока человек. Зарегистрироваться и принять участие мог любой не Член ПКР, кроме *удаков. Попадались и другие хищники. У этого молодого человека оказался самый широкий диапазон, он оказался самым крупным из всех пойманных за это мероприятие. Был заслуженно награждён в трудных условиях: пришлось бегать по километровому участку набережной. Но он справился. Это даже не вызвало ни у кого претензий. Мне понравилось! О.М. Не несущее смысловой нагрузки - удалено.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер Дело не в фотографиях, хотя человек, так хорошо разбирающийся в фототехнике, что берет на себя смелость делать анализ и что-то рекомендовать одноклубникам должен бы публиковать качественную продукцию. Я говорил о том, что неприемлемо в любом репортаже под фото участника событий делать подпись вот этот вот рыбак и далее по тексту. У всех есть имена, отчества и фамилии. Тем более, что не о мошенниках каких речь идет а о хороших и добрых людях. Тон репортажа на грани вежливого хамства. Ну точно пренебрежительно отношения. Вроде ничего плохого не сказали, а осадочек остался.....не первый раз, кстати. А человеку в летах тем более надо знать элементарные правила.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 Val: "Тем более, что у автора есть замечательный фотик, который он (как мастер фотографии), рекомендовал в отдельном блоге всем пользователям. Я вот уже начинаю сомневаться." Зря сомневаешься - фотик существует! : https://vk.com/photo-78578788_456239740
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • ну хрен его знает как они МЧС вызывать будут, у них конечно павербанк с аккумом машинном в рюкзаке. Я думаю один по компасу пойдет, второй по мху на деревьях. Тут с Андрюхой спорить бесполезно, он живет как ротан, думает как ротан, ест как ротан мотыля... 
    • У меня негативное отношение только к мистеру МэЖо. Все волонтёры принимавшие участие  душевные замечательные люди, искренне любящие природу!
    • Напиши в блог своё видение или после того как тебе не присвоили особый статус"друга клуба" - уже не достойно ?! Бред - это когда 25 мая волонтёры поедут на платный выезд, как оказалось. Всё-таки МэЖо не отличный организатор, а просто - ВЕЛИКИЙ, "Чёртов гений", как сейчас говорят
    • Я ж не турист, чтобы вот такой хренью заниматься. Вон, у Тайм Триала целая армия клиентов, которые на 2-килограммовых пупындрах на месяц в дикие места, или, скажем, Кольский поперёк по речкам пересекают. 
    • Да потрите этот бред. Личное мнение надо выкладывать на личной страничке, обсуждать с друзьями, или держать при себе. 
    • @vlad bagrov, "...Если кого забыл упомянуть – напишите в комментариях,  буду дополнять текст и фото..." Чистоты ради, много кого ты не упомянул в истории Вуоксы за лет .... под 15, я думаю: Алексей Зверев - клуб "Вуокса" - параллельный старт проекта, коллаборация с ПКР, состояние многих мест, концерты - его участие и заслуга, Миша Шарпей, Полинка, Танюлька КНБ, НТЦ, Катя Фельдшер, Afanas, Сережка Ольховая, Тусклый Воблер, Кирилл Лютик, Maks73, Горюновы, Прорабы... еще люди были, н
    • Не знаю, при чем здесь уха и при чем здесь туалеты и моё неприятие антисанитарии  и нерациональных трат на неё. Если ты, написав это, действително понимал значение слова "копрофилия", а не брякнул его ради красного словца, то проблема чуть глубже и серьезнее, чем я думал
    • Выход из РОО мне нужен был, чтобы автоматом выйти из совета клуба досрочно. Почему эта ноша стала в тот момент непосильной, я не буду здесь писать, но точно не ради демонстрации Что касается переживаний, то клуб, это очень большая часть моей жизни, я им буквально жил много лет. У меня есть повод за него попереживать вообще не зависимо от членства или статуса под аватаркой. Ты вот обзавелся сейчас статусом члена РОО, стал можно сказать официальным лицом клуба. Так сохраняй его, а не оку
    • прикалываешься, через сутки МЧС вызывать будет, чтоб его спасали
×
×
  • Создать...