Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотра
    643 664

Праздник ПКР на берегу Невы.

lempaa

9 011 просмотров


28 июля на Свердловской набережной Невы состоялась встреча рыбаков из Питерского
Клуба Рыбаков ( ПКР ) под предлогом состязаний по ночной ловле судаков. Регистрация
началась ещё засветло в 21 час. Собралось более сорока человек.

xCweciyQq-E.jpg
  Старт был открытый: прийти на старт, зарегистрироваться и принять участие мог любой рыбак даже не член ПКР.
  Кроме судаков попадались и другие хищники. Вот у этого молодого человека оказался самый широкий диапазон: щука, судак и окунь.
oGheEAN5U9s.jpg
   Его судак оказался самым крупным из всех пойманных за это мероприятие. Рыбак за свой профессионализм был заслуженно награждён судейством.
x3ve8jAFLyU.jpg
   Главный судья и организатор состязаний был в трудных условиях: пришлось бегать по километровому участку набережной, взвешивать пойманных рыб и вести протокол в «полевых условиях», но он справился.
UZkxdN0PuvA.jpg
   Все лидеры были заслуженно награждены и это не вызвало ни у кого  претензий.
c6oRFPhEF7k.jpg
   Награждались рыбаки по нескольким критериям.
yXck98SkM_g.jpg
    Призы были разные: от приманок до удилищ.    Внимательный судья наградил и рыбачек.
BShhGOILPxo.jpg
    Был награждён и  рыбачёнок. Он стойко продержался от заката до окончания соревнований.
4JiQ42urXHY.jpg
  Вот так закончился первый этап городских интересных и весёлых соревновании по рыбалке.
На следующий этап я постараюсь обезательно попасть тоже - мне понравилось!

 



  • Нравится 12



171 комментарий


Рекомендованные комментарии



Вот, Валерий Власов, я же говорил, репортажит он. А Вам , Юрий Сергеевич, намёк- футбольные комментаторы-это хорошо, но индивидуальный стиль- - это Ваша визитная карточка и внимание преданных читателей. Хоть бы ели на пл. Ленина расписали,на предмет полезных свойств прологом. Можете ведь сделать всё красиво. И фотки лучше не калькулятором делать, есть же фотик. С Праздником!
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст не то слово. ладно мы, читатели, но у самого молодого участника могла остаться фотка на всю жизнь с награждением. Будет ему 100, глянет, вспомнит, а тут размазня. Стыдно Юрий Сергеевич, стыдно. "Брать и делать, либо не браться. Пробовать не стоит." народная китайская поговорка.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст позаимствовал трубку на месте, лучше Соньку, отснял дублями, проверил, скинул почту смской, обработал, выложил... Я его от шуток Валерия Власова прикрываю, время тяну, и тут мне же такое. Отбуду, с Праздником ! https://www.youtube.com/watch?v=lmLpl7Oo93U

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если кто то будет хорошим фотографом на 2 туре, я только за. Тем более возможно на заставке в 2018 году будет фото победителя по результатам 2х этапов

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
тут все просто решил разбавить лажу о говно базе, даже прилетел на велосипеде, сам при том не ловил и какой же праздник? если это просто соревнования в общем прогиб отмечен
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст, моряк, Неприятный, чем помочь в проведении (судьей например или фотографом) или самому поучаствовать, проще конечно сидеть дома и критиковать
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Океан От этих гавриков какого-то позитива ждать особо не приходится. Лайк Юрию Сергеичу. В его года, ночью, на велосипеде приехал! Не принял участие? Думаю, соответствующих снастей нет. Сейчас посмотрел, как ловят, глядишь, на следующий этап заявится!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер ,Fisserman1 .Mamsik , Дуст , Моряк и Неприятный они ваще негодяи. Их надо забанить и расстрелять... дважды, а потом колесовать ! Ежели некий господин пишет в блогах - то и фото должны быть соответствующими, пули же не свистели над головой. Ринат Питер , Вам бы понравился унитаз установленный вверх ногами или душ в полу ? Я уже писал об этом. А нанимался он или не нанимался это мне всё равно. Назвался блогером - будь любезен соответствовать. Это мое личное мнение и может не совпадать с Вашим.
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Спасибо ему за то, что хотя бы он догадался сфоткать и написать отчет о мероприятии". Лучше ничего не делать, чем делать плохо. Тем более, что у автора есть замечательный фотик, который он (как мастер фотографии), рекомендовал в отдельном блоге всем пользователям. Я вот уже начинаю сомневаться. "Толи лыжи не едут..." Ну и по поводу "хотя бы он догадался". Человек (Океан), первый раз проводит подобное мероприятие. Ясен пень, что гладко все не пройдёт. Начиная с перемены мест, времени и т.д. Это нормально. На следующий год, надеюсь, эти "камни" им учтены будут. Ну а ЮС, как профессиональный фотограф, честно говоря меня сильно расстроил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Эх, Дуст, меня забыл! Я тоже свой, буржуинский ну типа негодяй. Неужели в целом ПКР не нашлось человека, способного написать красивый репортаж о красивом мероприятии? Фантастика... И о своём: слова "рыбачёнок" в русском языке нет, но даже в этом случае в суффиксе после шипящей под ударением надо писать "о". Это третий класс начальной школы.:D
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитерможет оно, конечно, и спасибо, но вот очнь уж некорректно от маститого репортера и худофотора (не подумайте плохого - художественного) слышать " вот этот рыбак" ( рыбачка, рыбачонок и сбивший в кровь до пояса ноги такой же безымянный не кто-нибудь, а судья!) это, как пальцем ткнули((((. Боже упаси попасть в герои такого "репотража"!!!! Вроде и герой и в то же время как нагадили - это я на секунду представил себя в числе попавших в на "перо"к твкому вот... Хотя бы какие псевдонимы им придумали, тоув. Юстас!
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"девушка с закрытыми глазами не одобрила это дело...:)" Она просто зажмурилась от сияния https://pp.userapi.com/c639322/v639322879/376f8/UZkxdN0PuvA.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...