Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 747

В поисках 1 кг краснопёрки на ультралайт. Ловля на мелкие приманки белой рыбы и не только.

Liber

2 885 просмотров

Очередной выезд за краснопёркой. В этот раз поехал по новым местам. Краснопёрка как и всегда стоит под тростником и коряжками на солнце. Было несколько хороших поклёвок. В принципе удачная рыбалка. Будем продолжать искать крупную красноперку.



  • Нравится 27



18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Валерий Власов Мне кино тоже понравилось, но только длинное очень. Я тоже этим делом страдаю... В смысле длиною. Кстати, Моряк недавно меня заругал по этому поводу...:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Валерий Власов Вы это ... не флудите за +100 А то тут товарищ один в ЖК написал, чтобы флудочел.. того... Ему типа тяжело крутить комменты. Ну, Иван, ему достойно ответил ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Неужели на гиляку? Вот ведь... Короче говоря, как я понял, не более ста, и будет счастье. Но видосы от Liber мне действительно нравятся. Да и не флудю я тута... вроде...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Mamsik неППонял? Вы что, отчет ЮСа в НСВ за 15-ое не читали?! рыбачил он. хороший отчет и не менее хорошие фотки в вк. сейчас видимо тренерует Андройда по методикам Шаолиня фехтованию с пешумом, которые, как и все древние знания, записаны на обратной стороне упаковки источника вдохновения. Чтобы встретиться в схватке со "знающим кунг-фу" ( если Дуст прогу таки закинул) имея численный и технический перевес.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
до комента Айвена все открывается у меня отправил в личку. Надо поглядывать, что было за время отсутствия присутствия) Ну или спросить) Мамсик небось еще и не знает, а бабушка Пифия свинтила рыбалку) https://www.youtube.com/watch?v=pmpjrgUZWZ4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст если завтра услышу из чьей-то машины надрывное "Орлёнок, Орленок взлети выше солнца и степи с высот огляди... ", я пойму кто в ней и отдам воинское приветствие. Вахту мы сдали. А Мамсика видимо завтра ждет легкое недоумение и разговор: https://www.youtube.com/watch?v=nAAQIsXrvig но думаю он справиться.)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...