Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    968
  • просмотров
    228 890

Щуки на 3.5 и 5.5 кг | Ловля щуки в лопухах на колебалку Rapala Min. Spoon | Лучшая незацепляка.

Liber

4 266 просмотров

pzfkr9sx0wzlWgG3KRJSbLueMURzKmpa.jpgОчередной выезд на ламбу в поисках крупной щуки. В водоёмах с повышенной растительностью джерковая снасть оказалась бесполезной. Зато на обычную снасть с помощью незацепляки rapala minnow spoon отец взял двух неплохих щучек

l0WnMnAClNat3HXHNGJBjyH18bt2KSS6.jpg




  • Нравится 33



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, это отличная приманка. В камышах, особенно. У меня на неё (8 см) вис даже не очень крупный окунь. Причём, на меньшие размеры не реагировал.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хорошая приманка. Хошь ступенькой - динамично, хошь на глиссер вывести без проблем... Вот пичальные медленные куусамо - не люблю.)))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
vlad bagrov Всегда мамок отпускаем, пусть поголовье даёт) you-and-i Окуня не помню что бы ловили, но щуку на неё ещё лет 10 назад ловил с успехом) Roman_Avaev А мне нравятся Куусамовсие) Много на них поднял мамок)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Sgav Ну тут действительно не всё так, он научил ловить, а я уже в последствии отпускать) modelist Я первый год осваиваю) Пока около 3шки тока были =) android73 Мы заготовками не занимаемся) Зимой они тоже кстати там берут тока так) Есть тут видео с зимних)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...