Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 855

Холодной весной в поисках щуки с крупными приманками. Ловля на джеркбейты Jesse. Щука в тростнике. Saimaa, FI

Liber

3 104 просмотра

Очередной выезд на озеро Сайма в поисках щуки. Погода была конечно совсем не очень, еле добрался до заливчика, там и проловил всё время. Щука активна, но не на столько. Ловил на джеркбейты финской фирмы Jesse. Жаль что упустил конечно неплохую зубастую и ещё одна промахнулась у лодки. Будем продолжать ловить и искать свой трофей)

Всем мир, приятного просмотра и НХНЧ!



  • Нравится 15



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сразу возникают вопросы. Сильный ветер....... понятно ,что камера не передаёт реально обстановку на местах,но волны то не видно на видео ,рябь только. Или я ошибаюсь? И по поводу размера. Не плохая щука это где то около 3-х кг. Хорошая сорвалась,её не видно .Хорошая - это сколько примерно в кг.?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Алексей, поставь носовой мотор и станет заметно легче ловить рыб.Скажи какой катер, подскажу какой мотор нужно ставить.Не будешь бояться ветра, в ветер лучше клюет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Рябь в заливе, в открытом заворачивались барашки, но ход домой я не снимал, как и когда плыл в залив. Не до камеры, сейчас воды мало, а скал открылось много, при волне можно влететь и не заметишь, как и мотор и лодку уграбастаешь) Хорошая кг 4) если раскрыть на весь экран и сильно всмотреться, можно увидеть, как она промахнулась 4:12-13 на видео.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Алексей. Посмотрел Ваши репортажи и решил испробовать Сайму на щуку. Выплывал в Иматре (район Рауха) - там у меня куплен отдых. Не повезло с погодой, довольствовался одним щуренком, которого зацепил за голову воблером. Был с 27.05 по 03.06 в самую непогоду, но пытался пробиться сквозь шквал и дождь. Нигде не нашел похожих камышей, как на Ваших отчетах. Подскажите, куда лучше направиться, я в этих местах частый гость и могу добраться до любой точки, но самому искать среди сотни островов и проливов не хватит времени короткого выезда. Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dmitry-SPb +35850 542 60 46 Юкка. Не реклама. У человека 3кооттеджа в районе Сулкавы на Сайма. Там таких заливов море. И рыбы много. Ездим к нему 5лет. В этом году похуже но свои 40щук взяли за 3дня. Макс-4.7. Ещё столько же отпустили. У него вроде сайт есть saimaholidays.fi

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...